1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Саб класс для ФРа

Тема в разделе "Призрачный Рейнджер", создана пользователем deka1995, 3 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HellARTES

    HellARTES User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    нет и 2 недели назад я ходил с икар луком)
     
  2. NucleanSpoon

    NucleanSpoon User

    Регистрация:
    02.08.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    я вот думаю, как я тогда пром на 48 лвле 8 пк отмывал (хотя я не особый гонщик до пвп, соотвественно и пк)...
     
  3. NucleanSpoon

    NucleanSpoon User

    Регистрация:
    02.08.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    зы: по теме: не знаю, как одинаковые саб скилы дружат между собой, потому беру из расчета, что они не суммируются:
    1. я думаю, наиболее важное для пра - навыки разбойника: уклонение(+4 к evasion), дальнобойность(+50 к дистанции) и шанс крит. удара(+30% шанс.крит. на 15 секунд).
    2. далее, по логике вещей, подходящими будут саб-скиллы самонера: увеличить hp/mp(+130 hp и +80 mp (+3-4%), сопротивление стихиям(+5 к каждому элементальному атрибуту) и дух(+10% к характеристикам маг.атк., скор.маг., физ.атк, скор.атк.)// скорость магии - юзать разные хексы, фризы и т.п., а сила магии повлияет на их прохождение.
    хотя тут снова же могут поспорить в пользу воинов (пассив: +738 cp и +5% к стойкости против стана, слипа, рута и парализа, контрбафф - +30% к скор.атк. на 15 секунд), но это уже больше зависит от стиля игры, поэтому спорить, я думаю, бессмысленно - оба имеют право жить.
    3 а вот на 3 стоит что-то защитное: хиловское, танковское или бафферское, я думаю, что бафферские: увеличить mp(+5-6% mp), регенерация mp(+0.5 mp за тик) и барьер(целестиал щит на 5-7 секунд (нет урона по hp\cp\mp, но есть шанс получить дебафф через цс).), подойдут больше всего пру, т.к. пр не только "ракетная артилерия", но и хороший дебаффер, а на дебафы нужна мана, да и уд на 5-7 принечет больше пользы, чем, например, те же +20 п.деф на 15 сек.
    а вообще, информация в сети есть, разобраться можно, а решать все равно придется каждому самому для себя.
     
  4. Лопез

    Лопез User

    Регистрация:
    24.01.11
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    с сабов нубо скилы все на атаку что есть и не и...т.
    +пассивный фокус.
    нож
    берем - дальность выстрела, я хз зачем вам уварот, коты и свсы сидящии на луках 0.о нонсенс, это нубо лвла.
    копейщик ну или кого там захотите.
    берем - контр хаст. (часто работает, приятные 15 секун)
    далие ни чего особо иньтересного нет так что можно продолжить усиливать атаку либо заделать спирит самон у меня спирит но щитаю взял зря.

    нащет шмота получив 40 лвл покупаете пл сет и носим его до 76 или 80 постипенно в тачивая как можно больше, на 80 дестино. кто не любит пл покупает дк лайт и ни каких мж в мж атаки и скорости атаки меньше если вы конешно что то понимаете в модификаторах, анти стан это бред фр не пвп лук, он осадная балиста его задача выдовать самые большие криты какие возможно потому пофиг на броню. в условиях осад и креп лукам стан не особо страшен по крайней мере на моем серве луков мало, а на крепах лук пак занимает башни куда не часто добигает враг по тому что у него и с контактниками в низу проблем хватает. на осадах и клан замесах луки так же не первоочередная мешень, единственный минус, это пвп пати на пати тогда да недостаток брони и анти стана сильно бьет по самолюбию.
    из бижи хорошобы иметь 2 комплекта для оли с шансами стана и для осад с силой крита, если вы сильно ограничены в средствах то покупайте бижу на силу крита, черт с ним с оли этим, пока нубо мили класы фармят оли мня себя крутыми, лучники фармят эпик рб и носят с них бижу, а мили класам будь они 100 раз круты фиг какой али лидер подарит эпик.

    споявлением скилов 83 лвла проблема с ножами, отходит на средний план вообще для лука 83+ становятся серьезными пративниками только другие луки.
     
  5. Трифон

    Трифон User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    ну не знаю, по поводу дальности выстрела. по-моему это ни о чем. а 4 уклонения могут таки сыграть, если кто-то добежит. хотя хз, хз.
     
  6. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    90% атак идет скилами.... уворот нафиг не сдался
     
  7. Трифон

    Трифон User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    хм...ну вообще да, согласен. правда и 50 к дистанции тоже особо ничего не даёт.
     
  8. Shanya

    Shanya User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    22
    на гохе где то напсиано, что не 50, а 100...
    кто брал этот скилл сколько написано?
     
  9. Truecmd

    Truecmd User

    Регистрация:
    22.05.10
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    59
    имхо бестовые тупо для всех вариор классов хаст\целка\пасивный фокус :)
     
  10. Каoри

    Каoри User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    4.123
    Симпатии:
    19
    кто такой фр и какое отношение он имеет к призрачному рейнджеру?
     
  11. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    кэп полдсказывает, чо фр - сокращение от названия 2-рой профы этого самого призрачного рейнджера =)
     
  12. Каoри

    Каoри User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    4.123
    Симпатии:
    19
    пр должно быть. разве не так?
     
  13. Протактиний

    Протактиний User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    2
    не так потому что "phantom ranger" читается как "фантом рэйнджер", а не пхантом =)...
     
  14. Трифон

    Трифон User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    таки какую пассивку брать с саба (нож) - дистанцию или уворот? кто уже брал, делитесь опытом?
     
  15. Протактиний

    Протактиний User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    2
    у каждого есть свои плюсы. так дальность очень хороша на осадах. а уворот будет получше в пве да и в пвп как 1х1 так и 9х9. очень неплохо помогает избежать попаданий особенно если использовать вместе с проточенным "выстрел уклонения".
     
  16. Трифон

    Трифон User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    спасибо!!!!
     
  17. Трифон

    Трифон User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    хм....какие скилы 65 и 70 лвл с саба актуальнее для лучника? с одной стороны логично - атака. но это всего + 10 за уровень (максимум +60, что не будет ощущаться на поле боя практически)... не лучше ли взять маг защиту, которая у фр изрядно хромает (+15 за раз, максимум +90, что на деле может неплохо сократить урон от магии)...
    спасибо заранее.
     
  18. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    м деф берут многим войнам. имхо самое полезное.
     
  19. Трифон

    Трифон User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    спасибо! так и поступлю!
     
  20. StreetJazz

    StreetJazz User

    Регистрация:
    06.03.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    вариантов с миксом саб скилов много. для себя считаю оптимальным - ножык(дальность атаки),дестр(контр хаст),тир(буст цп), остальное в мдеф.

    такие сабы довльно резво качаются соло, востребованы в лол инстах.рб.
     
Статус темы:
Закрыта.