1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПП и Гладиатор.?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем dr0n1x, 4 окт 2010.

  1. 33amorph33

    33amorph33 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    525
    Симпатии:
    12
    я в такие моменты за свитой особо не бегал. брал лук и расстреливал.
     
  2. Sambora7

    Sambora7 User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    22
    а ты девушка? извени отвлекаюсь от темы)). как по мне я очень рад побыть в пати с пп, уж не секрет что бафы полезны для тх и других ножей, да и мой личный опыт говорит о том что это даже очень круто)) к тому же я качался в пати с моим другом у которого глад и пп окном это было просто супер так что нечего недооценивать эти два класса)) если вам нравится то вперед)))
     
  3. Genesiss

    Genesiss User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    0
    у дагеров выше по дэфолту.
     
  4. Sambora7

    Sambora7 User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    22
    скил который стреляет крестиком это лишнее время за которое можно убить глада)))
    пока вы натужываетесь нормаьный криска тыха вам уже в спину красивый бек сует))
     
  5. Харайдон

    Харайдон User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    6.967
    Симпатии:
    13
    такой скилл полезен только на расстоянии, чтоб заставить врага лишний раз понервничать. стандартная зарядка раза в 2-3 быстрее и годится при ближнем бое.
     
  6. Sambora7

    Sambora7 User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    22
    в том то и дело что на растоянии глад это ничто, а вот в близи это опасно как то))
     
  7. dr0n1x

    dr0n1x User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    нет я парень подруга пп) да если ты с рамсхарта можешь присоединиться)мы были бы рады а то только и делаем что в 2-ем в катах обитаем)
     
  8. Sambora7

    Sambora7 User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    22
    нет я васперовский парень, лучше вы к нам с радостью примем)) у нас любят пп и гладов к тому же))
     
  9. dr0n1x

    dr0n1x User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0

    в аденах и одежде проблем нет .. та же пп упакована уже как для фул пати так и для мини пати.со всеми вытекающими ..глад ну глад это глад с ним особо заморачиваться не стоит тату дуалы и вперед,а вот проповедник стоил колосальных для нас затрат в игре (один клык у волка 90кк стоит)да дело не в этом дело в том что при этом всем нас не берут в лабу ) просто не берут и все)то что пп не хватит 5к маны отбафать фул пати это сказки...то что она бафает долго собсно тоже(для этого бд есть) а когда кенсел кидают тут и варк вовремя может вполне не среагировать,а так же пп 1 человека отбафает быстро.для вампирика у меня есть бык + он еще и лечит.так что качь действительно не плохой.просто волнует перспектива вообще нужны мы будем кому нибудь потом или же все таки так и будем в 2-ем бегать.
     
  10. Sambora7

    Sambora7 User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    22
    блин да забудьте вы про эту лабу сколько уже замечал постов что в лабу не берут итд, не берут да и нафиг она нужна)) на высоких лвл как докачаетесь везде будите ходить уж поверьте)) не нужн сильно заморачиватся лабами, не только гладов туда не берут( и то это не всегда) так чтог не парьтесь!)
     
  11. Харайдон

    Харайдон User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    6.967
    Симпатии:
    13
    тц... стоит напомнить о плюхах с возможностью крита?
    сс-сб-ср-ср-сс-сб-ср-ср....
    если врубить при этом варкру, вс и дс то чертям в робах и лезер броне придется очень и очень несладко.
    особенно это комбо выручает когда тебя связали корнем дриады.
     
  12. Анализатор

    Анализатор

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    0
    берсов тож не берут =(
     
  13. iR0k_

    iR0k_ User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    50
    не понял потока сознания. но если бд не может кинуть денс на акум, то это не бд , а нуб :d
     
  14. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    минусы я ставить небуду, а вот отвечу так: ржал я над твоим агром во первых, после прочтения пары строчек с школоло и т.д. дальше читать не стал, и не надо тут строить из себя типа такой умный и свалить что тут мой агр, где агр? увидел? обоснуй мой агр? неможешь? теперь слушай. как я уже писал глад это пвп чар, он создан для пвп, скиллы у него дамажат в пвп неслабо, но его простые удары хуже ударов ножа, дестра, тира, берса, палача и т.д. даже в улях +4 на фулл бафе против китайских пух, хоть там твои детекты, ты сам помоему троль детект но раз взялся тебе отписывать отпишу доконца, крит рейт у глада никакой, дпса у него в инстах никакого, о чем тут еще говорить? если ты нифига незнаешь и у тебя только голимые слова без доводов и обоснований то лучше вообще ничего не пиши, теоритики еб... еще и агр где то он видит, то что глад дорогой чар опять повторяешь мои слова? я тут немало писал что в глада нужно вложить, а теперь сидишь тут поковырял слов с соседних топиков и начиаешь с понтом кэп тролю, вот я тебе тут как кэп тролю и поясняю! короче с гладом разобрались, теперь пп. как я уже сказал пп пошли либо окна либо до ужаса тупые, кому нужен бафер котогрый бафает своего берса, не дает вампирик (где он очень нужен) и сидит после бафа ничего не делая? в то время как вк подлечивает, и стан + раскол и пламя на дебаф по откату, если бы пп был с волком в топ шмоте и сам с дулями тут еще можно было бы о чем либо спорить, а так как ты тут что не говори факты тебе на лицо!
     
  15. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    умом дебила не понять, так что тут ему бесполезно что либо пояснять, все равно не поймет
     
  16. toptop

    toptop User

    Регистрация:
    08.04.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    ды на 80 и бд можит потанцевать и тупо сесть на опу в инстансах, как бэ ни новость xd
     
  17. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    такого бд быстро турнут из кп либо если посто пати нашел то больше никогда не возьмут ибо нах такой нуб нужен, но сейчас не про бд речь, они хоть как то дамажат
     
  18. Akashari

    Akashari User

    Регистрация:
    02.10.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    я играю пп,есть конечно минусы в том что она бафает не всю пати...а так честно говоря пп нарасхват...если пати не большая.
    не в обиду: у пп бафы чуток лучше чем у варка...у пп много стихийных бафов...очень пригодны в пвп
    еще почему пп лучше чем варк я могу сказать,потому что кроме того что она бафер она еще и хил, я достаточно умудряюсь и бафнуть и отхилить
    поэтому в пати где варк должен быть биш,а там где пп биш не обязателен:)
    я одна справляюсь и мной дорожат:)
     
  19. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    просто в любой пати биш неотъемлимая часть, ты можешь отхилить на 61+ еще куда не шло но потом это будет просто смешно)

    p.s. ты либо 61+ либо папко пп!)
     
  20. Казанец

    Казанец User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    по гладу все понятно - недодд, чисто пвп класс причем 1 на 1.
    а вот за пп вступлюсь. у ппхи чсамый лучший баф для любого милишника. понятно, что живой варк с его ковом получше. но как баф окно пп - самое лучшее. у моего оконного пп 58 лвл баф вкуснее чем у констового варка 74 лвла...
    кстати готов падарить пп-ху нуждающимся гладам (дестры всегда в пати востребованы). за подробностями в пм на форуме пишем свою аську)