1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как мы убиваем Сорками

Тема в разделе "Волшебник", создана пользователем SaintImpala, 4 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BladeRunner

    BladeRunner User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    в hf 3 флейм армор будет давать +60 резиста к огню и +60 к атрибуту атаки огнем. из ** скилла сделали что-то полезное...
     
  2. Wisdom

    Wisdom User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    36
    ну было бы неплохо конечно. только че-нить еще до 83 прикольного бы дали) во времена с1-с3 (когда еще был дефицит баферов) сорки гордились концентрацией 6 лвл, вот бы и щас развили эту тему и дали какую-нить убер-концентрацию секунд на 20 с мега-офигенной по красоте анимацией каста, и скажем она бы немного увеличивала скорость каста и давала 100% резист к отмене каста дамагом. чо сорки, давайте петишку впи....чим?)) я хоть и не сорк, но подпишусь))
    а то сами посмотрите, на 79м спсам дали даймонд даст, схам эмпаверин эхо, а соркам как обычно писю по всей харе. бесят честно говоря.
     
  3. --XiuS--

    --XiuS-- User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    я бы с удовольствием взял еще один спелл с атрибутом земли к примеру :tata: (а то чет элементальной атакуещей магии земли не хватает в игре).

    хочу шоб глыба падала, больна-больна так :75: , на таргет и ... и ... и большая такая :aaa: с возможностью стана процентов так на 40-60 :mm:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2010
  4. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    да забудьте уже про атрибут :) он уже почти не пашет на 84-85, у всех в статах уже 200+ под бафом и с/д по всем пунктам (а по тьме обычно 300+), а у некоторых и 300+ ко всему (скоро у многих будет)
     
  5. --XiuS--

    --XiuS-- User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    рпг должно отыгрывацо на полную катушку =) а на атрибут и темболее мага я уже практически забил =\ качаю его по инерции уже, так как нету пока альтернативной игрухи
     
  6. --XiuS--

    --XiuS-- User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    линк можно на описание?
     
  7. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    90% защита от урона. 10% поглощаются маной.(это видимо будет в хф) а в хф3 дали еще +40 бега и -75% каст спида. ии... этот селф баф будет, как целка? я думаю, что нет.. ибо смысл было уменьшать кастинг спид. помоему в этом у.г "уд" можна будет ченить кастовать)))
     
  8. --XiuS--

    --XiuS-- User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    быстрее мамбу на стуле станцуеш в этом уд, чем что-то скастуеш в нем=)
     
  9. Wisdom

    Wisdom User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    36
    воронка?)))


    не надо дамажащих скиллов имхо. вообще корейцы уже давно поперли вторсырье гонять. уже не просто похожие скиллы, а тупо одинаковые скиллы (бэк/дэдли гномам, раш импакт всем раздали, дизарм). так что белиберда типа "90 % уд на 10 секунд" всем магам - это как раз в их "стиле" (о стиле там конечно и конь не валялся, я думаю любой бомж придумал бы на порядок лучше скилл.) и меня не удивляет. раздать всем магам одинаковые масс нюки с разным атрибутом - это малаца, надо iq 80 иметь, не меньше!! вообще уже как бы в этой линейке скорее всего ничего другого и не будет. призрачная надежда на ролик на ютубе, что это не фэйк а и правда новая игруха.
     
  10. --XiuS--

    --XiuS-- User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    шо за ролег, давай ссылку в студию =)
     
  11. Wisdom

    Wisdom User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    36
    дома буду - дам ссылку, если найду. там ав в каком-то саду на стенку запрыгивает и все такое))
     
  12. Wisdom

    Wisdom User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    36
  13. --XiuS--

    --XiuS-- User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    промо ролики - это промо ролики =) там герои не только запрыгают =)
     
  14. BladeRunner

    BladeRunner User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    http://forums.goha.ru/showthread.php?t=442147

    2.3.flame armor
    класс: archmage
    уровень изучения: 83
    тип: активный
    откат: 2c
    описание: селфбафф на 20 минут защита и атака атрибутом огня повышается на 60
     
  15. ojpjpoj

    ojpjpoj User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    "как мы убиваем сорками" - )))) мдеее куча куч полезных советов)
     
Статус темы:
Закрыта.