1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

High Five и что нам ожидать от нового апдейта линейки

Тема в разделе "Епископ", создана пользователем Ильдар, 5 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    мои некры всегда с собой большой запас таскали :p
    да и кости эти, как соски, которые имеют обыкновение заканчиваться абсолютно у всех :)
     
  2. Bishka

    Bishka User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    разобрался им подняли по урону масс-"нюк" + масс глум ===> все это позволяет некру разложить ооогромнейший парик в 2 нюка на дино - вот и полезли
     
  3. Desperion.

    Desperion. User

    Регистрация:
    26.02.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    по некоторым вопросам:
    1. не стоит не дооценивать аватар как хил! широко применяю его под пати иконами.
    также аватар всетаки поднимает хп на 35% (вроде =) ) и не будет действовать как хил если на членах пати весят комбо блесы!!!! (дестры комбо блесы кстате тоже матерят =) ). на счет мп затраченых на сей хил то спасает его точка или наплевательское отношение на свое мп в виду рукастого ше =)
    2. про чайник. мб меня и закритикую но его я считаю отличным дополнением к фиерии хилов биша. пример: под тойже самой пати иконой ни ее ни ше себя в качестве хила не покажут... в то время как нам даровано баланс! 30%рестор и аватар (речард уже нам завидует) а тут ещо и хил которому пофиг на урезания хила по иконами зиалотами и т.д. так как он процентный мас хил(чайник). соответственно нам уже плевать на урезания хила.
    кстате смею заметить что его ещо и по особому над юзать.... например все заметили что таргету сего хила востонавливается много менше чем остальным членам пати..... выход .... в таргет при хили берем сопартийца у которого больше хп и умереть особо не грозит (предворительно убедившись что таргет находится рядом с целью которая ждет перевязки) вуоля сопартиец с наименшим хп получает неплохой рестор по%
    3. очень негодую из за того что нас из хроники в хронику режут.... хз кому как, но считаю что инквизицию старых хроник над поднять для пвп (ее в какихто урезали на пвп урон и это было плачевно =( ).
    4. не стоит пофигистически относится к лимитам дестра... пробуйте и учитесь его держать на лимите (вам хорошо поможет заточка бтм на мана стоимость)

    p.s. биш драмсхерта. ищу так сказать учителя беша для улучшения навыков хила. в мас пвп себя практически не ощущаю. :swoon:приму любую критику
     
  4. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    2desperion - с появлением цепного исцеления(83), аватар теряет свою актуальность, и становится панацей тогда, когда все в откате, или просто тупо не прокатывает по рейнджу.
     
  5. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
  6. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    единственное что не понял, эт биш самона для кача призвал или типа скила засаммонь друга ? :)
     
  7. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    вместо морально устаревшего инквизитора, имхо.
     
  8. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    засамонь друга - это уже вова :)
    а так было бы прикольно. напал в поле на тебя злодей с мечами над головой. ты бабах - и вызвал друга 85 уровня. и покарали злодея :)
     
  9. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
  10. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    прикольно, понравилось отталкивания соперника. бежит значит к тебе дестр или нож - а ты его тык - и на 100 метров отодвигаешь от себя :)
     
  11. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    да и еще с дизармом вот куры то взвоють. ;)
     
  12. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
  13. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    какая-то неведомая херня с интерфейсом ла2 :) кони, птицы какие-то летают ... бееее, как хорошо что я бросил ла2 :)
     
  14. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    там деревья целительские. а рб, как я понял - со звездочкой теперь будут.
    хоть и не от лица хила, а от лица камаеля с луком.
     
Статус темы:
Закрыта.