1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дамский каприз

Тема в разделе "Последователь Тьмы", создана пользователем Realpanter, 5 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Realpanter

    Realpanter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    0
    эм.... я конечно не олифармер... но иногда в топ10 попадаю на сервере.
    подвернулся мне дестино-лайт сет.... как то без атрибута ну совершенно никакой... а на атрибут я еще никак не набью
     
  2. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    у меня лайт, почти фул атрибут

    атрибут рулит... один раз два мага вместе пуляли как из автомата, только цп сняли)
    атрибут + трансфер
     
  3. Realpanter

    Realpanter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    0
    дино кстати по мане дает побольше чем дестино ну и маг атака у маг дино выше чем у лайта
     
  4. GiovanniDavoli

    GiovanniDavoli User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    на нашем лансере быть в 10-ке - не достижение. я редко отыгрываю больше 9 боев и в 10-ке всегда за исключением прошлого месяца (жадность сгубила, захотелось еще побольше очков). уже все позиции успел позанимать, с 1-й по 10-ю.
    а дестинолайт в свете грядущего обновления заслуживает внимания. но. опять же,подавляющее большинство противников имеют стан. поэтому ма и только ма. на 84+ - венера. а против злейших биш/се/ее/пп с нюком в пушке и олов никакие сеты не спасут. так что скорость каста других сетов может спасти лишь против магов , кота, палача, арбы и ножей (если блафф относить к ментальной атаке ,а не к стану).
     
  5. Realpanter

    Realpanter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    0
    с моим онлайном 2 часа в день как раз таки достижение)))) личное...
     
  6. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    у меня такой же онлайн=) достижения куда меньше......79 лвл, молох +9, лорд +1, арка 180 тьмы, ма неатрибученный, бижа тт сет. =) больше хвастаться нечем :d
     
  7. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    мои достижения в основном на каче... тащу, придумываю, вообщем рулю.
    за счет макросов, в управлении тенью разрушил все пределы.
     
  8. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    научил тень с помощью макросов лететь в заданную точку и делать рашымпакттт! ???
     
  9. BloodCold

    BloodCold User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    всегда одевайтесь по лвлу , главное не торопиться никогда с покупкой этого самого шмота.
    нафига терпеть до ы84 пухи - ужас какой.
    я например всегда покупал готовые пухи, или менял так выгоднее... сеты тоже самое.
     
  10. Realpanter

    Realpanter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    0
    вот, вчера нарисовался мой второй каприз...
    дорос мой саб до 75... и думаю я взять второй, по всем параметрам взять бы мне танка.... но я не хочу танка, им кач примерно так-же тяжело как бд...
     
  11. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    у меня первый саб на танка, завис на 65 лвле, ну не прет меня его качать:) хотя плюшка от него очень даже:)
     
  12. Realpanter

    Realpanter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    0
    вот, поэтому мне страшновато ... как бы не бросить до 75....
     
  13. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    лично я собираюсь в свете хай5 мутить "критовой билд":
    фокус
    контрхаст
    контрфокус

    не забываем, что фанатичка тоже чаще врубается в "фулл-контакте", а не когда мастер стоит и курит в сторонке.
    шансовый барьер и уд конечно тоже имеют право на существование, но имхо фсу надо разгонять атакующие способности. иначе он просто не доживет до срабатывания того же барьера. если мне не изменяет память, то там шанс 3%.
    а саммон если кританет, то получается очень достойно.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2010
  14. Realpanter

    Realpanter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    0
    но один саб то я уже заковыряла, я думала как дд некра взять на второй саб...
     
  15. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    сабовый некр считается "магом"
     
  16. Realpanter

    Realpanter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    0
    ага, знаю.... на тв саммон тоже считается магом
     
  17. Jorjik

    Jorjik User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    1
    вот тока не пишеться на экране кого сливают, пишет что то типо "вы сокрушили стока то врагов и из стольки то" )) тока в квестах видно, что маги набиваються
     
  18. GiovanniDavoli

    GiovanniDavoli User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    интересная идея. но. фокус можно сразу откинуть. с 75-го левела дают +30 к шансу крита. для ддшек весьма неплохо. но не для нас. сколько у нас там переход на суммона был? 20 %, если не ошибаюсь. это значит, что саммон получит +6 к шансу крита. совсем несерьезно.
    контрфокус. уже немного лучше. наш лучший базовый шанс крита при одетом ноже или луке 124. при вспыхивании котрфокуса (30% с шансу крита) получается 124 + 37 = 161. соответственно, при имеющейся 20% передаче фокуса и срабатывании контрфокуса саммон получает +32 к шансу фокуса. наш родной фокус саммона 57 при фуллселфбаффе и 32 в сумме дадут 89. и если еще взять те 6 от пассивки фокуса 30, то максимальный шанс крита молоха составит 95. уже лучше. но все равно маловато. на самом деле какие-то копейки еще перейдут от баффа фокуса на себя и присутствия са в ноже (или луке). но там не так много. от баффа фокус 3-го уровня (30%) саммону перепадет еще +7. сколько даст са, зависит от пушки. но опять же не фонтан. максимум +10. итого получаем 112. если честно, у самого от этой математики голова кругом идет, но скажем спасибо корейцам за очередную идиотскую идею. в общем, при взятой пассивке на контрфокус и активной работе ножом с са мы имеем шанс крита у саммона 110-115. стоит задуматься и попробовать.
    контрхаст. самая шикарная пассивка из всех-всех пассивок от саба 75 левела. любой физик-дд и варк-овер обязаны ее иметь. но срабатывает, как и контрфокус тогда, когда мы бьем, а не нас бьют. т.е. можно пробовать, имея в запасе ножичек (разумеется с кенселом). 30% к скорости атаки очень неплохой прирост.
    контрцелестиал. он работает как истинный контрскилл - когда нас бьют. на самом деле для нас не очень плохой вариант. несмотря на свои жалкие 3 %, неплохо срабатывает, если нас ковыряет тот, кто бьет несильно, но много (танки, свсы, бд). кто-нибудь бегал на каче с варлордами, у кого взят на сабе контрцелестиал? так вот под большими париками варлорд практически половину!!!! всего времени убивания паровоза стоит в целестиале. т.е. вспыхнула - спала - сразу опять вспыхнула - спала и так далее по кругу.
    вот такие дела. трансфер статов персонажа могли бы все-таки сделать повнушительнее, например, чтобы переходило минимум 50% шанса крита.
     
  19. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    lithiumflower делал скрин на птсе
    прошу обратить внимание на критрейт саммона и на то, что он не бафнут на шанс крита, нет пассивки с саба, контр-скилла и нет песни на крит.
    так что есть куда совершенствоваться,
    а у giovannidavoli что-то не то с математикой... не корейская какая-то. :)
    так что далеко не факт, что:
    lithiumflower: можно выложить скрин под фуллбафом? в смысле, с разгоном крита, на сколько сможешь.

    зы: контцелестиал варлорда = седой биш :d
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2010
  20. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    на днях постараюсь,самому интересно какие там цыфры выйдут.
    кстати я вот тут намедни подумал-наши статы мистика ущербны и прибавка самону идет малая, относительно.но на том же 83 закене можно бафнуть шаринг абилити одеть лайт+дагер и прыгнуть в трансформу(ну хотябы саблезубого тигра) там должны выйти циферки опасные:)
     
Статус темы:
Закрыта.