1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс на новые предметы для ИМ

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Laskone, 5 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    а не проще ли, не фантазировать, а посмотреть что есть у корейцев и тогда обсуждать.?
     
  2. novik

    novik User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    есть аналогичное предложение продавать весь шмот и оружие всех рангов а так же епик бижутерию а так же камни атрибута и лс и дисбаланса не будет шутка
     
  3. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    ну у меня бесполезно это спрашивать :d возможно не хотят выдавать все секреты...
    то, что я написал тогда, это всего лишь вывод из слов азимута.
     
  4. newExpress

    newExpress User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    если по теме - отдаю свой голос за появление в им "камень атрибута 150+", итем (или каким -то другим способом) позволяющий менять саб на мейн, новые аксессуары (по более высоким ценам, чтоб покупали не все подряд, чтоб не передовались и игровым путем не добывались), ну и итем для смены пола (часто о нем речь идет, видимо многие пересматривают свои вгляды :)) , так же хочется дождаться возможности переноса своего персонажа с одного сервера на другой, эту опцию конечно нужно будет досканально проработать, думаю будет интересно. стоимость переноса думаю стоит делать от бесплатной (для переноса на мало-заселенные, унылые, сервера), до очень-очень дорогой (на сервера с высоким онлайном). онлайн станет более ровным, одинаковым, на всех серверах, да для людей 85+ игра станет более интересной, можно будет путешествовать, везде себя показать, на все интересное посмотреть :)

    если иннова введет вам смену ника - будет полный бред, который в очередной раз докажет ее не компетентность.

    ибо в 99% случаях смена ника нужна для двух типов людей :

    1) люди, которые купили прокачанного персонажа за реал и планируют поменять ник! для компании будет огромным минусом, т.к. спрос на руны, виталки резко упадет, будет проще купить готового чара 80++ и сменить ник, а не прокачивать его. все сразу забудут про новые сервера и начнется массовая скупка чаров 80++))

    2) люди, которые обманули кого-то в игре, соскамили эпики, шмот.... меняют ник и начинают все с чистого листа.

    думайте над своим ником сразу и не .... мозг себе и другим.
    ----

    в им думаю стоит добавить побольше интересных аксессуаров, без каких либо свойств / абил., думаю даже камни 150+ можно добавить, те у кого есть деньги их и так покупают за реал, а так хоть прибыль с продаж пойдет компании,, которая делает для нас эту игру.

    все остальное - всевозможные абилки, невидимость, целестиал и прочее - нарушает баланс игры, ибо есть классы, которые востребованные именно из-за этих скилов, думаю не стоит превращать руофф в официальный пвп сервер с рейтами х1-х6,75. делайте деньги на чем то другом, например на камнях 150+, больше заработаете, а вони на форуме будет меньше)


    ---
    п.с. лично меня новые обновления вполне устраивают и кажутся интересными, но большинству друзей это не понравилось.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2010
  5. AmaZON™

    AmaZON™ User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    проще отказаться от системи фритуплей, чем вносить такие изменения, когда между руофом и любой фришкой не остается никакой разницы и мона смело менять сервера линейки. думаю уже многие перешли на другие сервера, остальные ждут отмены банок и надеются! разработчики сами "хоронят" руоф
     
  6. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    хоронить ещё рано. вот когда начнут сливать сервера, то да))
     
  7. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    да вот проблема свалить обратно на фришку. с коротой я, ту закрыли всвязи с открытием руофа ))))

    мелок r.i.p.
     
  8. Po6oT

    Po6oT

    Регистрация:
    02.10.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    все что нужно и не нужно вы уже добавили.огромное спасибо(сарказм)
    з.ы.хотя нет!думаю из магазина пора делать супер маркет!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2010
  9. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    ашан? :d .
     
  10. ВладимирМихалыч

    ВладимирМихалыч User

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    0
    свиток телепорта в город мертвым думаю полезен будет, но мало требуемым. (в отличии от свитка самовоскрешения, который нарушает игровой баланс)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2010
  11. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    это с какого? всё в кучу не надо.
     
  12. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    кстати да! вот например свиток "перо" не помешал бы :) ну как у бишей, танков )))
     
  13. Shipa

    Shipa User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    990
    Симпатии:
    0
    масак масак!
     
  14. SoulSearcher

    SoulSearcher User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    0
    руну 50% опыта на час.
     
  15. Win32

    Win32 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    29
    +1 руну на час 50%, а лучше 100%. или 200%. или 300%. короче, проработайте варианты.
     
  16. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    свитки превращения в другой класс равный по лвлу на 1 час с сохранением скилов от сабов.
    ...на полном серьезе :)

    возможность менять классовый облик персонажа на любой другой (типа гном выглядит, как нож, берс...)
    так-же свитки временной замены внешнего вида пушки находящейся в руках перса на любую другую, с сохранением всех свойств оружия из которого произведено превращение.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2010
  17. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    сколько же у вас фантазии)))
     
  18. Окся21

    Окся21 User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    хотелось бы увидеть штуку, снимающую 30% штраф на опыт при использовании петов (например курицы). чтобы курица не ела опыт совсем.
     
  19. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    имхо в магазине должны быть только безделушки, повышающие разнообразие одежды в игре. а то ходят все как однообразные клоны.
    таких "украшений" можно накидать в им много разнообразных, но дорого, чтобы иннова/нцсофт не умерли с голоду.

    все остальное меняет баланс в игре, как ни крути.
    эх, хотелось поиграть в любимую игру бесплатно... но облом и чем дальше тем глубже.
     
  20. SilentTears

    SilentTears User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    стоит добавить новых аксесуаров, выбор в им очень маленький.. и тем более напрягают шляпки на 7дн... сделайте их постоянными, пусть дороже... такие вещи действительно приятны большинству игроков и совершенно не вносят дисбаланса, а наоборот добавляют разнообразия...

    лично я жду уже год обещаной функции смены пола персонажа.
     
Статус темы:
Закрыта.