1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

PW + пет

Тема в разделе "Следопыт", создана пользователем NoTe.Me, 6 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    так что-то надыбал:
    prophecy of wind: for 5 minutes, receives help from a great spirit to increase a party member's max hp by 20%, rate of critical attack by 20%, rate of prominent damage through damage magic by 20%, p. atk. by 10%, p. def. by 20%, atk. spd. by 20%, m. atk. by 20%, m. def. by 20%, casting spd. by 20%, and resistance to de-buff by 10%. decreases moving speed by 20%. bestows the ability to recover as hp 5% of the standard short-range physical damage inflicted on the enemy. consumes 10 spirit ore.

    перевод:
    при помоши великого духа, увеличивает макс хп на 20%, шанс крит атак. на 20%, мошность на 20%, при нанесении маг. урона, физ. атаку 10%, физ зашиту 20%, скорость атаки на 20%, маг атаку на 20%, маг зашиту 20%, скор. маг атаки на 20%, сопротевелие отрицательным эффектам на 10% и уменьшает скорость бега членов группы, поглашает 5% хп от нанесенного врагу физ. урона, расходует 10 руды духа

    но судя по скринам:
    до
    http://**********/f/s43.**********/i101/0905/35/e1e735413cea.jpg.html
    после
    http://**********/f/i025.**********/0905/4f/03b1c6ee8979.jpg.html
    нифига к шансу крита не прибавляет(((
    где-то пишут что дает шанс крита при атаки со спины тоесть как фокусировка шанс(актив скил 78lvl)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2010
  2. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    завязывай скринить фришарды,на офе все прибавляет как надо(пов ше дает прибавку к шансу крита,силу крита недает)
     
  3. FadeAway

    FadeAway User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    у меня ше окном. шанс крита под обычным баффом 251, с повом 278.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2010
  4. NoTe.Me

    NoTe.Me User

    Регистрация:
    03.10.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    тут идет речь, что не дает силу крита
     
  5. FadeAway

    FadeAway User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    уже нет)

    *
     
  6. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    ох уж эти лингвисты... и тем не менее ше был бы лучшим бафером для соло прокачки.
     
  7. FadeAway

    FadeAway User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    у игроков в л2 просто бзик на пункте всего «лучшего». какой лучший баффер, какая лучшая пуха, лучшие тату, лучший кинжальщик и т.д. ше хороший баффер, варк тоже. оба варианта имеют свои небольшие плюсы и минусы. достаточно открыть скиллы обоих, сравнить и выбрать что больше нравится.
     
  8. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    а хрен с ним... где-то бысл спор про чей лучше баф для пвп, был чуть ли не холи вар между пп и вк
    ну так вот отпишусь тут)))
    у пп в поф нет бонуса +20% hp все осталное тоже что и в чов у вк (те же +20% к кд)
    далее баф на 83 у пп не как не сравним с бафом 79 у вк т.к. у вк дается снижения получаемого крит урона на 30% (т.е. это все абилы и простые криты по вам -30% урона) а у пп на 83 увеличивает защиту от крит удара на 30% этот скил сопостовми с комбо у овера на 77м (глаз паагрио)
    и того выходит пп крут только тем что может бафнуть резисты, однако лишних ячеек для пвп у нас минимум и забафаться от всех тоже не получится а значит есть шанс немного прогадать. в остальном бафы у вк и пп схожы. отсутствие ментала и блех нр у вк легко компенсируется оли посохами (которые маст хев)
    так что на мой вгляд для пвп у вк наилучший баф))) и еще мне кажется скил пп 83 с 2м бонусом на крит урон не шибко актуалет т.к. он накопительный и зависит от кол-ва получаемого урона, а т.к. дагеры слишком уворотливы то и накапливаться в пвп ему будет некогда.
     
  9. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    вот только ещё бывает тригер кк, который перевешивает все "плюшки" от варка вместе взятые =))

    что ты подразумеваешь под "накопительный"?
    это не икона от шк, которой надо заряжаться - он тупо выскакивает с некоторым шансом при получении некоторого урона (по факту, активирует в пвп любой урон - и ри и флешки, не говоря уж про вееры)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2011
  10. lPhoeniX

    lPhoeniX User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    мда...почитал тему и упал в обморок...

    как это пвшке не нужен волк?! вы че, спятили? во-первых волк нужен, если ты в кп. т.к. если вы будете фармить рб, а милипак фармит рб, то пару волков в группе оч полезно. в топ шмоте волк бьет оч сильно, рб умрет быстро! также волки нужны в лабы и тд и тп. на каче будет намного веселее. когда кач фул пачкой, то мобов все-равно агрят и на волка не будут переагривацо, когда в соло-волк убьет моба за пару ударов.
     
  11. Marss2

    Marss2 User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    85 пв без волка, я хз зачем они вам :confused:
     
  12. Bertt

    Bertt User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    я тоже хз зачем вам волки?) вы че, сапорты чтоли?
    сюжет: ищешь пати на рб (лаба\близы не важно)..
    -пв такой то такой то нужен?
    -нет..
    а ты ход конем:
    -таг я жы с валком..
    -а ну тогда конечно нужен!

    так чтоли?) такое чувство что в пати взяли волка а не вас :lol: по самолюбию бьет же... выбрасывайте этих волков)
     
  13. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    я вот тоже иногда не догоняю зачем дд класу еще и прожорлевый дд помошник? я наоборот думаю о том как бы минимизировать членов группы чтоб прокачаться по быстре.... а они еще и зверушек качать собираюстя... волк нужен тем кто соло не выдает достаточного дпсу! это всякие варки, оверы, ше, ее, пп тудаже в кучу, а следом и бд,свс и спойлер.... у астальных есть либо свои самоны либо довольно высокие атакующие показатели....
    а по сути нужно уметь ариентироваться, те классы которые не имеют достаточного соло дпс стараются соло не качаться. тот же варк с 78 по 82й может вкачаться за неделю а то и меньше имея пати в гц,фог,хб....
    так что по сути волк нужен только пп т.к. он уступает варку до 83лвл... ну и некоторые свс могут качаться с волком до 78+ пока не состоятся в пати... хотя бывает что вступают и раньше.
    и как часто он у тебя в пвп срабатывать будет? и какова у него % прибавка к кд?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2011
  14. Marss2

    Marss2 User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    а нет ! я знаю для чего волки. пишешь им свой ник и противник в пвп по макросу тебя не возьмет :lose:
     
  15. Bertt

    Bertt User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    для этого не надо его качать ) достаточно 15 лвл))
     
  16. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    не соглашусь волка 86+ одной тычкой врядлли завалишь, а еще если обабафоного то и 2х маловато наверно будет)))
     
  17. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    какбэ, прибавка 100%, а ты не знал? :lol:
    а срабатывание очень сильно зависит от противников...
    если противники маги/луки, срабатывает очень хорошо, если милики, то зависит от состава - наличия массово-долбящих.

    не поверишь, по мимо с/в грейда в л2 есть ещё и ы/ы80/ы84, на которых урон от волка даже близко не валялся с уроном самого дагера - волк бьёт даже слабже, чем дагер с 150 соло-режиком, не говоря уж про 300 дуалы и уж темболее про спам абил (который и присутствует на рб)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2011
  18. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    прибавка от триггера контр критикал 50% к мощности крита. и толковый пв с дуалами дпсит лучше бестолкового орка, зачем еще волк нужен :d
     
  19. fallcon1

    fallcon1 User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    кура очень удобна мне кажется.

    1) чисто достать чтобы она тебе бафнула кол-во хп/мп и убрать (так то у меня бафер вк 78 окном). удобно перед всякими данжами - инстами. вот тебе и типа б посоха на блесс хп в дейли =dd

    2) ну и вобще как бы мп льет... если ты 85/75/75/75 (или просто щас пофиг на опыт) качаешь кого то например.... или к примеру пытаешься пуху выбить с мего шансом 0,0005% а в этой локации мобы не бьют массухами (кура не откинется сразу) то приличный подлив мп по-моему не помешает даже если ты с парными кинжалами.

    3) вот только недавно где-то читал что куру в пвп могут не сразу убить.... то есть.... может так быть что она тебе успеет не мало мп налить и даже похилить когда хп опустится ниже 30% батл-хилом перед тем как ее вынесут. а могут и сразу убить... но ведь и как я писал может быть =)) а если ее еще заныкать где-нибуть перед тем как на врага бросаться, врятли кто то побежит мимо тебя к твоей куре стоящей позади, ну а побежит - словит бэкстаб.

    ну и ник ей можно дать - свое имя =) вон как советует marss xd

    а волк... что волк... станешь им дамажить - тут же пропалят и сольют, ну по крайней мере отвлекутся на секунду на него...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2011
  20. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    да не отвлекается никто на петов (если, конечно, макросом не выделяются) - все петы прекрасно дохнут от масс-атак, которые теперь даже у луков появились.
     
Статус темы:
Закрыта.