1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сделаем Aion лучше: вопросы и предложения для администрации

Тема в разделе "Сделаем Aion лучше", создана пользователем Karinga, 8 дек 2014.

  1. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Не, у меня на счет "в кармана" даже сомнений не возникло вовсе, как бы и так понятно :D, у меня только один вопрос, в обмен на весь этот непонятный геморрой с точки зрения участника: "- А ты мне что?"
     
    Йухухушка нравится это.
  2. Askaris

    Askaris User

    Регистрация:
    21.02.14
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    1. В одной игре такое уже было, убрали в следующем сезоне, радость голдселера, создавай легион, принимай всех, особенно новичков и прокачивающихся твинков, торгуй голдом за реал, красота :)
    2. Ты рабов хочешь? сделать выход 10ккк чтоб не рыпались, а пахали?
    как бы люди в легионе нужны в первую очередь легату, чтоб легион пустой не был и какие то амбиции воплотить в игре. Может сделать на оборот? принимаешь человека в лег, плати зарплату. Кикнул - плати расчетные :)
     
  3. WhiteHusky

    WhiteHusky User

    Регистрация:
    25.11.15
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    47
    Не игрокам нужен легион/легат, а легиону/легату игроки. Осмыслите. п.1 бред, так же как и п.2.
    п.4 надо додумать, так как смысла нет класть на склад то, что всё равно продастся. Проще самому пойти и продать.
    п.5 не ясен в корне
     
  4. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Да понятно, что там за основу принята развитая клановая система. И в том, гипотетическом, случае п1. имел бы смысл. Как и текст вообще, в целом. В контексте Аиона - бред.
     
  5. skceefe

    skceefe User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Почему однобоко? В легионе проводятся еженедельные ивенты, пвп турниры, легионовский крафт расходников и осадок. Деньги из воздуха берутся по вашему?
    11 мар 2016
    у вас суждение обиженного легата. Нормальным игрокам нужен легион. И пвп и пве. И крафтерам. А если добавить функции дополнительные то очень даже станет необходим. Ведь данные опции как нож - им можно приготовить еду а можно кого-то прирезать в темном углу.
    На мой взгляд в хорошем легионе масса плюсов, что в принципе видно по игре. Хороший легион это совместные данжи. Кто скажет что рандом тоже не плох - попробуйте без знакомств или опыта сходить в манорн - вас фиг возьмут. Это пвп. Опять же поддержка расходниками, стигмами и прочим. это касаемо первого пункта. второе - не бред. Для того чтобы вкладывать в игрока пусмть и игровые, но деньги - нужно быть уверенным, что он не смоется с ними. Для этого и штраф. Конечно могут сказать что он может продать, оставить перса лысым и уйти, но тут смотря что вклаадывать. Не давать 1 ккк кинар и думать обманет или нет. А давать свитки отката данжей, одевать в непередаваемые вещи и прочее. Во всем нужно с головой подходить)) так что второй пункт необходим. Касаемо 4-го. На склад стекается расходник. Допустим складывается в специальные слоты торговые. Выставляется предел выше которого продается на ауке. Как вариант. Или проще - просто торговые слоты. Легионеры сккидывают - склад продает. Пусть это будет непись, управляющий складом шиго с набором опций по администрированию. Это удобно и дает массу инструментов. Пункт 5. Исходя из системы налога легиона и штрафов за выход необходима возможность создавать дополнительные должности с личным набором опций и личным договором. Во-вторых у каждого лега может быть своя иерархическая система не по принципу новичек-легат , а по собственному видению структуры легиона.
    11 мар 2016
    Я не спорю. можно применить по разному. Договор подписывается после ознакомления, сумма редачится, налог в 1 лям. в неделю не много. Не нравится ищи другой, где настройки не выставлены. Где вы увидели рабов? Для тебя 1 лям кинар рабство? не надо выворачивать и утрировать)))Не в качестве рекламы - кто играл в легенды кунг-фу онлайн поймет. Там захватывалась земля и строилась собственная территория. Хочешь склад на своей земле? - иди собери столько то дерева и камня и запускай стройку. Хочешь ТП? строй. Это хорошая альтернатива в игре. Это не ферма архейджа. В соло игре такое не сделаешь. Но предложи ее - и сразу посыплются тонны негодования. Как же - рабы будут строить легату дачу)))) Просто попробуйте помимо минусов рассмотреть и плюсы предложения и вы их увидите.))))
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2016
  6. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Потому что однбоко. Вы описали только систему списаний и обязанностей для рядового легионера.
    Теперь опишите как будет отчитываться легат и его помощники за использованные общие средства, перед теми кто вносит эти средства.

    Таких легионов, с такой активной позицией крайне мало. Если не сказать единицы. То что понятно вам - не понятно большинству. Опишите это.

    Спорно :) Но бог с ним, не об этом речь.
     
  7. Askaris

    Askaris User

    Регистрация:
    21.02.14
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Судя по " крафт осадок", легион осадный, заинтересуй крафтеров, сборщиков эфира, за захват креп/деф приходят печеньки, поощряй крафтеров, будет в леге бесплатная расходка.

    Эм...зачем вкладывать кинарыв игрока? сводить в данж, показать тактику - да, а кинары то зачем?

    Не играл почти 2 года, с 4.3, уходил в фул узах, вернулся в январе, за 2 месяца почти фул ап воинский (2 сережек не накрабил еще) на +13, 2 лука ревность балаура с ап и фиолузами подпаяными, ни кто не спонсировал, спасибо эвентам.
     
  8. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Мне как крафтеру очень нужен легион, у меня их аж три штуки на аккаунте. :D

    А так в Айоне легион с успехом заменяет френдлист или ещё того лучше, конфа в Скайпе.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2016
  9. popuasik

    popuasik Banned

    Регистрация:
    26.06.14
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    11
    Игра для пары сотен донатеров-мажориков. Айона давно помер, нет уже тысяч игроков, все локи пустые.
     
    ЕВГ25 нравится это.
  10. WhiteHusky

    WhiteHusky User

    Регистрация:
    25.11.15
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    47
    кепов-то развелось
     
  11. skceefe

    skceefe User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    я конечно слабо знаю что и как в других легионах. Но свитки банки скрафтить на лег и раздать не дешевое удовольствие. Ивенты простые - пвп эстафета (я не буду вдаваться в подробности конкурсов), конкурсы с поиском и прочие соревнования внутри лега. В награды - подписки, крылья, шмот, расходники - все стоит денег. К примеру у меня легионеры выиграли 300кк (пати) в пвп турнире, которые давал из своего кармана. Но он же не бездонный. А добровольная основа здесь слабо рулит. Забыли, щас нет и прочее. Крафтеры там смеются что у них таких легионов по три штуки?! и вам в каждом леге выдают расходники?легионеры скидывают крафт материалы на склад для вас? три раза ХА. В любом сообществе должны быть правила и инструменты их поддерживающие без которых легион сборище сиеминутно увлеченных игроков, ничем не ограниченных и подверженных импульсивным решением. У меня девушка была в леге которая стабильно каждую неделю без причины выходила из лега и потом через день сама просилась обратно. Осадки упомянуты к примеру, не стоит на них зацикливаться. Рад за тех кто быстро собрал ап шмот, папы - вы супер, не сомневался в вас. Но что дальше? Оделся, задонил или нет. Что дальше? Крафт - он не интересен нынче. Крабить редкий шмот - сходи в цирк или купи около него. Потому и видно посты - я бросил, игра убита - нет цели для массы людской. Для единичной личности пожалуйста а для сообщества? Данжи имеют тенденцию к увеличению численности, формированию как раз сильной структуры ну или большого списка френд-листа. Только френд лист сами знаете редеет быстро. Народ за месяц-два игры получает что хотел и все(. Энергию направить некуда. Все осадные леги или топы имеют костяк а все остальное - ежедневные приемы новых игроков и удаление из лега старых - отсутствующих более месяца. Я и пытаюсь дать понять что социалка необходима даже в игре с таким уровнем доната, плюс это золотое дно для доната, престиж стоит немало. Но дело не в нем. Хотя я сейчас пишу а сам понимаю что даже доказав вам объективность своей позиции я не приведу в игру этих обновлений))))
     
  12. Жлобстер

    Жлобстер User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    5
    Чего не хватает Айону, так это возможности приобретения за реал дополнительных слотов под вновь создаваемых персонажей, что бы можно было играть всеми классами, не прибегая к реролу - как например, в Tera!
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2016
  13. WhiteHusky

    WhiteHusky User

    Регистрация:
    25.11.15
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    47
    какой смысл плодить сотню недоделанных персов?
     
  14. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Не хочешь - не плоди. Зачем остальным запрещать?
     
  15. Жлобстер

    Жлобстер User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    5
    Ребят, я чёго то не пойму, кто же из вас является так называемым "иннововским троллем"? :) Ну а по теме.. Да, не хочешь создавать новых персонажей, не создавай! Но думаю, много кто вынужденно отказался от старых классов ради Снайпера, Пилота и Барда! Сегодня бегаешь, качаешься каким то классом, каким сегодня по кайфу, завтра приспичило, сменил, и прокачиваешь другого. До появления вышеозначенных новых классов всё было просто, так как количество классов равнялось количеству доступных слотов. Ну а сейчас если что, то только рерол! :-(
     
  16. Karinga

    Karinga User

    Регистрация:
    15.07.14
    Сообщения:
    5.020
    Симпатии:
    3.946
    К стыду своему, давно сюда не заходила... Завтра буду отправлять новую порцию фидбека - посмотрю, что из предложенного можно внести в список.
     
  17. WhiteHusky

    WhiteHusky User

    Регистрация:
    25.11.15
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    47
    Пусть добавят улучшенный маркутан/кайсинель, можно без пушки и повысят шанс заточки на ру серверах. Спасибо.
     
  18. ХаськаМасяська

    ХаськаМасяська User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    1.341
    Симпатии:
    249
    поднять крафт с "колен", еще слотов для создания персонажей.
     
    Жлобстер нравится это.
  19. ЕВГ25

    ЕВГ25 User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Какие легионы??? Какой крафт??? Онлайна то нету ни сегодня - завтра очередное слияние серверов.......
     
  20. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    по 4 союза на осады собираем. нас устраивает онлайн.