1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ивент Новичок с большой буквы

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем LiWuxian, 22 мар 2024.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LiWuxian

    LiWuxian Aion CM Innova Group

    Регистрация:
    17.10.23
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    [​IMG]
    Приветствуем тебя на твоем пути, даэв!
    В этой статье мы расскажем тебе о том, на что можно обратить внимание на старте игры, а также о подарке, который тебя ждет.

    Энциклопедия даэва

    Если ты только начал свой путь, то не забудь посетить наш путеводитель по прокачке. В зависимости от расы Лоэн или Ческа подскажут тебе, как быстро можно развить персонажа, в каких локациях выполнять задания и какое обучение необходимо пройти, чтобы понять основные механики игры.

    [​IMG]

    Быстрый путеводитель Керубима

    Сквозь тернии к звездам история по сюжетным квестам приведет тебя к месту встречи не только твоей расы, но и в дальнейшем столкнет с противниками — представителями вражеской расы. Победить их будет непросто, многие из них закаленные в бою воины, а потому тебе придется много тренироваться, чтобы сразиться с сильнейшими.
    Прежде чем ворваться в захватывающие битвы, пройдись по заданиям Быстрого путеводителя Керубима. За изучение механик ты будешь получать не только очки опыта, но и руны, одианы, керубимское снаряжение и другие полезные предметы.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Путь даэва

    Не пропусти боевой пропуск, где есть как ежедневные, так и еженедельные и сезонные задания. За их выполнение ты получишь ценные награды, а чтобы его полностью закрыть, ты сможешь попутешествовать по ранее неизведанным локациям.

    [​IMG][​IMG]
    Описание заданий и наград доступно в статье.
    Подробности, как работает путь даэва даны здесь.


    Коллекции предметов

    Вероятно, подобная функция тебе уже знакома. В нашем мире существует невероятное количество предметов, порой ты можешь собрать их повторно, а иногда что-то может стать тебе уже ненужно.
    Помимо продажи или извлечения предмета, его можно вставить в соответствующую коллекцию и усилить характеристики персонажа. Если у тебя есть предметы, необходимые для коллекции, они будут отмечены красной точкой. Однако, будь осторожен, даэв, и не зарегистрируй используемое снаряжение!

    [​IMG]
    Актуальные коллекции ты можешь посмотреть здесь.
    Почитать о функционале коллекций можно здесь.


    Подарок в игре

    Подходим к самому интересному: в игре при достижении 76-го уровня тебе придет подарочный опрос. В нем ты найдешь договор с миньоном ранга S, свитки входа в подземелье, сундук с книгой Даэваниона и еще немного полезных предметов. Полный список доступен ниже.
    ПредметКоличество
    мяу1
    мяу10
    мяу2
    мяу1
    мяу1
    мяу5
    мяу30
    Обрати внимание, что в инвентаре у тебя должен быть колокольчик, который подтвердит твой статус новичка. Без него подарок не придет.

    Непревзойденное снаряжение

    Помимо набора важных для вовлечения в игру подарков, в опросе ты получишь временное непревзойденное снаряжение, заточенное на +10. С ним ты откроешь для себя возможность ворваться в основные игровые события и составить конкуренцию опытным игрокам.
    Непревзойденная броня и оружие дадут тебе шанс не только выделиться среди других участников, но и получить ценный опыт, который поможет дальше в игре. Благодаря временному снаряжению ты можешь быстрее прокачаться, выполнить сложные задания и достичь новых вершин.
    [​IMG]

    Сообщество игроков

    Найти союзников можно в наших основных социальных сетях и в Discord-сервере. Там тебя ждут не только опытные игроки, готовые прийти на помощь с любым вопросом, но и пообщаться с командой Aion и получить информацию об основных игровых событиях.

    VK
    Telegram
    Discord

    ※ Примечания
    • На ивент распространяется правовая информация Aion.
    • Администрация не несет ответственности за неверную интерпретацию правил участниками.
    • Если по механикам остались дополнительные вопросы, вы можете изучить эту статью.
     
Статус темы:
Закрыта.