1. Telegram Дискорд ВКонтакте Партнерская программа База знаний Решение технических проблем Обратная связь
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

[Архивная] Aion Classic — Новости из Кореи

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Tardis, 13 ноя 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tardis

    Tardis Жрец, жнец, на дуде игрец 4Game Group

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.904
    Симпатии:
    8.950
    [​IMG]

    Даэвы, все мы мечтали, ждали и, наконец, свершилось!

    11.11.2020 в Корее прошел запуск Айон Классик. Было открыто два сервера: Израфель и Неджакан, которые заполнились еще во время предварительного создания персонажей. Из-за больших очередей в первый же день добавился третий сервер: Джикел.

    В этой теме мы будем делиться с вами новостями о том, как проходит выход классической версии в Корее.

    На данный момент мы ожидаем миграцию старой платформы на новую и ждем от партнеров игровой билд.

    Ориентировочные даты старта ЗБТ в России: второй квартал 2023 г. Точная дата будет анонсирована отдельно.

    Подать заявку на ЗБТ и прочитать FAQ можно тут: https://ru.4game.com/ru/aionclassic/

    Социальные сети Aion Classic будут запущены в марте.

    Отслеживать новости можно в специальном разделе базы знаний.

    Анонс открытия Aion Classic в Корее: https://aiondb.ru/news/697.html

    Промо-страница Айон Классик: https://aiondb.ru/news/698.html

    Заметки разработчиков Aion Classic: https://aiondb.ru/news/702.html

    Гайд по созданию персонажей на корейских серверах: https://aiondb.ru/news/708.html

    Патчноуты релизной версии Айон классик 1.2: https://aiondb.ru/news/713.html

    Aion Classic — Воспоминания даэвов. Неделя 1.: https://aiondb.ru/news/719.html

    Заметки разработчиков Aion Classic (Q&A) ч.2: https://aiondb.ru/news/725.html

    Aion Classic — Воспоминания даэвов. Неделя 2.: https://aiondb.ru/news/728.html

    Заметки разработчиков Aion Classic (Q&A) ч.3: https://aiondb.ru/news/746.html

    Патчноуты Aion Classic 1.5: https://aiondb.ru/news/765.html

    Заметки разработчика Aion Classic (Special): https://aiondb.ru/news/805.html

    Патчноуты Aion Classic 1.7: https://aiondb.ru/news/867.html

    Заметки разработчиков Aion Classic 6 — Празднование 200 дней: https://aiondb.ru/news/868.html

    Заметки разработчиков Aion Classic 7 — Информация о направлении после 200 дней: https://aiondb.ru/news/869.html

    Заметки разработчиков Aion Classic 8 — о системе гардероба и знаках Тахабаты: https://aiondb.ru/news/870.html

    Заметки разработчиков Aion Classic SPESIAL — Обновление 1.9: https://aiondb.ru/news/871.html

    Патчноуты обновления 1.9: https://aiondb.ru/news/872.html


    Статус переговоров по появлению Aion Classic в России:
    Пост от Редьки #1
    Пост от Редьки #2
    Пост от Tardis
    Пост от Tardis от 23.01.2022
    Пост от Tardis от 21.02.2023
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2023
    cntxinside, NitroStayler, Phobia58 и 99 другим нравится это.
  2. Otoha

    Otoha User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    491
    У нас тоже
     
  3. Nyafk

    Nyafk User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    119
    341 написанная страница на форуме, ну таки тоже очередь)
     
  4. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.709
    Симпатии:
    10.835
    + в очередь на милого дебра))
     
  5. Monstr

    Monstr Мудрец Aion 4Game Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    На черного и белого рассчитайсь!
     
    StelittoLv нравится это.
  6. Duums

    Duums User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    13
  7. Nyafk

    Nyafk User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    119
    Ух, сколько же их будет возле аукциона, как на Японии.
     
  8. SoePls

    SoePls User

    Регистрация:
    15.06.20
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    Давайте выращивайте у жёлтых сервера классика я пойду играть во 2 окне в Айон классик без доната по подписке
     
  9. Nyafk

    Nyafk User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    119
    У "желтых" это как? Это про азиатов? То не политкорректно так называть их.
     
  10. Огненный Даэв

    Огненный Даэв User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    186
    Пока разработчики заинтересовывают игрой на 50 уровне, добавляя туда данж, на мой взгляд, это мало для "правильного" Айона.

    Сама политика немудра, когда людей подталкивают качаться как можно скорее, якобы всё лучшее где-то впереди. На каждом уровне игроку даётся, например, набор свитков, банок жизни и маны - есть такое в Айоне корейском?

    "Правильный" Айон, это когда на каждом уровне переживаешь массу таких эмоций, из-за которых не хочется расти, ибо ты уже счастлив здесь))

    Что поспособствует становлению "правильного" Айона:
    1. Крафт. Его надо облегчить, то есть меньше ресурсов необходимых и легче их достать. Крафтовые вещи лучшие - лучше, чем с мобов, РБ или за квест от НПС. Тогда игроки станут крафтить себе вещи, и будут радоваться этому. Признак, что крафт правильно выстроен, это когда зелёные и синие вещи крафтят игроки для собственного пользования.
    2. Свадьбы. Много эмоций подарят свадьбы. И игроки чаще будут играть своим полом, потому что в уме будут удерживать мысль, что могут повстречать свою половинку.
    3. Правки в баланс классов. Нужно облегчить жизнь физическим классам в их противостоянии к магии - к примеру, убрать рендомность "Внезапного выстрела", чтобы луки чувствовали себя увереннее; убрать рендомность урона у всех классов; добавить гладиатору скилл, помогающий защититься от магии; и чтобы все классы чувствовали себя спокойнее, увеличить время действия всех бафов и эффектов скиллов.
    4. В данжи (Кромеда, Насан, может другие, просто не помню) добавить набор сетов, которые выбиваются с определённых мобов.
    Игроки любят данжи с Кромедой и Насан, теперь ещё с большей охотой будут ходить туда, чтобы собрать сет. Сет из данжа выглядит колоритно.
    И сет из данжа можно было бы улучшить на станке в столице, чтобы всё-таки за крафтом было последнее слово как знак лучшего качества.
     
    Athelstan нравится это.
  11. Злая Мэдисон

    Злая Мэдисон User

    Регистрация:
    10.12.15
    Сообщения:
    3.574
    Симпатии:
    4.059
    пагадите я кислоту еще закину, ну шо б наверняка
     
  12. Lordiks

    Lordiks User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    391
    1. За вещи да мб стоимость ресов урезать . Касаемо расходников смысла 0, есть преобразование.
    2. Свадьбы в айоне не сделать только титулы с окошком( и поздравление в чате командой ) и то желательно нпс ввести который регает этот брак забирая какой то итем и после этого дублирует поздравление в чат расы
    3. Эмммм луки всегда себя хорошо чувствовали их даже за всю историю айона толком не нерфили. Гладам баф против магов ? Ну да давайте дадим самому лютому классу с набором пух и который бьёт с телеком как тот еще жопошник еще и баф . Были б глады так ущербны и луки они б не вошли в топ по рейтингу выбора игроков . Если человек не убивает мага гладом то это гг. А за лука с внезапкой я вообще молчу и его слип стрелой с песком
    4. У кромы есть сет он падает с мобов (25 лвл голд и 35+ синька) даже обычных там . Только смысл когда есть монеты .
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2021
  13. -Strangelove-

    -Strangelove- User

    Регистрация:
    25.01.15
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    16
    Зачем?Всем же известно что в ММО играют только толстые мужики разводящие на Чехию.
     
  14. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.709
    Симпатии:
    10.835
    Так с СО с мини-боссов и так падают сеты синей брони 35. Там сапоги и перчи со скоростями. А Насан это данж для кача, а не одевания.

    Так на этой версии крафт самое оно. 33 голд сет маст фев просто, особенно концы, 40-45-50 голд пухи для луков, чантов и иже с ними.

    Есть одна китайская игра, где есть свадьбы, и все как играли теми плинтусами, которыми хотели, ими и играют. Просто создают твинов с похожими никами нужного ламината.

    А можно тогда синам и лукам убрать рандомные станы, скилы с немкой, запретить им божики с немкой и убрать инвиз? Чес слово, магам сложна очень, жизни нет. Дайте баланс.
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2021
  15. TheLast

    TheLast User

    Регистрация:
    31.05.12
    Сообщения:
    2.007
    Симпатии:
    835
    зачем ты челу расписываешь что либо, который в айоне вообще полный ноль)) я его посты вообще скипаю, одну наркоманию несёт в каждом посте))
    он видать ещё не играл в 7 версию где глад загирен за 3 скилла убивает любой таргет... конечно, это можно сказать про любой класс, но всё же...
     
  16. iChupik

    iChupik User

    Регистрация:
    12.04.21
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    В этом году ждать открытие классики?Есть хоть какие то новости?
     
  17. Malevolence`

    Malevolence` User

    Регистрация:
    03.09.16
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    176
    Вроде не новички пишут в этой теме, и, всё-равно, такие аксиомы вылетают периодически. Хорошо быть пве игроком, всегда есть куда расти
     
  18. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.709
    Симпатии:
    10.835
    Приложи эту картинку к моему сообщению, Шелдон)
    [​IMG]

    Любой "не новичок" знает, что в айоне помимо рук еще есть такая страшная штука, как рандом. Не знаю как у тебя, но у меня жЕпка сгорает, когда 2-3 раза подряд прокает гс немка или парал.
    :68:
     
    Злая Мэдисон и Sparko1990 нравится это.
  19. SiriusGD

    SiriusGD User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    181
    Да
     
  20. Колючка:)

    Колючка:) User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    27
    Почитала..порадовалась,что классика ,слава богу! останется почти классикой без всякой альтернативщины в виде свадеб и прочей ахлубистики..Уважаемый Сибирь-Айон,не ешьте столько кучерявой петрушки,вредно даже вам,вегану!
     
  21. bersar

    bersar User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    123
    Да - что запуститься или да - что есть новости?
     
Статус темы:
Закрыта.