1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как сдлать оплату

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Непос, 5 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Непос

    Непос User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    здравствуйте! я проживаю в ирландии ,как мне сделать оплату? у вас предусмотренна оплата только из россии и только в рублях .например на сайтах mail.ru и odnoklassniki.ru можно послать sms с любого тел. оператора и из любой страны европы, оплата происходит в течении 1-2 минут (с евро), это очень удобно.
     
  2. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    мы не поддерживаем территорию этой страны, посему способы оплаты вам нужно самому изыскивать. например, банковской картой попробовать.
     
  3. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    [​IMG]

    если ни одна из перечисленных систем оплаты вас не устраивает вы можете воспользоваться системами конвертации платежей доступными в вашей стране.

    так же вы можете обратиться к пользователям проживающим в вашей стране, например к tishka, она может помочь вам советом, если конечно у нее будет такое желание :)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2011
  4. Ashley33

    Ashley33 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    96
    ну почему сразу бросить игру. объясняю же - заведи себе webmoney, на нем открой два кошелька - один российские рубли, второй какаявалюта тебе удобнее, например евро. идешь в банковское отделение да или просто с карточки через терминал ложишь евро на евро-кошелек (тут главное запомнить номер кошелька), приходишь домой, запускаешь вебмани кипер классик, еврики должны уже придти (обычно час и готово) там же в кипере жмешь на кошельке "перевести wm* в wm*", курс немного выше чем в онлайн обменникам, за то гарантированно и быстро. коневертируешь евро в руб.рф, в фогейме выбираешь спосо оплаты первая строчка (вемани) ну а дальше сам разберешься. я, например, живу в беларуси, нет возможности пополнять вебмани кроме как белорусскими рублями, ложу на почте или в банке белоруссакие, прихожу домой, конверчу в росссийские и вуаля - отиграл таким образом в рагнарок онлайн еще когда тот был платным, потом на покупку премиумов в нем же, и сейчас уже больше года таким образом каждый месяц оплачиваю аион. желаю успехов в нашем нелегком деле).
     
  5. Непос

    Непос User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    всем спасибо! сделаю как посоветовал человек в последнем посте ,очень доходчиво написал ).спасибо ему персональное.
     
Статус темы:
Закрыта.