1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что сподвигло вас к выбору вашего класса?

Тема в разделе "Классы", создана пользователем Tiffani, 22 июн 2011.

  1. Фортос

    Фортос User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    выбрал чанта потому что когда начинал играть, хотел в топ-легион, а в топ-легион требовались чанты и хилы... но хила не захотелось потому что на тот момент слишком слабый инет был... к тому же, начитался гайдов, какой чант нагибатор на капе... и глаза загорелись. и руки зачесались... пока качал эту убогую "убер-нагиб-машину", сто раз проклял свой выбор, два раза рероллился в сорка и глада... но в конце концов довел-таки до 50го, потихоньку одеваю и все больше убеждаюсь, что при прямых руках и хорошем пинге чант очень силен в пвп, ну а в пве уступает разве что переточеным в крит/атаку гладам...
     
  2. 4gamePrivet

    4gamePrivet User

    Регистрация:
    03.08.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    глады чемпионы пве :d
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2011
  3. Djafariuss

    Djafariuss User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    4
    ушел под стол:d
     
  4. Rinnve

    Rinnve User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    никогда не видел нормального дд чанта штоле?
     
  5. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    думаю мало кто таких видел.
     
  6. Фортос

    Фортос User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    вы зря, при равном шмоте чант фармит быстрее лука/сорка/сина/закла 100% (я имею в виду на продолжительной дистанции, огонь бездны и гарпун всадить в одного моба и курить бамбук дальше могут все, ага), глады при аналогичном шмоте вынуждены по откату жрать банки регенерации (хп+мп, иначе либо дамажные скилы не поюзать, либо сдохнуть), хилы и танки в принципе тоже не испытывают проблем с хп/мп как и чант, но по дамагу все же уступают, опять таки при равном шмоте. кто не согласен, пусть попробует меня разубедить :о) с использованием вивинга чант убивает цель за одну серию, а пока бежит к следующей, серия уже откатывается... беря обычных мобов, разумеется, на элитках там и подхиливаться придется, и банки маны между мобами жрать...

    upd насчет гладов... я не спорю что глад под берсом может положить 10 мобов за считанные секунды, но дальше ему а) ждать отката берса б) ждать отката всяких там резни-бойни в) регенить хп, которое он потерял пока собирал всех мобов :d
     
  7. privetkakdeliwki

    privetkakdeliwki User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    пил бы себе и дальше за здоровье, и не лез бы на форум)
    а) продолжительный дпс, о котором ты говоришь у чанта никогда не добежит ни до сорка ни до лука ни до сина уж тем более ( если сорк убивает моба огнем бездны а потом сидит на мобе, это либо сорк из другой игры, либо сорк из твоей консты, не учитывай их пожалуйста)
    б) глад как дпсер вообще не в первой тройке этой игры, если че, поэтому намек на поржать был не в сторону супер чанта а в сторону того, с чем ты его сравнил.
    в) на 55 лвле нет класса которому между мобами надо ждать каких то скиллов. а син в обвесе (син без обвеса - оддельный 9й класс в этой игре, про него забудь) убивает элитку своего лвла ровно за откат банки, которая восстанавливает все его потери, если уж речь зашла об этом.
     
  8. Bloodsucker

    Bloodsucker User

    Регистрация:
    09.08.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0

    сам с собой говоришь? сиди на своем 40ом лвле и думай, что глады бездамажные.
    вроде говорят не про дпс, а про фарм конкретно мобов, конкретно на продолжительной дистанции. если ты с термоса, то понаблюдай за гриндом глада punyan, 4-5 сек и моба нет, моб терят до 80% хп за опрокидыш.
     
  9. reverse13

    reverse13 User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    8
    как син в норм. шмоте, я ужасаюсь с какой скоростью можно крабить мобов. улетают они за 3-5 секунды причем всё это время они либо стоят в стане, либо бьют в уворот. и это без учета что можно включить кс и ближайшие 30 сек они даж понимать не будут что с ними случилось. плюс юзая абилки на отхил регеним на мобах 1к хп раз в 1.5мин и 2.5к хп раз в 3 мин (асмо).
    как глад с бакрамой на 15, уверяю что мобы садясь на попу теряют большую часть хп, а на попе они собственно сидят большую часть боя. плюс раз в 30 секунд можно отхилить 2к хп скилом выпить крови, плюс не стоит забывать ещё 4.2к отхила от второго дыхания раз в 3 минуты и тикалку по 200хп раз в 10 мин. таким образом глад м.б. ест 1 банку на мп раз в 10 минут и 1 банку на хп раз в 5 минут чтоб залечить то что не залечилось абилками, а дамаг у него явно повыше чантовского.
    смысла нету никакого. ненамного медленнее вырезать мобов по 1, по 2. парики собирать себе дороже, ибо убить 10 мобов даже под берсом одними массами не выйдет (как минимум т.к. они бьют не всех в радиусе, а лишь определенное кол-во), а стоять потом под ударами толпы, пока ковыряешь по 1 мобу абилками с таргетом.... это просто нерационально)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2011
  10. 4gamePrivet

    4gamePrivet User

    Регистрация:
    03.08.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    вам с дарком надо 1 отдельную тему создать и сидеть там вдвоем.
     
  11. Bloodsucker

    Bloodsucker User

    Регистрация:
    09.08.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    судя по твоим постам, ты на форум развлекаться захдишь, пофлудить, понабивать посты, ни одного умного умного поста от тебя не увидел.
     
  12. 4gamePrivet

    4gamePrivet User

    Регистрация:
    03.08.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    с твоими критериями "распознавания умных постов" и не увидишь.
     
  13. Bloodsucker

    Bloodsucker User

    Регистрация:
    09.08.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    кудаж мне до тебя[​IMG]
     
  14. 4gamePrivet

    4gamePrivet User

    Регистрация:
    03.08.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    да не-е-е друк) это я неочень, 100%
    то что я 40 син, не значит, что мне не известно, что будет дальше. это раз. во вторых если смотреть на мои посты с колокольни 40 сина, ты, как см, о термине "дпс" вообще не должен разглагольствовать. тем более сам не 55, как я погляжу. не в обиду смам или тебе лично будет сказано.
    я многого еще не знаю, согласен, люблю агриться на тех, кто пишет чушь, но не очень то люблю это делать, когда собеседник умные вещи пишет.

    но в данном случае ты просто написал чушь, а я тебя поправил, поэтому не стоит видеть во мне человека, которые хочет тебе что- то доказать.
    глад передепсит сина? нет. у него больше число убитых мобов за единицу времени? как такое может быть, если дпс у него ниже? расходники? пусть син сожрет их больше, не о них шла речь. син не тот класс который бурстит урон, как тот же лук с бурст веткой, у него всегда есть что дать если юзать вывинг. учитывая это и сам дпс не вижу повода спороть о том, что глад сина не обгонит. не в обиду гладам, у них другие задачи.

    а вообще, если помним, все началось с того, что парень сравнил чанта с гладом как чемпионом убивания мобов (!!!!), вот я и решил сумничать и донести до парня, что он этаким чемпионом не являеться. это что, не так? или я обидел чанта? так зачем нам агриться?
     
  15. Bloodsucker

    Bloodsucker User

    Регистрация:
    09.08.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    ты ещё не видел как фармят одетые глады, по бурст урону конечно проигрывают, но за 10 мин глад нафармит больше, имхо.
     
  16. Фортос

    Фортос User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    я для этого 2 или 3 раза сделал оговорку "при равном шмоте" :) с бакрамой +15 я моба уносить буду с пол-серии, которая "кастуется" 2-3 секунды) и раз в 10 мобов я буду юзать обряд восстановления)
     
  17. Фортос

    Фортос User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    начнем с того, что я не говорил, что чант абсолютный чемпион) я всего лишь сказал, что в пве чант себя вполне комфортно чувствует и не проигрывает многим классам засчет самодостаточности по дамагу, отхилу, регену мп и прочим параметрам...

    з.ы. обидеть меня весьма сложно, так что даже не заморачивайся. я живу в своем маленьком мире, считаю себя топ-чантом сервера и тру-пвп-нагибатором :d:d:d это всего лишь игра, нет смысла расстраиваться из-за таких мелочей) так что если есть желание, спор продолжаем)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2011
  18. NikAnders

    NikAnders User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    всегда умиляло за всё время существования форума как же далеко могут зайти рассуждения от любой темы. читаю названия темы, дай думаю зайду - поделюсь. захожу и вижу -"вы все не очень!!!", "я щас свой хрен достану и покажу что длиннее", "убери свой хрен, гляньте на мой..." ну и всё такое. улыбает. (**,)
    ну давайте по теме...выбрал сина, так как очень долгое время играл в линейке за дагера. развитие сина в айоне привлекло инвизом (которого раньше и в мыслях не было), ну и относительная независимость он остальных классов. а еще есть мнение, что большинство синов это эгоисты. не знаю что ответить на это. отчасти соглашусь. бешеный бурст, бесконечный инвиз, сложность управления - все это стало решающим выбором перса в айоне. 100500 раз писалось, что персонаж и стиль игры, несколько отражает характер игрока.
     
  19. 4gamePrivet

    4gamePrivet User

    Регистрация:
    03.08.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    соло глад сина не догонит, имхо. на этом, наверное, закончим)
     
  20. Фортос

    Фортос User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    да мы тут так... чисто о птичках :)
    любишь сложности и эгоист, да еще и невидимый?)