1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Соло Ганг в 2.7

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Screamcheg, 12 окт 2011.

  1. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    мне вот интересно, опять же... человек назвался sin-asm. надо полгать, за сина играем? )))
     
  2. Shachi

    Shachi User

    Регистрация:
    23.07.11
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    112
    вот не устану повторять этим соло-ганкерам: ты пришел убивать на чужую землю, о какой благородности по отношению к тебе может идти речь?!

    когда я фармлю платину с группой и вдруг на горизонте появляется асмо (я - няха), мы с гиканьем бежим его топтать всей патей. потому что это - враг. он вторгся на мою территорию с агрессивными целями. так почему я должен перед ним расшаркиваться и демонстрировать широту души? более того, этого асмо никто за уши в инггисон не тянул. он сам пришел и знал куда идет. хочешь боя на равных правах - иди в бездну или в сайлентеру. пришел на чужую землю - не пускай сопли и не жалуйся.

    кстати, когда я сам хожу ганкать в келькмарос (соло или с другом) - я совершенно спокойно отношусь к тому, что нас периодически давят зергами. это абсолютно нормально и так и должно быть. мы - агрессоры, они - защитники, все в норме.

    под конец замечу, что подобный вайн от ганкеров напоминает мне вайн правителя одной маленькой, но гордой страны в 2008 году. когда, совершив нападение на сопредельную территорию, и получив по щщам от сильного соседа, защищавшего своих граждан, осталось только кричать о "неадекватном ответе" и жевать галстуки.

    *прям представил себе: приезжает паулюс в 42-м со своми панцерваффе под сталинград, а там тридцатьчетверок в полтора раза больше. ну и он такой жукову: "нечестно, мол, георгий! неадекватный ответ получается, однако!"... "ух, и впрямь!" - отвечает жуков, - "ну окей, тогда пусть 4-5 наших дивизий в сторонке постоят"...*
     
  3. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    полноценная боевая единица в айоне это пачка. это было заявлено еще до релиза (изначально объявлялось что комбо удары смогут сделать только несколько персонажей вместе: ну типа глад поднимает врага в воздух, сорк расстреливает, а син сбрасывает - но потом видно от этой идеи отказались), и это всеми силами продвигалось разработчиками на протяжении всей игры (дред например). но какие-то люди (сины и луки в основном) выдумали и начали практиковать соло-ганк (ганг - это река в индии, если что), так мало того что выдумали, так еще и объявили его эдаким "благородным и труъшным", а соответственно пати-ганк - ущербным, зерговским и т.д. и вот уже на протяжении почти 2х лет руоффа до сих пор слышны отголоски этой глупой выдумки: крики "вы меня переехали зергом, фуфуфу, вы ниочень и зергомрази", срачеги на форуме "че, лошики, только фуллкой и можете бегать, а ну го 1 на 1 или засцал?" и т.д.

    в этих ваших линейках насколько я слышал (сам не играл) пвп патькой вполне в норме - там патька еще и друг друга усиливает. в вахе вообще основная боевая единица это варбанда (по айоновским меркам почти аллик). с чего айон то внезапно стал соло-ганкерской игрой (с его кривым балансом 1 на 1 и системой антиклассов)???

    бедные разработчики уже всеми силами пытаются разъяснить, что бегать пати это даже не просто нормально, но и нужно, что столкновение пати на пати гораздо интересней чем бой 1 на 1 (ибо 1 на 1 баланса нет и в помине). они уже и квесты на медальки сделали партийными, и дейлик всем в пати засчитывать решили, и для любителей соло-ногиба придумали арену, где ты в любом случае соло... так нет же, крики на форуме "я соло-ганкер, а вы убогие зергомрази!!!!11" никак не утихают.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2011
  4. .fYNX

    .fYNX User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    53
    более того, в этих наших линейках слово "соло-пвп" автоматически означает личность, по причине давних психологических травм неспособную собрать пати и посему влачащую печальную участь солоногебатора. также в предыдущем предложении где-то должны быть запятые.
     
  5. StarTac24

    StarTac24 User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    5
    посты 102; 103; 104 +100500... ждите агра со стороны ганкеров)))

    кстати - ну ганкают и ради бога, этож изифраги если ты не один))) вчера на 24лвл стражем первые 8 фрагов получил в элте (правда в пати с 55-м чантом и всего 186ап с 8-ми тел, но это уже другая история:) ).

    было правда и по другому, вчетвером асмы зерговали в элте потом - тоже кстати весело было.
     
  6. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    >_<
    никто не требует того, чтобы ганкеров пачки не трогали, это глупо. суть совершенно не в этом! суть в том, что если раньше можно было успешно ганкать в соло в зб, теперь эта часть игрового контента исчезла. а совсем не в том, что ганкеров пачками сносят и это несправедливо. это справедливо. но раньше можно было делать и так, и так, а теперь нельзя.

    для желающих блеснуть умом: to gank: (internet, online gaming, slang) to kill, ambush, or defeat with little effort; used in online games.
    ты понимаешь, что ганкая соло я срубаю с фрага по 1+к ап, а ганкая в пати - это всё делится на пати. нахрена мне толпа олигофренов, с которыми я буду делиться очками? а если это будут не олигофрены, это будет уже конста, на которую надо тратить время, ибо дальше - это уже легион, мероприятия и прочее, на которое я время тратить не могу и не хочу, мне в л2 хватило ночных тарасов и баюмов с головой. что до убогих зергомразей, а как ещё назвать лука, который может очень успешно дать тебе отпор, убегающего к замку в паническом страхе? вот совсем недавно был момент: я прыгаю на лука, он разворачивается и бежит к артефакту и оттуда пытается меня расстрелять. оттуда уже двигается ко мне, ибо сзади гварды. антишок падает -> режущая, оковы, печати, стан, бек -> пока лук. а с внезапки лук снес мне 40% хп, т.е. под висевшим антишоком у него были все шансы меня снести. но вот это - именно типичная "зергомразь", вылезший из данжа вчерашний краб, открывший охоту за медальками, никогда не участвующий в нормальном pvp, который будет орать в чат, что его нагнули там-то там-то подлые ганкеры, но он никогда сам не пойдет и не будет атаковать, ибо краб. уж с введением антишока можно перестать ныть про ганкеров, всегда можно дать им отпор в соло, за 7 секунд можно сделать очень многое.

    короче ещё раз основная мысль для любителей всё тянуть на реал: раньше можно было успешно ганкать тем, у кого нет консты и кто заходит в игру на час-два, поганкать, зайти на арену, в дред и выйти. сейчас эта часть контента исчезла.
     
  7. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    кэп, это вы?

    ага, только ты забыл добавить, что ганкая соло ты сливаешься гораздо чаще, чем если бы ганкал в пати, и в итоге общий кпд от ганка в пати все-таки оказывается выше.

    вот вообще не уловил цепочки рассуждений. а что нельзя быть в консте, но при этом не иметь обязаловки? или нахождение в консте автоматом записывает тебя в легион с обязательными мероприятиями?? да я знаю кучу людей, которые бегают вместе, отлично находят взаимопоинмание внутри консты (вплоть до посиделок в реале), и при этом не страдают никакой обязаловкой.

    не уловил как связаны "зергомрази" и этот лук, который сбежал от тебя на арт. обычный трус, таких как в реале, так и в виртуале пруд пруди. при чем тут зерги вообще?

    я еще раз хотел бы напомнить, что изначальной идеей аойна соло-ганк не подразумевался, и если его игроки сами придумали и ввели в практику - то пусть не ноют, что он постепенно отмирает. как известно чужие части тело плохо приживаются.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2011
  8. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    такой ты фейлер, я хз.

    если ты часто сливаешься соло - это твои личные трудности и неумение играть.

    ещё бы человек, ставящий в пример индийские реки, уловил цепочку рассуждения. нормальная конста и легион требуют постоянный онлайн. кто играл в топовых кланах/пачках в любой игре - тот знает.

    при том. что такие ситуации постоянны: либо чар бежит к арту/замку, либо ищет себе зерг в помощь.

    пруфлинк?
     
  9. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    ох, и кто же здесь фейлится? ) ты бы на название темы посмотрел, а потом умничал ))) я по поводу этого и написал про реку )

    сурьезно? а может быть у меня просто класс без инвиза и без бешенной скорости бега, и, убив одного-двух противников, я неизбежно оказываюсь переханным зергом? а может при этом у этих противников ранг не так уж и высок, чтобы окупить мою смерть, так как у меня то ранг порядочен? обожаю таких умников как ты, которые делают выводы не разобравшись в ситуации ))

    бред сивой кобылы. нормальная конста от тебя никогда ничего не потребует, так как у вас нормальные отношения и играете вы в удовольствие, а не в обязаловку. а легион вообще здесь не при чем, конста и легион между собой никак не связаны

    чего пруфлинк? того, что в айоне изначально не подразумевалось пвп 1 на 1? а тебе баланс классов не пруфлинк?
     
  10. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    ты. река была совсем не в тему.

    о каком соло ганке может говорить класс без инвиза? исчезни.

    даже комментировать не буду. ты не играл с топами.

    нет.
     
  11. Shachi

    Shachi User

    Регистрация:
    23.07.11
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    112
    darkeh, да, ты прав, раньше можно было и так и эдак, теперь соло не получается. но, думаю, это временный эффект. народ накрабит себе медалек сколько нужно, постепенно этот ажиотаж сойдет на нет и все вернется на круги своя. но ты почитай топик-стартера. он же ж как раз вайнит о том, что его зергами переезжают и что это, мол, несправедливо! :)
     
  12. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    ну о чём вайнит топикстартер - конечно бред. по поводу спада ажиотажа - вроде потом платину можно будет менять на мифрил, т.е. ажиотаж врят ли спадет )
     
  13. Горайон

    Горайон User

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    11
    а собственную мораль и характер вы тоже перезагружаете при входе в игру??
     
  14. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    что? у пикселей есть характер и мораль? лечитесь товарищи, лечитесь. я не стебусь и не пытаюсь унизить, я реально советую посетить врача.
     
  15. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    ну тогда для недалеких умом вроде тебя объясняю: автор написал про соло-ганг (и даже тему так озаглавил), я заметил, что ганг - это река в индии, а то, что имеет ввиду автор, называется соло-ганк. тут ты влез со своими бессмысленными комментариями. сфейлился - так уж молчи в тряпочку, не позорься еще больше )))

    ога, может еще по ip меня зобанишь, горе-коммандир? )) автор кстати не уточнял, что говорит только про классы с инвизом.

    и слава богу, аргументы то кончились, придется опять какой-нить мегафейл высказать )).

    конечно же не играл, я же только псаху каждый день с ноунейм крабами прохожу )))

    а вообще можешь продолжать ныть про "соло-ганг умир, яфпичали!!!!111". таких гордых соло-ганкеров в поле переезжает нормальная пачка и не замечает. а потом этот соло-ганкер попадает в дред на эту пачку и опять получает люлей, потому что в пати-ганке они отлично отработали ассист, контроль, отхил и т.д., а соло-ганкер с другими играть в пати не привык - он же соло, для него же бегать в пати это аццкий позор и изгнание из илитной касты соло-ганкеров! в итоге соло-ганкер брызжет слюной и кричит "вы нулины!!!111 зергомрази!!!!!11только фуллкой и способны!!!111 я соло любого из вас 1 на 1 ушотаю!!!!!!!111", а сработанная и сплоченная конста на эти крики только троллфейсы ему изображает. такова жизнь, мой соло друг ))))
     
  16. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    мне пройтись по твоим опечаткам? или может не стоит? достаточно взглянуть, как ты написал "командир" строчкой ниже. далеко ходить не надо, докапываться к ошибкам на форуме и показывать свою псевдоэрудицию - это блеск, продолжай в том же духе.

    автор вообще не очень.

    всё прозаичнее. каждый, кто играл в топ паках и кланах поймет, в чём твоя ошибка по поводу требовательности окружающего тебя комьюнити.

    это... круто?

    ты соло в дред ходишь? мда. а дальнейшие твои высказывания с кучей скобочек ни разу от меня не прозвучали, попробуй писать больше скобок, может получится убедительнее.
     
  17. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    судя по всему, для вас "мораль и характер" существуют лишь в игре. иначе все свое свободное время вы тратили бы на борьбу с несправедливостью в реале. антиправительственные демонстрации, участие в гринпис, работа в красном кресте в странах третьего мира, поддержка положений о разоружении, недопустимости использования психотропных препаратов и террористов-смертников.
    социальная помощь пенсионерам, инвалидам, участникам вов. благотворительность и меценатство, опека воспитанников детских домов и защита прав потребителей...
    все это проходит мимо вас.
    вы научились закрывать глаза на все это и делать вид, что вас это не касается, что к вам это не имеет отношения. вам наплевать.
    однако мы наблюдаем, как вы беспокоитесь о моральном облике игроков в аион. вот уж, действительно - высокая и благородная цель. не то, что умирающие на ваших глазах дети.

    все еще хотите продолжить этот диспут? или совесть уже не позволит так нагло и беззастенчиво лгать и лицемерить?

    зы. полагаю, сейчас товарищ сделает вид, что не заметил этого поста. они всегда так делают.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2011
  18. ПиськаДракона

    ПиськаДракона

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    могу сказать по этому поводу, корейцы убили соло ганг в инге/кельке, приходится соберать пати. благо крабов меньше чем пвпширов и по этому пати собрать легко
     
  19. sin-asm

    sin-asm User

    Регистрация:
    30.04.11
    Сообщения:
    430
    Симпатии:
    16
    беспокоиться нужно таким, как ты и darkeh. если вносите столько негатива в игру, сколько же вы его получаете в реале? может стоит сходить к психологу?
    а то что будет, если в айон вдруг не сможете играть? ещё прирежете кого-ть...

    хм, видел бы ты как легко собирать пати на фарм мобов на медали. вообще собирать не надо, только подбежал на место, тебя увидели и кинули пати, если не фулл еще )
    так что сомневаюсь, что пвпшеров больше.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2011
  20. rediser

    rediser User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    11
    зато я знаю, что говорят крабы, когда пара-тройка топ-легов (а народ там в хорошем эквипе) решают пробежать по ингисону зергом в 70-150 тел на часик-другой... начинают вопить, что это неблагородно). вопрос, а чего орут-то, ну не могут защитнечки защитить родную землю - так пусть молчат в тряпочку и поработают в роли мешочков с апом...
    пример с маленькой, но гордой страной - неочень удачен. т.к. фактически большая и сильная страна платит дань той маленькой, только чтобы не развязать новых беспорядков. а устроить геноцид (единственное средство, которое утихомирит ту мелкую страну раз и навсегда), к сожалению, никак. держит мировое сообщество за руки и ноги.

    вот тут у вас ошибочка вышла. с комбо-ударами. если не ошибаюсь, самый сильный сброс у сорка... сины-глады и рядом не стояли. но при этом сброс зачем-то есть и у них. вопрос зачем, если сорк сбрасывает эффективней, и в нормальной боевой единице сорк должен быть?
    а теперь вопрос, если полноценная боевая единица в айоне это пачка, то почему проклятие ариэли ввели групповое? т.е. например в группе 23 и 40лвл. находятся в разных краях карты. и даже если 23 сам убьет кого-нить - 40 получит проклятие, как будто это он убивал. да и счетчик работает странно. в группе убьешь 50 фрагов на всех - проклятие (я бы понял, если бы для группы количество ограничилось 6х50=300, но оно же ограничено 50 в лучшем случае). убьешь соло 50 - тоже проклятие... т.е. прямой стимул от разработчиков бегать в рифтах именно соло. полноценная боевая единица в аионе - это 2-3 тела в 1 группе. если бы профы в аионе имели узкую специальность, глады сины и сорки не работали бы танками... а хилы и чанты не занимались бы дд. в общем, я веду к тому, что аион в большой мере - соло-игра. с вполне самодостаточными персами. и любой перс - полноценная боевая единица, если шмот хотя-бы средний и голова с руками не из заднего места.