1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Заблокировали персоонажа

Тема в разделе "Архив", создана пользователем denisimo33, 9 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. denisimo33

    denisimo33 User

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    уважаемая техническая поддержка прошу сообщить, как мне изменить никнейм у заблокированного персоонажа (ник персонажа "епашувкашу", класс убийца, сервер делика). я развил персоонажа до 31 лвла и ваша система регистрации новых никнеймов не запретила мне начать играть с таким именем. почему данная блокировка произошла уже на столь длительном промежутке времени, а не на ранней стадии развития персонажа (хотя бы до 10 лвла)? что означает "никнейм не корректный" и в чем его не корректность, почему так долго определяли степень корректности? есть ли возможность бесплатно исправив никнейм снова играть за этого персонажа?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2012
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    система регистрации не занимается анализом никнеймов. если персонаж заблокирован - значит на него поступила жалоба в службу поддержки от пользователей. можете обратиться в службу поддержки https://forum.4game.ru/showthread.php?t=307234 для обжалования наказания. либо можете приобрести на заблокированного персонажа талон на смену никнейма, сообщить в этой теме, что талон приобретен и персонажа разблокируют, чтобы вы могли его переименовать. вообще правила регистрации никнеймов описаны в приложении к пользовательскому соглашению http://aion.ru/support/rights/141-add_eula2.html.
     
  3. Robot333

    Robot333 User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    значит, если я пожалуюсь на ник персонажа, его заблокируют ???
    а то на гардарике и похуже ники встречаются, почти прямым матом.
     
  4. denisimo33

    denisimo33 User

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    это бред! если компания иннова дальше хочет получать доход с моего акаунта то я согласен на бесплатное переименование данного персонажа,только сделайте это в самые кротчайшие сроки и никакие талоны на "молоко" я у вас покупать не собираюсь!. в противном случае я обещаю, что больше я в своей жизни ни в одну игру произведенной вашей компанией не буду играть и вы от меня не получите больше ни копейки. далее по тексту вашего ответа - я не считаю что никнейм "епашувкашу" подходит к определению - "либо нарушающего общепризнанные нормы морали и нравственности" т.к. это очень субъективное присущее каждому человеку свое понятие этих терминов. я так и не получил адекватного ответа от вас - почему так поздно аж на 31 лвле происходит капитальная блокировка персоонажа и почему вы меня фактически теперь принуждаете, а на уличном жаргоне "разводите", на деньги с покупкой какого то талона, а не дали какую-либо возможность для того чтобы исправить данную ошибку? поэтому, я считаю, что ваши действия на данный момент (или рассценивать уже нужно как действия компании иннова) - это чистой воды вымогательство (ст. 163 ук рф), а это уже ребятки нарушение закона рф. вы не суд, а администраторы ваши не судьи чтобы лишать права и отбирать у меня, то что я с таким трудом, потратив кучу своего личного времени и еще за свои деньги, добился в вашей игре. в итоге хочу сказать следующее, если вы со своей стороны даете возможность исправить никнейм бесплатно, я со своей стороны обещаю больше не создавать персонажей с подобными многосмысленными никнеймами. заранее спс за ответ, и надеюсь что вы примите правильное для своего бизнеса решение.
     
  5. Alkion

    Alkion User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    97
    denisimo33 бред то что вы пишите. тысяче игроков неприятно наблюдать персонажей с матершинными и т.д. никами. и заблокировав одного такого персонажа, администрация делает комфортнее игру для многих. так что крики про доход бессмысленны, 300р всегда меньше чем 300хn, где n - количество игроков которым не безразличны ники окружающих персонажей.
     
  6. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    да, если ник персонажа противоречит игровым правилам, то такой персонаж будет заблокирован.
    либо вы не читаете, что я пишу, либо не вникаете в суть написанного. если персонаж заблокирован - значит на него поступила жалоба в службу поддержки от пользователей. спросите у других игроков, почему они написали жалобу на вас, когда вы уже прокачали персонажа аж до 31 уровня. уровень персонажа вообще не имеет никакого значения, заблокирован будет любой, хоть 55, если он нарушает игровые правила, как только на него поступит жалоба и делу будет дан официальный ход.
    это ваше личное дело, как считать. может вы и более ненормативные ники считаете вполне нормальными, но тем не менее, нормальными они от этого не становятся. вы, и другие игроки обязаны соблюдать правила игры, вас никто не принуждал создавать персонажа с таким ником, а теперь вы не хотите нести за это ответственность. насчет статей рф и прочего - я не юрист, но могу дать вам некоторые ссылки:
    1. https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=609
    2. http://aion.ru/support/rights.html - прочитайте пожалуйста очень внимательно все документы, свои права и обязанности, а также права и обязанности компании "иннова", я думаю, там вы найдете ответы на большинство своих юридических вопросов.
    насчет аппеляции об отмене наказания я уже писал - на форуме этот вопрос решаться не будет, пишите в службу поддержки https://forum.4game.ru/showthread.php?t=307234. тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.