1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Обсуждение] Заточка и вооружение Снайпера

Тема в разделе "Снайпер", создана пользователем PotroshiteL, 3 апр 2013.

  1. _ShadowSin_

    _ShadowSin_ User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    23
    надо тестить, но вряд ли перекроет.. а если собрать ап пистолет?)
     
  2. Наган

    Наган User

    Регистрация:
    03.04.13
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    32
    ну так то разница в 82 буста выходит. я даже хз :d вот грубое сравнение: http://aion.aspirine.su/#!2hfs0f6
     
  3. Наган

    Наган User

    Регистрация:
    03.04.13
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    32
    купил твинку лук, который 2 месяца назад побил на точки, забейте :d
     
  4. Valette

    Valette User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    73
    пост №353
    потом для тебя я еще раз написал:

    пост №355
    короче, ясно. с тобой бесполезно вести разговор. меня обвиняет человек в том, что я не читаю внимательно его школоагр, прикольно, что ж :)

    вообще, смылся бы ты уже с темы и не позорился, твинковод-теоретик. оденешь ганнера, побегаешь им хотябы 2-3 месяца как мэйн-персом - напишешь потом о своих мегаубийствах (в том числе мрезохилов ибо я уверен, что ты ниразу не дрался ганнером с фуллмрезным хилом, а советов понадавал.. ппц). может тогда твои "умнейшие" посты что-то да будут значить. а так - иди в тему гладов рассуждать о них. там хоть что-то общее иногда с твоим мэйнперсом обсуждают. хотя, твои все выкладки попахивают ограниченным знанием исключительно теоретической базы, пичаль-тоска.

    ps: первый раз за 4 года нажал на кнопку "жалоба" ибо более я тупого троллинга в темах терпеть не собираюсь. а уж тем более откровенного вранья и клеветы в свой адрес.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2014
  5. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    очередное излияние глупости, даже цитировать противно.

    ты сам, запостил шмот, в котором с идианами и модификаторами скилов будет тма ровно столько же, сколько у топ одетого в мразь хила мрази. спрашивается зачем же тогда нужен баф? а не знаю, тебе же важно убить за 8 секунд сала, дальше ты не знаешь что делать.

    мораль:
    ганер уточившись в кап тм буст, будет попадать по топ заточенному хилу м рази без бафа и при этом оставит приемлимый буст.
    ганер без уточки в тм, а просто с 2мя шмотками, бад бафом может игнорировать топ заточку хила, хотя сам точен не на топ.
    но ганер хочет не утачиваясь в топ, убивать тех, кто уточился.
    при этом, он считает это справедливым.
    но удивляется что его назвали обожравшимся.

    на свою беду, ты не знаешь даже теории, что вкупе с отсутствием вменяемой пвп практики(не слышал, чтоб ты дуэлился хоть с 1 пряморуким представителем другого класса на других серваках) и дает нам много гонора, приправленного глупостью и предположениями.
     
  6. Valette

    Valette User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    73
    съезд с темы. т.е. ты нагло врал тут в теме и отказался признать свою ошибку, что же, ок. другого и не ожидал от форумного бойца типа тебя.
    твой абсолютно глупый и наивный тролинг не принесет никакого успеха тебе. так что твои фразы насчет чего мне важно просто вызывают улыбку :)

    помолчи уже и не позорься. иди в ветку хилов спроси сколько мреза максимум в 4.0.3 может иметь хил (ведь ты же тут про топ-эквип пишешь..). у хила в моей пачке мреза уже 2740+ и "это еще не максимум" как он сказал. еду на мрез тоже никто из игры не убирал (раз уж ты там считаешь все вплоть до идиана).
    я для тебя не поленился в калькуляторе шмот подобрать с фуллточкой тм/см по кругу ганнера. там просто сложить 3-4 цифры (что я за тебя и сделал даже) и становится ясно, что всеравно этого не хватит до перекрытия мреза.
    любое "отражено" для ганнера по хилу может быть весьма критично (и оно будет при разнице хотя бы в 100 единиц), хотя тебе, теоретику, не понять... у тебя все ж по твоим "замечательным теориям" отлично и ровненько "локи немки, проки гсов когда нужно, станами касты сбиваешь и тп и тд.." - просто завязывай уже пвпшится с куклами.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2014
  7. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    валет скатился до того, что ему можно отвечать просто цитатами из предыдущих постов. это забавно.

    p.s. ктож тут позорится только, тот кто не читает и вопит что его тролят или тот кто приводит аргументы, а прочитать собеседника не считает подвигом?
     
  8. skitzig

    skitzig User

    Регистрация:
    25.01.12
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    9
    посоны када дуэль будет то? :d
     
  9. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    валету много раз(и не только я) предлагали дуэль, на что он отмазывался какими то слабоимеющими отношение к реальности фразами о том что тех кто вызывает его на дуэль убивают узоганеры.
     
  10. Valette

    Valette User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    73
    да сколько же можно селфовнится, медвежонок :)

    твои слова раз:

    твои слова два:

    только шанс фэйла там будет равен >6, если речь идет о фулл топ мрезе, который не так уж и недоступен для хила. гораздо фантастичнее выглядит фуллсет в тм/см, но дело даже не в этом.

    удобно от поста к посту менять смысл предложений, да? определился бы со своей ориентацией.. т.е. позицией. толи ты мне доказываешь, что ганнеры зажрались ибо итак могут без бафа 100% пробивать хила, толи доказываешь, что они 100% могут пробивать под бафом.. я не понимаю смысл твоей писанины уже. иди лучше поучи гладов как им играть - они не справляются уже без тебя :)

    ps: насчет дуэлей. я прекрасно понимаю, что мой принцип "не дуэлюсь ради доказать/накормить.." дает повод глупеньким тролям писать что-то типа "да, он постоянно съезжает с темы". но, знаешь ли, мне абсолютно всеравно на это.
    я не буду тратить свое время на это ибо не получаю удовольствия от "доказывания" и "достижения уважухи" таких троло-героев.

    с любым другим готов тренироваться когда есть время, но увы, в реалиях последнего апдэйта вечерами (особенно в будни) времени свободного вообще нет.
    а насчет "убивают узоганнеры". ниодного разумного объяснения такой лютой ненависти к ганнерам здешние троли не назвали. все аргументы сводились к "тупые", "только на гсах", "1 кнопка". если бы ганнер не представлял угрозы этим персонам, то и агра бы в сторону этого класса бы не было. вывод очевиден. медвежонок где-то сам обмолвился, что мрезосет ему нужен чтобы "ганнеры страдали". без него не тащил даже с телеком.. узоганнеры запрокали ггсами беднягу :)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2014
  11. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    "медвежонок"... господи, тебе там в детсад не пора за плюшевым единорогом? иначе такие обращения к мужскому полу выглядят весьма подозрительно.

    я написал что заточенный в тм ганер попадать будет по хилу? да будет. 6% шанс это меньше чем ничто, 6 скила из 100ти в самом лучшем случае. если ты с салом, гсами и станом/отталкиванием не можешь за 100 скилов убить хила, то у меня есть для тебя печальные новости - ты не очень.

    почему ганеры зажрались написано

    тут

    и тут. и вновь я отвечаю своими же цитатами, ибо валет как всегда спорит сам с собой.

    почему ганеров не любят писали очень многие и не раз, если я приведу тебе цитаты, ты удалишь форумный акк?)

    точно такие же вопросы валета и адекватный ответ большемесяца назад, но человек папугай продолжает не читать а спрашивать и спрашивать.
    [​IMG]

    p.s. я пожалуй тут пообитаюсь, смотреть как ты пишешь все больший и больший бред забавно, авось и до остальных чтонибудь дойдет. и да, если тебе все равно на чтото, то не надо об этом писать - возникает диссонанс.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2014
  12. Choo'sh

    Choo'sh User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    473
    ваш спор ради спора, приправленный попытками задеть друг друга, такой интересный и познавательный :rolleyes: можете спорить сколько угодно, но не забывайте, пожалуйста, что обсуждая нюансы и особенности класса недопустимо переходить на оскорбления и флеймить.

    - - - добавлено - - -

    это невозможно)
     
  13. IgLiS

    IgLiS User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    16
    фактически можно к прекрасному посту ферриса добавить: всем магическим классам нужно повышать см, не в ущерб тм, в то время как ганерам за счет модификаторов и бафа на тм достаточно уз в фулбуст.
     
  14. Malgan

    Malgan User

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    8.742
    Симпатии:
    2.384
    достаточно для чего?
     
  15. Arhangele

    Arhangele User

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    671
    Симпатии:
    54
    для нагиба узобомжей о_о
     
  16. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    на соло арене. а хотя нет, туда 65 ап нужен пацанам.
     
    Saitaff нравится это.
  17. _ShadowSin_

    _ShadowSin_ User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    23
    опять сосло арена....
     
  18. Malgan

    Malgan User

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    8.742
    Симпатии:
    2.384
    это клеймо, никуда не уйдёшь от него теперь
     
  19. _ShadowSin_

    _ShadowSin_ User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    23
    надо тупо завязать ходить на арены, кроме 3х3))
     
  20. Slay_

    Slay_ User

    Регистрация:
    22.07.11
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    69
    вот вы зачем навязываете людям своё мнение? не гнобить солоарену, не гнобить узобомжей, не нападать под мобами, не гнобить, не гнобить, не убивать, не затаптывать, не доминировать!
    да кто такие чтобы указывать другим как распоряжаться своим временем?!

    из собственных наблюдений: у меня 60й и 65й ганеры. гонона на +12 с камнями на тм+14\см+13 и 2 узопистолета с такими же камнями и гсами урон 4к и немота мне хвататет для комфортного убивания практически любого мрезного персонажа. сеты периодически кочуют между чарами. зачастую я снимаю стигму на тм и ставлю фул пп ветку и воздушные оковы с пушки. точнее сказать я вообще не ставлю тм на 60го ганера. как основной сет на 60м ганере я использую 50 элитный тряпкосет, который по наследству от сорка ганеру достался. вточил я его камнями см\хп\тм. шапка гонона.
    итого около 2.9к буста с едой, 2к тм и 14хп.
    бижа: 50 ап ожерелка, 2 сережки трибуновские 55, 2 кольца 50 ап, 60 рыжий ап пояс.