1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Устойчивые свитки

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Gretell, 6 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gretell

    Gretell User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    238
    вопрос: возможно ли поднятие лвл-а устойчивых свитков ускорения/атаки и т.п. нужно ли для этого согласование корейцев или это можно сделать силами администрации шопа.
    проблема: на данный момент устойчивые свитки на 30/60 минут перекрываются 5-ти минутными внутриигровыми свитками, если, к примеру, такой случайно использовал пет или он был случайно прожат вручную. устойчивые свитки приобретаются в шопе (колесо фортуны) за реальные деньги, либо получаются в качестве подарка/компенсации в опросе. однако, существует слишком много нюансов, способствующих пустой потере реальных денег либо удовлетворения от подарка. думаю, было бы глупо думать, что это сделано специально, с целью поднятия уровня продаж данных предметов, все-таки их нет в шопе вне акций, однако, когда n-ный свиток из пачки за 50 рублей оказывается загубленным, такие фантазии посещают...

    дополню: если перед применением 60-ти минутного свитка на персонаже уже был использован 5-ти минутный, то 60-ти минутный тратится зря, не обновляя предыдущий. 5-ти минутный так и остается, что как раз и наводит на мысль о том, что они имеют некие уровни относительно друг друга.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2013
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    силами администрации может быть только добавлен в магазин товар, существующий в игре. разрабатывают игру корейцы и только они имеют право что-либо менять в игре, локализаторы не имеют права менять свойства предметов или менять механику игры, локализаторы занимаются только переводом и распространением продукта. напишите ваше предложение на адрес makeaionbetter@inn.ru.
     
  3. Gretell

    Gretell User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    238
    спасибо за ответ. попробую составить обращение на досуге. надеюсь, что администрацию эта проблема так же интересует, так как она связана с платными услугами и администрация так же донесет это до корейских разработчиков, все-таки у вас больше шансов быть услышанными.
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    донести информацию до разработчиков не такая большая проблема, но решение ими этого вопроса, даже если они согласятся это сделать, может затянуться на месяцы. быстро они решают только проблемы безопасности, остальное может решаться очень долго.
     
Статус темы:
Закрыта.