1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Изменение надписей в игре

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Nimbuz, 14 окт 2014.

  1. Nimbuz

    Nimbuz User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    69
    добрый день. не однократно просматривая видеоролики на форуме, сделанные в игре, заметил что надписи крит. ударов, цвет урона отличается от того, что имеется в актуальном клиенте. возник вопрос - разрешено ли это? читая пс сухим юридическим языком понимаю - запрещено. есть темы в архиве, где в далеком 2010 году администрация заявляла что за замену русской озвучки на японскую/корейскую банить не будут. как обстоят дела сейчас в этом плане? не будет ли бан за то, что я изменю надписи в игре (фактически английская локализация) или подключу японскую озвучку. заранее спасибо за ответ.
     
  2. Повелитель

    Повелитель User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    1.976
    Симпатии:
    642
    вот мне тоже интересно, так как частенько встречаешь в ютубе видос с переделанной озвучкой или критами, парированием и т.п. ну коль такое выкладывают с наших серверов на ютуб, значит не запрещено, потому как все эти люди до сих пор играют )
     
  3. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    1. любое изменение клиента запрещено пс, именно поэтому тема с альтернативными локализациями, шрифтами и пр была удалена с форума;
    2. целенаправленно за это никто не банит, однако нет никаких гарантий, что в будущем в эвристику фроста не будут добавлены соответствующие проверки и вы не попадете в волну автобана, с дальнейшими разбирательствами в службе поддержки, почему у вас клиент отличается от официального.