1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Игра в два окна

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Кирим, 27 дек 2009.

  1. Silme2

    Silme2 User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    61
    я говорил, что это нужно мне? я где-то написал, что я хочу, как вы вырожаетесь, нагибать? по моему, нет. а общаться с кем, с тобой? нет уж, увольте. у меня есть знакомые, с которыми мне хватает общения.
    я ещё раз повторю, что игра с двух аккаунтов даёт лишь возможность изучения нескольких классов и более удобной (не для всех) прокачке. опять же, если из 5 человек хотябы у трех есть по два прокаченых персонажа, то это дает возможность гибкого составления группы не изменяя состав людей. то есть, уверенность в адекватности и понимании друг друга.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2009
  2. MyxaMoP

    MyxaMoP User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    я из линейки ток из-за этого и не только ушел, поясните нафига это задротство в несколько окон, господа задроты вам самим не надоело))) ппц))
    нет что норм поиграть нужно убивать сервы ботами)
    а вообще по идее вам система защиты не позволит запустить два окна xd
     
  3. Silme2

    Silme2 User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    61
    myxamop, твоё сообщение содержало какую-то мысль? про то, что клиент пока не расчитан на запуск нескольких окон - сказали на первой странице.
     
  4. Тимурка

    Тимурка User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    29
    говорили и не раз можно будет играть в два окна, это ограничение было на обт по той причине что аки были триальные, а на триальных ограничение , можно играть только в 1 окно.

    не понятно крики, зачем тебе тут два окна иди играй влинейку, а вам не пофигу сколько человек будет оплачивтаь акков и во сколько окон он будет бегать)?
     
  5. Snyt.

    Snyt. User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    с другой стороны можно барыжить на аке согильдяя, пока того нет, создаёшь перса на его акке, даёшь ему чё нить на продажу и садишь де нить в трейде)
     
  6. FAKIR

    FAKIR User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    прицепить можно
     
  7. meta001

    meta001 User

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    присоединяюсь к теме - на windows 7 не пашет 2ва окна, на евро айоне без проблем
    вопрос зачем так сделала иннова и как это обойти
     
  8. Hacked

    Hacked User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    тебе не кто и не когда не даст играть в два окна,это считается читом , а за читы бан!
    имхо тема полное уг.
     
  9. genyral

    genyral User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    ващето готов оплатить 2 акка. кому какое дело как я играю, главное чтоб был оплачен абонимент и все легитно!

    правда есть но.
    выбрав противоположную расу можно набить себе апов будь здоров без напряга. мня это заитнересовало!!!

    я хотел бы поиграть в 2 окна, кстати выгодно, бегаешь асмой в локе и наблюдаешь, опа один чар фармит лвл 20 кстати вокруг никого , ты в разлом и на это место его сливаешь, ты 29 лвл, круто, это как в суперагента на той стороне играть либо сливайся сам себе!

    кстати интересно можно всетаки 2 окна или нет, я бы поиграл месяц какаята выгода из этого была бы!
     
  10. Rockozaur

    Rockozaur User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    30
    думаю на двух компах кто-нить шпиёнит наверняка. :)
     
  11. XEvil

    XEvil User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    обалдеть ... вы администрация? я тоже готов платить за 2 акка при условии что они будут легально работать на 1м компе ... если кто-то не понимает выгоды или испытывает еще какие-то непонятные приступы зависти - просьба не писать ...

    зы чем принципиально отличаются 2 средних компа стоящих в одной комнате и 2 окна на 1м мощном компе?
     
  12. denverus

    denverus User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    количеством людей имеющих возможность этим воспользоваться
     
  13. животное

    животное User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    3
    цитата:
    и для этого ты согласен платить за 2 лишних акка?


    кто-то платит за это(и не только) большую сумму чем требует оплата 2х акков
    п.с. сорри если это уже кто-то упамянал
     
  14. XEvil

    XEvil User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    =) возможно .... хотя наличие стационарного компа + ноута уже не редкость )
    поставим вопрос по другому - чем принципиально с точки зрения игровых правил отличаются эти 2 ситуации (при условии что игра в 2 окна разрешена)
    тот же один владелец, он также по очереди палит окна и тыкает туда кнопочки ...
     
  15. denverus

    denverus User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    не редкость но реже в десятки (если не сотни) раз. вы плохо чебе представляете комнату "школяра обыкновениуса". там обычно 1 комп выплаканый у родителей
     
  16. XEvil

    XEvil User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    думаю таким людям будет жадно платить еще 300р, если все так плохо ...
    хотя конечно спор бессмысленный, иннове от этого лишний доход, мне удовольствие, а с ботами борьба и без окон идёт ни шатко ни валко ...

    зы 2 окна такой "выплаканный" комп потянет разве что при диком разгоне с мощным куллером и в режиме - отключать всё что можно и сузить окно до маразматического минимума :rolleyes:
     
  17. Oghmadora

    Oghmadora User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    6
    загуглите сандбокси и играйте хоть в 100500 окон, если комп потянет
     
  18. XEvil

    XEvil User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    я не уверен что это не противоречит правилам )
    заодно просвети меня (да и других) как это чудо запустить на вин7 ))
     
  19. Turboangel

    Turboangel User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    есть такие люди, где то было написано про пару у которой на двоих 40 акков wow вроде, вот они двоем бегают каждый одновременно управляет 20-ю персонажами