1. Око Тиамаранты Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обращение в саппорт бесполезно, имхо...

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Trast, 5 янв 2010.

?

Какие меры необходимы для борьбы с ботами?

  1. Достаточно петиций в саппорт, как сейчас

    4,4%
  2. Нужны ботхантеры, которые будут заниматься исключительно уничтожением ботов

    68,8%
  3. Гейммастер нужен, пусть и ботов убивает и эвенты проводит

    33,8%
  4. Нужен вайп. И точка!

    11,9%
  5. Боты - это не проблема.

    4,4%
  6. Специально новых в игре мы утоньшили курсы кинара в два раз и жду те кто приедет к мне.

    3,8%
  7. Аффтар, ты задрал. Нет никаких ботов, иди качайся!

    12,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Trast

    Trast User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    1
    позавчера мне в личку писал yougold10, вчера yougold14, сегодня yougold16. и я уже догадываюсь, кто будет мне спамить в личку завтра.
    петиции в саппорт проблему не решают, имхо.

    нужны более радикальные меры. но какие? неужели только вайп нам поможет?
     
  2. Листик

    Листик User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    тут возникло предложение.
    как известно, боты сканируют локацию и пишут в приват всем подряд. поставить в каком-то удаленном и недоступном для обычных игроков месте локации административного бота с трудновоспроизводимым именем (например, с особыми символами). каждый, кто напишет в приват такому боту, автоматически получает бан на аккаунт. должно почище стать :)
     
  3. Trast

    Trast User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    1
    можно и проще сделать. если кто-то пишет много одинаковых сообщений в приват разным людят, то автоматически получает бан. на программном уровне отследить и распознать это не представляет труда.
     
  4. Kotoco

    Kotoco User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    пусть их сжигает белка, как на евро! и пусть введут возможность добавлять в игнор, не вводя ник руками.
     
  5. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    я наверно счастливчик, но я ни разу не видел ботов.
     
  6. Странник

    Странник User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    только массовые расстрелы спасут эту страну (с)
     
  7. Листик

    Листик User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    ну, в данном варианте есть больше вероятности, что под нож попадет какой-нибудь нуб, который пишет всем вокруг "помоги плз". а чтоб разбанили здесь - долго ждать придется )
     
  8. Trast

    Trast User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    1
    идея хорошая, но... но предлагаю начать с расстрела ботов.
    )))

    дайте мне банхаммер на час и я наведу орднунг на гардарике!

    нефиг спамить, это и нубов касается. впрочем, можно планку поднять где-то до 20 сообщений. никто в трезвом уме не отправит столько спама вручную.
     
  9. Фигли

    Фигли User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    эту тему закроют как и другие неугодные иннове:)))) пример тому темы с непонятным % при оплате. а сделать реально ничего не сделают. бизнесс по-русски.
     
  10. ScarsSoul

    ScarsSoul User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    хех, вот в рф, тоже рвр, есть лидер расы - который может объявить врагом расы других персов (через голосование расы) и их тогда может сливать кто угодно, за это, кажись, даж аналог ап дают - вот чего не хватает - объявлять ботов врагами расы - и игроки сами бы навели порядок =)
     
  11. Stawr

    Stawr User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    процент как раз такие понятный и причину этих процентов уже давным давно освятили. не нравятся проценты? плати банковским переводом(а ты наверно будишь удивлен, что и банки берут процент за свою работу, можно и на их форумах кучу тем создать)
    а по теме топика-нужны бот хантеры. с соответствующем предложением я уже обратился в саппорт, осталось только дождаться когда он заработает в полную силу:)
     
  12. Trast

    Trast User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    1
    создадим новую.
    после модерации на ниваловском форуме - здесь просто курорт!
    )))

    но администрацию надо потихоньку подталкивать к уничтожению ботов. это в их и наших интересах. а то уже слухи разные расходятся....
     
  13. Stawr

    Stawr User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    предложение конечно хорошее, но не контролируемое. могут просо нубика(который первый раз в данж то пошел и сролил что-то не то) загнобить не разбираясь.
    повторюсь-нужны ботхантеры. подотчетные иннове. чтобы не было левых банов, чтобы все действия логировались и если есть жалобы, что идет злоупотребление полномочиями, такого человека снимали с должности(если злоупотребления доказаны)
     
  14. Kessia

    Kessia User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    даешь евробелок с банометами =.=
     
  15. davaeron

    davaeron User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    2
    удваиваю евробелок.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2010
  16. Trast

    Trast User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    1
    учетверяю.
    каждому ботоводу по белке куда не надо!
     
  17. Qpers

    Qpers User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    надо устроить "бунт на корабле", взять пример со спамеров которые плодят по 5 тем подряд, и что бы каждый насоздавал эти темы как тему о проблеме с ботами, тогда точно администрация заметит.:d
     
  18. Виктор

    Виктор

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    в тех поддержке где то видел что гейм мастера всегда в игре(то что всегда нет. но на териусе бот появляется в 2 часа ночи и орудует до 6 утра) очень раздрожает бесконечный противный звук привата) где написана продажа монет) и бот поменялся ник. значит банят. я думаю наддо ввести такую фишку что можно было добавлять в чс прям из чата.
     
  19. Trast

    Trast User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    1
    это хорошая идея, поддерживаю!
     
  20. Фигли

    Фигли User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    забанят....прошлый мой форумный акк забанили как раз за создание тем которые не нравились иннове, а конкреного ответа так и не получил:) тоесть ответ был, но человеку который хоть немного в этом разбирается он ничего не проясняет:)))