1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы Целителей Альгиза

Тема в разделе "Целитель Альгиза", создана пользователем Azimut, 5 июл 2011.

  1. Mr.Melody

    Mr.Melody User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    78
    шк и ис - это уже +2 окна
    итого 5-6 тел

    в 5 тел (с бомжехилом) эмбрио проходится рандом паком, если уметь выбирать
    таверна в 4 (проверял на зоне Шутгарт)
    без дополнительных окон
     
  2. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    ис и шк выходят на добив, + 1 окно на заход. Когда без ИМ заюза и нет цели срочно докачать что-то, то оставляем ису.
    это мои окна, которые выводятся. Эксп я получаю на дд, себя и ису (если в 3).
    В эмбрио меньше 5 тел не зайти, по крайней мере было раньше, если ничего не поменяли.
     
  3. Alterrrus

    Alterrrus User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    76
    с хорошим дестром/няшкой и без шк.
     
  4. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    достаточно исы и дестра, по окнам на вход не в курсе, сколько там сейчас, не хожу. На моем уровне там экспы нет.
    6 дек 2016
    ну не покупать же окна на вход, че есть 100+, то и завожу :D
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2016
  5. Yatut

    Yatut User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    вы так мило переезжаете с рандомок на кп, с кп на френдов, ну там еще на смотреть с кем идешь, и на все вариации от этого))
    там где то началось с слабого одетого хила и рандомки, (рандомки в полном смысле этого слова), так какой шанс успешного прохождения эмбрио?))
     
  6. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    50% redlol.gif
     
  7. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Бёрд Киви нравится это.
  8. fep3lo

    fep3lo User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    89
    А какая собственно разница? Прошел - хорошо, не прошел - получил кучу эмоций!
     
  9. Euridika

    Euridika User

    Регистрация:
    26.10.14
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    85
    Вообще если рандомкой в эмбрио, то чем меньше тел в пати, тем выше шанс успешного прохождения.
    Если видите в поиске ДД какой-нибудь собирает в Эмбрио в 3 (плюс 2 твина на заход), то смело можете идти. Очевидно ДД не бомж и знает, что делает.
    Если в 5 собирают - тоже скорее всего ДД с норм бустом.
    А если фулкой, то как повезет, это может быть норм КПшка, у которых сегодня хил загулял, и они по привычке рандомного взяли, пройдете за 15 мин не напрягаясь. А может люди первый раз туда пошли, пуха шифтануть более менее приличная, а все остальное отсутствует, и бить они будут долго, а падать с одного тычка все по очереди. Пока одного ресаете, два других падают. Вот тут слабо одетый хил попал. :) Да и одетому - масса эмоций обеспечена. :)
     
  10. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    В 3 согласен. В 5 тут как повезет, просто народ хочет опыта побольше отхватить, а в итоге фейл.
     
  11. Yatut

    Yatut User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    ))), хотелось бы услышать, что скажет тот "БЕСМЕРТНЫЙ" хил
     
  12. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
  13. -OTIS-

    -OTIS- User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Здрасти, подскажите ребят, вот если прокачать ШЕ до 85, переродиться за 350 рублей сменить основу на Биша, не переучивая ПОВ от ШЕ, получиться играть БИШом с повом от ше дальше или такой вариант не возможен? почему рекомендуют это сделать на 101+ уровне, и я выше читал что с ЕЕ такая вещь не проканает, а с БИШом почему же проканало и проканает ли?) очень я запутался((((
     
  14. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    до 101 ше лучше...
     
  15. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    биш с повом получится, а играть от вас зависит
    101 скилл биша вкуснее 101 скила ше
     
  16. -OTIS-

    -OTIS- User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    я правильно понял? если сейчас сделаться бишом на 85 лвле, то на 101 уровне я не получу 101ый скил биша? а что тогда будет вместо него? нюк-вампирик ше чтоли?
     
  17. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Каааак можно было к такому прийти.
    Берем ШЕ 85 не учим барабан(оставляем пов) качаем до 101 ше - т.к. там клара пасивная и соло бое дополнительное. Потом находим тру пвп КП, и если захотим меняем на биша, учим бишевский 101 скил. Получается биш с повом 101 лвл с 101 скилом биша.
     
  18. -OTIS-

    -OTIS- User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    я всё понял,спасибо, осталось только узнать одно, зачем нужен пов от ше вместо барабана от иса? если барабан исы режет 30% урона от критической атаки и дает шанс выпадения тригера с увеличением силы крита, ведь у пова ше нет таких бонусов,только 20% к макс хп и всё, ведь 30% от крита не маленькая цифра и тригер наверняка полезен для дд даже в пвп?
     
  19. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Вот прям 100500% не скажу:
    1. дает хп
    2. в теории режет с автоатаки 30%, на луков/магов получается не распространяется
    3. ну для танков/исов/хилов силы крита нафиг не надо
    4. лишние 20% хп хилам не помешают
    Ну и в конце концов если есть, хотят и пользуется спросом, до той степени что готовы чаров с 0 перекачивать значит смысл определенно есть =)
     
  20. -OTIS-

    -OTIS- User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    я спрашиваю потому что имел глупость давным давно всё таки переучить пов((( недумал я что нынче он будет пользоваться спросом, играю ШЕ, уже 102 лвл, бегаю в +10 пвп сете и фул эпик драконы, бак и колечко таути, плюс изобилие 1 лвл, бенир 12,вожделение есть -- норм на замену переученому пову?((( качать с нуля не знаю есть смысл или нет, все сабы раскачаны, да и все 26 активных скилов точены на 10, что посоветуете?))) как жить дальше?)))) годный я или не годный?)) расчет на пвп конечно...