1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-ответ

Тема в разделе "Призыватель Веньо", создана пользователем xxnekronxx, 9 ноя 2011.

  1. avanesov89

    avanesov89 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    285
    ну я честно скажу, денег на пве возмездие хелиоса, и на установку 2 са, а также на вставку нужного лс у меня нет )) да, я бомж, но и с пустым хелиосом бегать не хочется ))
     
  2. Захадум

    Захадум User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    140
    Ну в таком случае апнутая Тень лучше голого Хелиоса. Это получается осознанный выбор. Не знаю, но возможны проблемы при сборах в инсты. Сами знаете нид: ПВЕ/450.
     
  3. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    У фантомов тоже нету, как и у баньши, вместо этого непонятный "удар в уязвимое место"...
     
  4. yanisnau

    yanisnau User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    172
    не,я про петов старых до 99 уровня.
     
  5. avanesov89

    avanesov89 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    285
    тоже волнует этот вопрос. Но многие суммонеры бегают вообще с р95 возмездием. А до 100+ контента я еще не дорос, там конечно могут требовать. Но опять же. пояс на пве, шапка и сп скилы на атт, брошка (если получится) может немного решить проблему ...
     
  6. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    у тебя должно быть не или/или а и ТО и ДРУГОЕ ... и что значит "брошка если получится" ??? может не стоит начинать персонажа эквип которого вам не потянуть даже на мидл уровне ???
     
    Захадум нравится это.
  7. Laisa24

    Laisa24 User

    Регистрация:
    12.08.16
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    194
    +100питсот! Понасоздают чаров, потом бегают как бомжи с таути и прочими до 20 ккк бичепухами!
    Иннова! Удаляйте всех чаров у кого общая стоимость обвеса меньше 100 ккк!!!
     
    MadFaill нравится это.
  8. second_hero

    second_hero Banned

    Регистрация:
    29.06.16
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    17
    Голосую за!!!!! Весь сервер в лохмотьях бегает. Словно попал в сегрегацию с люмпенизированными слоями населения!!!!!!!
    До каких пор они своими обносками будут оскорблять наши эстетические чувства? Я когда смотрю, не выкинуло ли меня из игры - специально вешаю черную картонку на экран с маленькой прорезью на месте уведомления об ошибке связи с сервером, чтобы не видеть кроме уведомления всех эти люмпенов.
    Даже щас отвратно становится, осознавая, что мой чар-БОГ сидит среди всех этих отбросов в лохмотьях.
    Помню одно убожество с дешевым +16 ПВП хелиосом мимо пробежало, так я ночью вскочил аж, как приснилось, что я сам опустился до +16 ПВП хелиосов.
    +16 хелиос!!!! Какой год щас на дворе, что ты бегаешь с этой дешёвкой?????? Походу 99,995% игроков забыли, что щас хроники "Хелиос", а не ссаная итерлюдия или что там было раньше, где модно было в обносках +16 ходить.
     
    WolfHime, Laisa24 и Захадум нравится это.
  9. avanesov89

    avanesov89 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    285
    жгете пацаны ))
     
  10. second_hero

    second_hero Banned

    Регистрация:
    29.06.16
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    17
    Сплоря, че ты доказываешь им? Они никогда до нас не дорастут. Они готовы ползать в грязи. Не марай руки, Сплоря, обращая свое внимание на серую "массу". Пусть там вставляет свои "ИЛИ", "Если получится" и прочие словечки для молодняка. Это их удел. Для нас есть только один союз "И"
    - И +20 ПВП/ПВЕ хелиос для твинов. Для мейнов - И Оружие Валакаса/Антараса/Линдвиора высшего качества
    - И Броши со всеми +5 камнями
    - И Талисман из позолоченного дерева И талисман изобилия 4 лвл И талисман 7-ми печатей.
    И прочая СТАНДАРТНАЯ экипировка для топ игроков.
     
  11. avanesov89

    avanesov89 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    285
    сервера состоят не только из топ персонажей )) это так, к слову )) многие играют и на среднем уровне) у каждого свои ценности в игре. у кого-то нагибать все что движется, у кого-то просто комфортно играть в том обвесе, который ему под силу собрать)
     
  12. Захадум

    Захадум User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    140
    :Thumbsup:
    Про урановый стержень забыл:Roflmao: который тоже идет с союзом "И"
     
  13. second_hero

    second_hero Banned

    Регистрация:
    29.06.16
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    17
    Я ж написал
    Туда все топовое входит
     
  14. Захадум

    Захадум User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    140
    Сорь, сорь, сорь был не внимателен:3105:
     
  15. mambetik

    mambetik User

    Регистрация:
    15.09.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    4
    Подскажите , где качаться суму 85-95 в нынешних хрониках ?
     
  16. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    в основном в картии 85 и 90, но если есть желание соло (на макросе) подротить мобов, есть вариант с кровавыми топями, долиной фей и мимиром.

    Пф... На этих мемберов вообще никто внимания не обращает, они множество раз озвучивают одно и то же: "бомжи должны удалять чаров, и.т.д...". Что то отвечать тут бесполезно, стоит воспринимать как данность, что подобные мнения существуют. Таких людей не много, но они есть...
     
    WolfHime и Laisa24 нравится это.
  17. mambetik

    mambetik User

    Регистрация:
    15.09.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    4

    А макросы разрешены ? Вот я в руинах харнака нажал макрос , а перс сам убивает мобов. Не получу я потом бан за такое?
     
  18. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Обязательно получите. А потом будете долго и мило доказывать СПП, что это игровой момент, игровой функционал и не стороннее ПО. Рабанят или нет - тут уже никто точно не скажет.
     
  19. mambetik

    mambetik User

    Регистрация:
    15.09.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    4
    Что серьёзно? Писали же что разрешены . Чему тогда верить.
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2016
  20. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Где писали? В этой теме? - https://4gameforum.com/threads/594072/
    Это ответ одного ГМа. Там же процитирован другой ГМ, который говорит противоположное. Какого-либо официального разъяснения позиции локализатора в целом, оформленного в виде отдельной темы КМом, лично я не видел.