1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Макросы ответ из саппорта

Тема в разделе "Архив 2016 - Helios", создана пользователем Bamb00cha, 11 июл 2016.

  1. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    Модерам просьба прикрепить

    [​IMG]
     
    НадотЪ нравится это.
  2. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
  3. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    фигня твой ответ, у меня дан явный и сп со всеми подробностями и ответами, у тебя непонятный и тд ответ

    у меня подробный и развернутый, афк можно на игровых макросах, запрещен софт и тд
     
  4. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Это ответ не мой, а саппорта, где четко и ясно написаны условия использования зацикленных макросов. Использовать их никто не запрещает, но если вы зациклили макрос и ушли, будьте готовы к санкциям. А по поводу развернутого ответа, то на твои 5 вопросов, гм прямо ответил только про капчу, все остальное вилами на воде писано.
     
  5. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    ну так читать научись
    Никаких санкций за использование игровых макросов не предусмотрено!

    Четко и ясно, за софт сторонний накажут, но макросы разрешены в любом виде, любые последствия в виде смерти , дропа с тебя , пк и тд и тп , на тебе, но использование не запрещено!!!
     
  6. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Прежде, чем советовать другим учиться читать, советую тебе научиться осмысливать прочитанное. Использование макросов и автоматизация игрового процесса с помощью макросов, разные вещи.
     
    Vovan1981 нравится это.
  7. Димк 1980

    Димк 1980 User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    79
    верь дальше таким пасанам, которые либо сами не поняли либо врут, хорошо хоть руку Кремля не увидал в действиях ботхантера
     
  8. НадотЪ

    НадотЪ User

    Регистрация:
    19.02.11
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    14
    Вы точно прочли ответ? Там написано вполне внятно и понятно!!
    - Санкций за макросы не будет! (Да я могу зациклить баланс на хиле и уйти спать!!! Или пикапать адену на поле в режиме афк)
    - Администрация умеет и знает как отличать макрос от софта!!!
    Все остальное Ваше воображение.
     
    WolfHime, Захадум и RedPage нравится это.
  9. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    +100
    Ну и бросая перца без присмотра, надо быть готовым :Sneaky: что найдутся умельцы развести его на пвп, может даже пк. Потерять вещи :Whistling: на игровом макросе не грозит :). Макрос на то и стандартный, персонаж упал и лежит пока владелец его не воскресит.
     
  10. Alterrrus

    Alterrrus User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    76
    а судьи кто....
     
  11. Disika

    Disika User

    Регистрация:
    29.06.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Вот только официального объявления по поводу макросов как не было так и нет - а частные слова ГМов они и есть частные слова (тем более что они уже сейчас разные).
     
  12. yanisnau

    yanisnau User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    172
    у меня вообще макросы эти перестают через минуту работать)
     
  13. ВасяЕссентуки

    ВасяЕссентуки User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    268
    Ну да, традиционно, СП не может ответить нормально по всем пунктам. Ничего удивительного. По макросам не совсем понятно, правда - каждый делает свои выводы. Понятно только что GM Doctor, скорей всего, не будет банить за макросы, тогда как остальные могут. У компании, судя по всему, нет общего мнения на этот счет, это подтверждают совершенно разные (противоположные) ответы СП ГМов и т.д.
     
  14. Захадум

    Захадум User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    140
    Что Вы как дети малые, ей богу)
    Вы реально хотите чтобы локализатор Вам в прямую сказал, что за цикломакрос в режиме афк банить не будут? Вы серьезно?
    И завтра все серваки перейдут в режим афк кача на макросе:)
    Ситуация скорее с родни "дарению" сертов. Дарить их за адену можно, а продавать за адену низя (угадай, в чем разница;)). При этом все прекрасно понимают, что серты за адену продают, но делают вид что дарят. Я уже молчу про предметы из ИМ. Конкретная покупка адены за реал. -->Бабульки на счет --> шкатулки/ таро --> торговая лавка --> адена (официально, законно)
    Так и тут. Функционалом игры пользоваться не запрещено, но пропагандировать/ рекламировать/ "официально благословлять" никто не будет.
    Теперь понятно? Достаточно разжевал?
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2016
    Masterock нравится это.
  15. justaccount

    justaccount User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    164
    серты исключительно дарят. а от получившего могут в ответ получить ответный дар :)
    вот ты в магазин зашёл, подарил сто тугриков, а в ответный дар получил булку хлеба, например :Roflmao: :Roflmao:
     
    Vovan1981 нравится это.
  16. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    Не забывайте, чтоб макрос зациклить и уйти надо быть уверенным на 100+50%, что чар не упадет ;) а это локации зеленые, синие мобы опыта максимум за целый день как пару инст и адены не поднять ячеек не хватит в макросе :Sneaky: Прошел сегодня по новым инстам, не где бы не бросил чара без присмотра, а там где брошу там я всю поляну могу без бафа убить :D и то за мной будут приглядывать те кого я решу покачать на дармовщинку от скуки :Whistling: мне поболтать им посидеть побездельничать :Whistling:
     
  17. Димк 1980

    Димк 1980 User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    79
    как шутка прокатит, но для продовца это нарушение закона, в ГК и НК продажа и торговля в отличии от подарков облагаются налогами по разным принципам и будет уклонение от налогов (точно не знаю тему не копал но примерно так)
     
  18. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    Служба поддержки не работает по прецедентной системе. Каждый случай рассматривается отдельно. Одному могут дать бан, другому нет, зависит от настроения ГМа. Так что если ГМ «А» сказал что бана не будет, это не значит что ГМ «Б» не забанит. Благо неявная трактовка правил позволяет им принимать любое решение по этому вопросу.
     
    Vovan1981 нравится это.
  19. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    а могут и не получить, а потом ноют что их кинули :D
     
    Vovan1981 нравится это.
  20. Димк 1980

    Димк 1980 User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    79
    наврят ли, может я ошибаюсь в оценке самой инновы , в частности ГМов ответственных за баны в Л2, но если это серьезная контора то должны быть разработаны в том числе юристами четкие инструкции (как в гослужбе, чтобы каждый не трактовал закон со своей колокольни) кого то ГМ может и "незаметить".
    смысл в том что ГМ не царь и не бог, он не может переплюнуть инструкции, и из-за плохого настроения не забанит, максимум при хорошем простит пожертвовав планом