1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Рыцарь Сигеля] Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем DimonStalker, 10 май 2012.

  1. gmasterbit

    gmasterbit User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    4
    Подскажите пожалуйста-рыцарь ада,есть набор бижи из блес антараса,блес закена,блес фринты,блесс ака и таути.как этот комплект для олимпиады и есть ли смысл заменить таути на блес баюма?
     
  2. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    Таути хорошо работает там, где у тебя примерно равный дамаг с противником и бой по дамагу с минимальным перевесом в ту или иную сторону. Сейчас залетает с дд-классов столько, что кроме кб оно тебе нигде по сути и не нужно тк тебя все равно любой вменяемый нож/лук/тир передамажит. Так что кроме кб таути по сути нигде и не нужно танку. Только зачем его тебе менять при его небольшой цене? Я так понимаю по наличию блес тараса какойто ресурс финансовый у тебя есть. Не совсем бомж же) Просто докупи блес бая+неклю лилит и сорокапроцентные серьги на стан/ментал(это вообще стоит копейки) и у тебя будет норм стан резист, ментал буст - сможешь чтото исполнять против хилов/магов/саммонеров и не будешь становиться в стан от каждого стан-скила ножей/тиров/луков.
     
  3. gmasterbit

    gmasterbit User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    4
    Я и имел в виду стоит ли использовать блес баюма переодически заменяя таути,именно из за стана и ментала.комплект из лилит и белефа так же имеется
     
  4. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    А это уже зависит от твоих амбиций) В боях против всякого мусора, фармеров картий, квестика пофиг - там тебе и без баюма хватит ментала/стана. А если ты желаешь против какихто нормальных противников хотя бы иметь шанс и получать фан от боя, то конечно бай пригодится. 25% которые он дает очень заметно скажутся на проходимости по таким таргетам.
     
  5. gmasterbit

    gmasterbit User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    4
    В
    В общем стоит попробовать.просто статы таути по своему тоже очень приятны,к криту,к пвп урону и т д.
     
  6. avanesov89

    avanesov89 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    285
    Ребята подскажите пожалуйста, Контроль Разума Дворянина, который дается за сп скилы: -5% откатов - на наши откаты это влияет? (имеется ввиду, что даже баф мага не влияет на кд некоторых скилов).
    я сейчас метаюсь между этим скилом и Фокусировка Разума Дворянина (восстановление мп +10). С мп на олимпе бывают проблемы.

    Я: ТК (воля храмовника пока +1 на реген мп), тяж сет айдиоса +6. В основном участвую на оли, на хиро не иду.
     
  7. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    На те, что влияет -- влияет... на те, что не влияет -- не влияет...
     
  8. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    А что, талики макс кларити и лайф форс уже не в моде?
    зы 5% отката танку под олимп... чему у тебя там откатываться то? ни один из сейвов все равно не успеет откатиться за 5 минут боя. В свое время юзал палку на откат только против саммоеров, которых надо было нон-стоп держать в сале.
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2016
  9. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    а зачем? на олимпе есть те кто убивают все без таликов... и те кто умирают со всеми таликами...

    есть еще всякие ТК, которые думают что "фармят" оли ))

    я после новых макросов вообще не смотрю что там на оли... рега -- макрос мин через 5 переключилась на олимпящее окно и по новой...
     
  10. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    Ну если чел ходит на олимп, значит он какойто фан там имеет(скорее всего в боях когда попадаются сопоставимые по бусту противники. Ясно-понятно что топ чаров он ни с таликами ни без таликов не выиграет.). Так почему бы именно в таких боях не пользоваться очевидным, проверенным годами решением, если он сам говорит что есть проблемы с мп?
     
  11. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    8 сет и заточка кларити тк на 10 решит твою проблему с мп, если дуал класс на ис/сум, то классовый на мп очень помогает
     
  12. Bloodrek

    Bloodrek User

    Регистрация:
    05.12.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте уважаемые танки, не так давно начал играть на этих хрониках и задумываюсь о смысле игры танком, я всегда играю танком, мой любимый класс персонажа, но сейчас я замечаю ситуацию что танк не нужный класс в этой игре, при одинаковом эквипе не хуже танкует тир или сум, о танках вообще забыли так как "еще один дд больше убьем мобов" и "танк банка с хп без урона, или совсем немного потоньше банка с огромным уроном, тир" почему так случилось? Куда делся класс танк? Почему тир может разогнать защиты больше чем танк? И собственно интересует вопрос когда поднимут класс, для сравнения на хрониках хф танк играбельный класс, танк в пати это не плохой соратник что переагривает и держит мобов.
    В любой другой игре где есть танк, его роль явно выраженна, а тут я вижу что новый танк здесь не нужен. Жду аргументов которые докажут что танки нужны но с одним но я играю за тк.
     
  13. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Это же надо так долго терпеть и первым же постом выдать такую чушь. Вот тебе 2 видоса из этой темы: https://4gameforum.com/threads/528476/page-10


    Расскажешь этим ребятам про "ненужность" танков :Thumbsup:
     
  14. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    привет очередной нытик...

    нет в ней смысла...

    что тут не логичного?

    а тут что не так?

    наверное тут проблем не в классе танков... а в одном конкретном нытике, который не может\не хочет одеть своего персонажа...

    куда поднимут? вы в курсе что чем выше поднять -- тем больнее падать :D
    в данном случае, в каких то хрониках... какой то упоротый кореец... сделал с танков ДД... потом когда спохватились и вернули все как должно быть... повылазили нытики и ноют и ноют...

    пс. не умеете в танки -- качайте гладов или бэрсав...
     
  15. Bloodrek

    Bloodrek User

    Регистрация:
    05.12.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Видосы класс, но это пвп и смысла от танка там нет, ну стянул он в кучу тех кто и так рядом стоял, ну и чё? Соло ПВП и норм пве кидай и расскажите мне о месте где без танка не как. Я не нытик, просто спросил у местных умных людей (которых так и не увидел к сожалению) накой в этой игре танки? Только слот в пати занимают, агр... Ну тир полководец норм агрить и рендж больше, хп, ну тоже как то что у тира, дпс меньше чем у тира, кидайте мне видосы как топ тир падает от мобов и без танков никак. Апать нужно танкам пдеф&&мдеф и мобам атаку ибо даже разбойник спокойно танкует мобов збс)
     
  16. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    [​IMG]


    ага... кидать полностью?

    не нужно с зеркалом разговаривать... выйдите на улицу...
     
  17. Bloodrek

    Bloodrek User

    Регистрация:
    05.12.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Все что смогли ответить?) Не по теме) никакой инфы, тупо балабол.
    Гуляй ламер) все же жду ответа от повторюсь УМНОГО человека.
     
  18. Deema[86rus]

    Deema[86rus] User

    Регистрация:
    13.10.16
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    9
    Начнём с того,что модель игры lineage 2 отличается от того же wow,где чтобы зафармить инст/рейд нужна сыгранная пачка или рейд,и роли там чётко Расписанны.В lineage 2 всегда решал буст который ты можешь вложить в своего персонажа и на выходе мы видим картину которая происходит - почти что все убивается соло Дестром,следовательно зачем лишний баласт на борту.
    В итоге мы получаем,что многие классы просто не нужны в пве по тем или иным причинам,да прискорбно это понимать,но это так.
    По поводу танка,сейчас не лучшие времена,но мы верим,что сабокоеды апнут,хотя бы вернут иконы,тоши,канцелы:Devilish: Сам играю танком Мейн Шк/Дуал Да - бегаю в 3 окна тош/иса,да я не ДД,но при этом мне не мешает закрывать все соло. Да да да,я одет не кисло,но главно ведь получать удовольствия от игры,а не качать по 7 Днестров.
     
  19. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    сократила и исправила... единственный униженный класс на данный момент -- сполер...
     
    Bamb00cha нравится это.
  20. tarantino1111

    tarantino1111 User

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    113
    Мысль интересная конечно, но как бы вам объяснить - это топовые паки своего сервера, там нет случайных людей или классов. Там все подобрано и расставлено на свои места. Это не рандомочка собраная из друзяшек или случайных рандомов. Если вы не видите смысла в таком составе, то это еще не значит, что его нет.
    Просто ответте на несколько вопросов. Как вы переживете просветы луков не имея танков в паке? Кто будет контролить вражеских ДД и хилов?
    Вы вообще пробывали повоевать против такого состава? Если нет, то я вам открою секрет - может так случится, что вы вообще никого не убьете имея одинаковый или даже превосходящий буст, поскольку пробить такое количество закрывашек это нада реально умудрится.

    Это типа ворот глудио и забегов на парнас?. Лол вы реально считаете это интересным. Ну если уж так хочется понагибать, то берите ДД вкладуйте в него 100+ к рублей и будете королем парнаса.

    Норм ПВЕ это астатин в 2 с дестром. Норм ПВЕ это кач в гипереоне с теми же дестрами. Платите и будет вам норм ПВЕ (ну как видите в этой чудесной схеме нет места ни магам, ни ножам, ни сумам, а хилы и исы могут запросо оказатся окнами). Или для вас норм ПВЕ это поход по интсам фулкой?:)

    Танковать - этоже очевидно. А вы что хотели?

    Танк никогда не обладал большим количеством п дефа. Его основная фишка блок щитом. А разгонять м деф в нынешних хрониках бессмыслено - магов то нет практически:).

    З.ы. хотел бы я посмотреть как средне статистический нож танкует мобцов в астатине.