1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Коготь Спасии VS Когти Апокалипсиса

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем СтаршийБригадир, 3 май 2013.

  1. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    ога надо сказать спасибо что он ветерком не бьет мобов рб, а то ведь скилл безоткатный и при этом ты на рейндже когда тебе урона не наносят, просто красота.
     
  2. Захадум

    Захадум User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    140
    Если не врываться с умным лицом и прямыми цитатами (проще не особенно умничать) и попытаться прочесть о чем я, то можно понять, что я именно и писал о проблемах данного, конкретного, отдельно взятого маго-аватара.
    Ничего сложного в тире нет, если человек понимает о чем и про что он.
    А думать всегда хорошо)
     
    Persilor нравится это.
  3. Persilor

    Persilor User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    10
    Вот, да, на 93 пришла (напомню, только апнул).
    Спасибо.
    Дело не в том, что пишут все На заборе, а внятно объяснить могут единицы. Почему тир не бъет скилами в ПВЕ? Есть четкий вопрос. ПОЧЕМУ? А в ответ. ПОТОМУ. Ка в дет.саду. Без объяснений. Вы же тоже написали ответ на этот вопрос только после нескольких постов на этой странице. Вот теперь мне понятно почему так пишут.
    И все равно это лукавство (завуалированный обман). И если разобрать фразу: "В ПВЕ тиры не бьют скилами.", то:
    Skill (Скил) - это умение персонажа.
    После такого (современного) обобщения ПВЕ у всех становится разное, согласно его стилю игры.
    Возникает еще больше вопросов.
    И "Дух Убийцы", и "Ярость Орка", и "Взрыв Энергии", и "Крик Бизона", и "Мегаудар" - это же всё скилы. И на каком ПВЕ (ПВМ или ПВР) не используются. Ведь Дух, Ярость, Взрыв, Крик используются, а они же скилы. А стан (Взрыв Энергии) на прямую используется на большом кол-ве мобов (массПВМ). Так значит и их не надо использовать согласно вышеописанной фразе ("В ПВЕ тиры не бьют скилами.").
    ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЯ НА МЕСТЕ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ТОЛЬКО НАЧАЛ ИГРАТЬ. "ТЕМНЫЙ ЛЕС".
    И когда у меня спрашивают в игре. Что такое ДВ и как туда попасть? Я не пишу ему, что он нуб, лузер, поГугли и т.п., а отвечаю: "Dragon Valley (DV). От сюда ДВ. А на сервере в русском переводе Долина Драконов (ДД). Из Гиран ->ДД". Потому что простой ответ типа: "ДД", рождает еще вопрос, за ним еще.
    Тогда еще 1 сопутствующий вопрос. Автоатака мощнее даже с голыми (на +0) кастетами или она лучше от +4? Все, уже Захадум ответил (см.ниже).
    Да собственно я всеравно не ПВПшу. И когда заходи на 1 сайт, другой, третий и т.п. уже начинаешь путаться. Так вот может и не видел про Таути, зашел, автоматом нашел тотел и по написанному отсек его для себя. Согласен. Но ночью не то восприятие и упустил много.
    Спасибо. Попробую.
    У меня есть кузя (Мастер Тира) 88 лвл вроде. Так вот его пускал в Картию с полем (или пикой не столь важно) S80 +0 без атт. Так вот, что с бландом R, что полем S80 - с бландом даже быстрее. Да и собственно он и ударить нормально не успевает, скилами (я же забыл - тиры скилами не бьют) типа "Взрыв Энергии" в 2-3 раза быстрее.
    Да, в одном клане один чел за 4 месяца уже сотню спустил. Теперь, говорит, играть надоело, а жалко бросать. И зачем такое надо? Не пойму.
    Собственно мне плевать на то, что донатор человек или нет, главное, чтобы был человеком и не мешал играть.
    Тот "универсальный гайд" - мой сарказм.
    Многие же в игре (топ уровня) пишут, что корейцы виноваты в таком кривом обновлении и т.д. Зачем они это пишут? В тоже время все забыли, что игра на руссом языке, сервер здесь, программисты (адаптаторы) тоже здесь и т.п.
    Те кто имел свой сервер знают, что многое можно настроить под владельца сервера, для привлечения клиентов. Типа бесконечных сосок, повышенные рейты (за час мин до топ лвл), разный цвет заточенного оружия (типа: +4-+6 красный, +7-+10 синий, +11-+14зеленый и т.п.), в городе доп. NPC (дублируют в разных углах для исключения скопления чаров в одном месте и растормаживания игры) и т.п. Не надо на создателей все валить.
    На заметку.
    Вот, если человек пришел из долгого заключения, то он не сразу адаптируется в обществе и говорит особенно. И простой человек его может не корректно понять.
    Я расписываю, чтоб всем понятно было. А вот если человек читать не хочет или читает часть информации и делает выводы, то это не компетентный человек. Иначе возникло бы много вопросов с дальнейшей коррекцией на их ответ. (В чем одет и чем в бью? Почему и зачем использую тот или иной скил или тотем? Какой уровень персонажа?)
    Так вот к примеру совет от Скрэт, :"В пве онли ветерок/провоук и стан, если тебя пробивают, естественно закрывашки/лимиты/тотемы.", может и дельный, но я ничего не понял до сих пор (собственно я выше так и написал). Конкретика есть, а в итоге для меня информации 0. Другие сообщения от него же понятны. Это же не чат для быстрого обмена сообщениями, где вообще все смайликами и эмодзи можно объяснить. Форум для общения и более развернутой информации. Я же не прошу как я, подробно писать, но в 2-3 внятных предложения можно уместить полезную информацию. Ну дело каждого конечно как писать. Но вот я не понял (равно как некоторые другие не поймут). Что за ветерок, провоук, а закрывашки? Не помню англ. название или не знаю. Ветерок - по названию похоже на Силовой Шторм, а по виду Громовые Раскаты. Провоук и закрывашки :(. Так я тоже могу: "безлепестковая гофра" (сантехн.), "используй двоичную систему, а не 16-ю" (программ.), "CMOS" (комп.), "шинкуй" (повар.), "пристежка кран" (строит.мех.), "гульфик" (портн.), "сними фаску" (стол.). И не все поймут о чем речь, даже с небольшим пояснением в скобках. Ведь читают форум и новички, и старички, и ребята, и девчата.

    Вот еще внятная часть ответа, написанная нормальным языком.
    Так как понять, что именно здесь не надо думать?
    Ведь разное говорят. Говорят, что атт на огонь надо делать. Вот в это верить? Но это же не для Аватара, а для прежнего, до перерождения, Тиранта. Для аватара, ИМХО, скорее ветер подойдет. А оказывается просто человеку (и он не один такой) нравится с огнем в пухе ходить, вот и пишет всем.
    Еще пишут в группе: "тир, скинь барабан, он хуже моего бафа". Вот в это верить? Специально выделил разницу бафов.
    "Поэма Барабана" - На 30 мин. для члена группы Макс. MP +20%, бонус восстановления HP +20%, шанс Маг. Крит. Атк. +20, сила Крит. Атк. при обычной атаке +20%, Физ. Атк. +10%, Физ. Защ. +20%, Скор. Атк. +20%, Маг. Атк. +20%, Маг. Защ. +20%, Скор. Маг. +20%, сопротивление отрицательным эффектам +10%. Получаемый урон от Крит. Атк. -30%. Дополнительно Скорость -15%, увеличивает силу Крит. Атк. у членов группы, использующих оружие ближнего боя, лук, арбалет и получивших определенный урон.
    "Пророчество Ветра" - На 5 мин. Макс. HP члена группы +20%, шанс Крит. Атк. +20%, сила Маг. Крит. Атк. +20%, Физ. Атк. +10%, Физ. Защ. +20%, Скор. Атк. +20%, Маг. Атк. +20%, Маг. Защ. +20%, Скор. Маг. +20%, сопротивление отрицательным эффектам +10%. Скорость -20%. Дает шанс восстановить 5% HP от нанесенного противнику урона. Потребляет 10 ед. Руды Духов.
    ЧТО СОВЕТУЕТЕ? ЧЕМУ ВЕРИТЬ?
    Засыпал, мысли вслух в сообщение.
    17 авг 2016
    В точку.
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2016
  4. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    ты что несешь? при чем тут сраные фришки и официальный сервер?:011:
    кому верить? числам верить, если ты не умеешь считать то какая разница под каким баффом бегать. насколько надо быть ленивым демагогом, чтобы просить объяснения тех вещей, которые можно легко и быстро проверить в игре, или калькулятор, запись видео и блокнот отменили?
     
  5. Persilor

    Persilor User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    10
    Так держать. Очередной положительный и главное, пояснительный ответ. Все ответы прямо надо в рамочку и на стену повесить :1:
    Т.е. скилами я бью и наношу больше урона (см.выше: одежда, бижа, пуха и т.п. у меня слабые), чем автоатакой - это не правильно, и все в шоке, т.к. тиры скилами не бьют и надо просто слушать, что многие говорят, принимать как должное и бить автоатакой. А в случае с бафом надо посчитать, а не принять, как в случае со скилами? Что считать? Умный Вы наш, дайте ответ то? Я уже посчитал в случае со скилами (в моей ситации ими наноситься урон сильнее), так меня тут сверху вниз и вдоль и поперек. Теперь прошу может кто про баф ответит. И кстати, где супер ответ про атт, а то места еще стенах полно, еще потолок есть и т.д?
     
  6. Persilor

    Persilor User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    10
    Так понимаю, не актуально.
    Ниже см., там то, что пригодится (информация).
    Ну и повтор.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2016