1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дарители сертификатов 2

Тема в разделе "Торговля", создана пользователем Yum4ek, 26 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MAXPWNZ

    MAXPWNZ User

    Регистрация:
    14.04.17
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Ахахахха быстро ты редактируешь свои косяки , хахахха
    сварго с пеной у рта сутками втирает какую то дичь на л2он
    http://****.net/?c=comments&id=113214
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2017
  2. ОсобоеМнение

    ОсобоеМнение User

    Регистрация:
    26.07.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Доброго времени суток.
    Перейду сразу к делу:
    З амечу, что Сварго прав только в одном: не было замечено, чтобы он кидал на сертифакаты. Однако я не к этому пытаюсь свести диалог. Получение хлебного места в "зеленом списке" налагает на себя дополнительные обязательства хотя бы в плане уважительного общения с другими игроками. Если уж ты аппелируешь везде тем, что в "зеленый список", так будь добр соответствовать.
    А что же мы увидим зайдя на л2он? Везде грязь и маты и чванство - я "зеленый список, а вы никто". Я понимаю, что у человека завышенное ЧСВ, но если так хочется поматериться, заведи себе другой аккаунт и отдай волю эмоциям.
    Я сейчас не говорю о том же игроке "ЗояПодайПатроны". Он тоже быдло порядочное, хотя и только с "избранными".
    Я прошу обратить на манеру его общения с игроком Дождеводная. Он ей уже кучу мерзостей наговорил, а она в ответ ни единого грубого слова. Плюс ко всему этому обвинения ее, как КЛ, и всего ее клана в крысятничестве. Причем единое его доказательство это скрин с тем же CrazyBittecher. Но там уже давно все порешали, адену вернули потерпевшему в полном объеме, виновный понес наказание и принес официальные(!) извенения в том, что был не прав. Этим он вернул себе уважение и репутацию.

    Уважаемые модераторы. Учитывая все вышеперечисленные обстоятельства, я прошу более подробно рассмотреть мою просьбу в отношении СваргоСлава.

    Спасибо за внимание
    Буду рад сотрудничеству.
     
    MAXPWNZ нравится это.
  3. Св@ргоСл@в

    Св@ргоСл@в User

    Регистрация:
    01.01.16
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    82
    Для адекватных людей которые у Меня брали\берут иногда серты не столь важно видимо "мнение" тролей как для Тебя.
    - укажи ник плиз, чтоб не казаться голословным - это раз (напомнило просто МаксаКококо, выше там)
    - как бы ты себя вел на моем месте когда кинули 3-х моих знакомых и по кд орали в чат разный бред?

    С хорошими людьми Я и виду себя хорошо, а с быдлом как с быдлом.
    Тем более если вот как сей час....
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2017
  4. yanisnau

    yanisnau User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    172
    у кого то не хило печет, аж с твинков пишет
    [​IMG]
     
  5. ОсобоеМнение

    ОсобоеМнение User

    Регистрация:
    26.07.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Собственно что и требовалось доказать про ЧСВ. Я ни одного грубого слова не сказал, а уже "троль". Прошу и на это обратить внимание.

    Спасибо за внимание
    Буду рад сотрудничеству.
    14 апр 2017
    Тут все просто. NSG уже 3-й день не может никого кинуть на серт. Вот и все дела. И твины его.

    Спасибо за внимание
    Буду рад сотрудничеству.
     
  6. Св@ргоСл@в

    Св@ргоСл@в User

    Регистрация:
    01.01.16
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    82
    - Назвал Меня ЧСВ "Я ни одного грубого слова не сказал"
    - Кто Тебя назвал "тролем"? Уточни. Реплика была: "Для адекватных людей... не столь важно видимо "мнение" тролей как для Тебя."

    и да... Я жду игровой ник.

    п.с. там в ПОИСКЕ по КД сидит ЗояПодайПатроны и его твинки, да и пару раз Дождеводная и ЯВасЛюблюИлиУбью тоже флудят бред

    [​IMG]

    как там - "попрошу обратить внимание"

    Спасибо за внимание
    Буду рад сотрудничеству.​

     
    Последнее редактирование: 14 апр 2017
  7. ОсобоеМнение

    ОсобоеМнение User

    Регистрация:
    26.07.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    ЧСВ - Чувство Собственного Величия. Какое из этих трех слов показалось оскорбительным?

    Спасибо за внимание
    Буду рад сотрудничеству.
     
  8. Meuw-Meuw

    Meuw-Meuw Banned

    Регистрация:
    11.03.13
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    214
    От холивара этих наркоманов хочется уже схватится за голову и бежать с криками. Я заманался этих твинов в игнор кидать. Нравится - долбитесь в пм друг-другу. Я то причем?
     
  9. Св@ргоСл@в

    Св@ргоСл@в User

    Регистрация:
    01.01.16
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    82
    Следующий раз указывайте плиз игровой ник персонажа, хоть буду знать с кого поржать :)
     
  10. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    ох мать ! народ вы бы видели какую фигню мне в лс пишит наш торгаш, потомок славянских богов...
     
  11. Yum4ek

    Yum4ek User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    31
    Тот факт, что он мстит, кидая на серты уже дает мне право на занесение данного персонажа в красный список. И не важно какие у него были мотивы: личные обиды, неприязнь и тд.


    Платформа 4Гейма не имеет никакого отношения к сайту, который вы упоминаете. Поэтому я не собираюсь никого ни к чему принуждать, в т.ч. извиняться перед кем бы то ни было. А на сторонних ресурсах вышеупомянутый СваргоСлав может вести себя так, как ему вздумается.
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2017
    СваргоСлав нравится это.
  12. Св@ргоСл@в

    Св@ргоСл@в User

    Регистрация:
    01.01.16
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    82

    БлагоДарю за обьективность.
    Троли уже просто достали, что в игре, что на левых ресурсах.

    п.с. Дождеводная лучше бы за своими сокланами следила
    [​IMG]
    [​IMG]
    такое безобразие в чате уже который день от твоего же человека, который заступается за кидалу.
    Странно что вместо того чтобы помочь наказать виновных Он как и Ты просто метаете стрелки на других игроков и пишете на них гадости.

    Все просто:
    - Крейзи кинул Панду
    - Ты его кикнула... отдала за него деньги
    - Потом вернула крысу в клан.... странно как-то
    - Когда он с твинка кинул Момонгу и АртанБелку, а Я за них заступился, ты и твои сокланы начали обливать нас грязью, приплев не знаю для чего вообще НСГ, с которым у вас свои какие-то мутки\терки.

    . . . а вот то что друзья по форуму Дождеводной сделали в ФШ и она теперь это распространаяет, за такое надо уже наказывать

    .
    [​IMG]

    "братух" так общаются бичи на зоне, у меня во френдах таких нету к счастью, да и тупо гонят же - наклон строк и тд, глупо.​
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2017
  13. Св@ргоСл@в

    Св@ргоСл@в User

    Регистрация:
    01.01.16
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    82
    Там все написано правильно, раз до тебя это неделю уже не доходит и Я от своих слов не отказываюсь, на том ресурсе Я могу послать Тебя куда хочу и как хочу.
    Несмотря на твой недельный флуд в Поиске групп и Красный Чат у Меня все как было так и есть - любая патька собирается за 5-10мин, походы с РОА и тд, а вот у Тебя.....

    - Приплела скрины, хотя они никак не отменяют того что Ты укрываеш кидал
    - Приплела НСГ, которого Я даже не знал и не знаю, да и у Вас там свои интриги с ним
    - Приплела какой-то бред с ноунейм сумом, ник которого Я почемуто до сих пор не получил
    - Приплела Убежку и и мифический поход, пруф о котором был развенчан в 3 секунды: с твинка спросил скрины или инфу, сослались на твой любимый форум и сказали ищи там и так по кто, а пруфов то ноль, а нет, стопе, вот же >>>
    "Пруф" от ЗояПодайПатроны :)
    https://pp.userapi.com/c638225/v638225361/369c5/o5f06YGw9H4.jpg
    https://pp.userapi.com/c638225/v638225361/369ce/8YdaLnFsu9U.jpg
    https://pp.userapi.com/c638225/v638225361/369d7/b0Rr92v54YE.jpg
    https://pp.userapi.com/c638225/v638225361/369e0/ol4fMsnpwqs.jpg
    или так
    https://pp.userapi.com/c638225/v638225361/37242/or4d0s1u9VQ.jpg
    https://pp.userapi.com/c638225/v638225361/3724b/_Dww2f0SD4c.jpg
    - Он первому моему твинку со своего твина отписал что скринов нету ибо нечего скринить было
    - Но с основы моему другому твину отписал что скрин есть, ищи - искал..
    а потом написал жди - жду.. :)

    - В ПОПЫТКАХ ОТМАЗАТЬ ВАШ "КРЫСОКЛАН" ВЫ НАВЫДУМЫВАЛИ ЛЕВОГО БРЕДА, ЛИШЬ БЫ ЛЮДИ НЕ ЗАЦИКЛИВАЛИСЬ НА САМОМ ГЛАВНОМ. А ГЛАВНОЕ ТО ЧТО У ТЕБЯ В КЛАНЕ КРЫСЫ И ТЫ ИХ ПРИКРЫВАЕШЬ.
    А БРЕД ОСТАНЕТСЯ БРЕДОМ ВЫДУМАНЫМ БОЛЬНЫМ РАЗУМОМ.



    - о том что Крейзи кинул с твинка Моего хорошего знакомого написал не Я, как Тебе выгодно писать, а сам пострадавший, бывший участник ЗС Момонга\Рапторем (перешел на другой серв человек), он же написал про сеты и пухи которые поочередно перекидывались на его твинах и тд.

    п.с. правда в одном - Ты укрываешь в клане крысу (может и не одну), льешь грязь на людей и просто делаешь вид что не видишь очевидного \ игноришь факты - это ФАКТ.
    Удачного дня\дна
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2017
  14. Yum4ek

    Yum4ek User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    31
    И да, если хотите, чтобы персонажа занесли в красный список, то доказательства/скрины/видео надо постить в этой теме, а не спамить группы в игре/писать на л2оне/вк/писать на заборе и тд
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2017
    СваргоСлав нравится это.
  15. Св@ргоСл@в

    Св@ргоСл@в User

    Регистрация:
    01.01.16
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    82
    Соледарен, думаю они скоро на заборах будут писать что все кидалы и тд, как в ПОИСКЕ, при этом держать у себя кидал в клане.
    Бред полнейший.
     
  16. ОсобоеМнение

    ОсобоеМнение User

    Регистрация:
    26.07.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Прошу занести в красный список персонажа NSG. Принимает адену за сертификат и не высылает в ответ ничего.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2017
  17. Св@ргоСл@в

    Св@ргоСл@в User

    Регистрация:
    01.01.16
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    82
    "Уважаемый", предоставьте дату скриншота и свой игровой ник, для подробной проdерки данного инцидента и для добавленмя данного персонажа NSG в в красный список
    Чисто для Себя хочу узнать кого это негодяй кинул :)

    п.с. на всяк случай - с NSG Я не знаком, переписывался 1 (один) раз узнать что за ситуация и что за разборки у него с Zzerss, на что получил ответ что хейты у них с Каина еще, по своей какой-то причине.
    НО при этом Я всячески против обвинения человека без вязких на то доказательств, так как на данный момент это стало уже почти мейнстримом.
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2017
  18. Yum4ek

    Yum4ek User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    31
    скрины в оригинале предоставьте с систем чатом, где адена принята, я ничего не могу разобрать на этих скринах, вижу только неоконченную переписку
     
    СваргоСлав нравится это.
  19. Raptorem

    Raptorem User

    Регистрация:
    08.05.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    13
    честь и достоинства у кидалы ?) я тебе скидывал скрины что у человека нет ни чести ни достоинства .
    немного изучив его твинов на его основу то есть на CrazyBittches вышел Я а не Сварго ,Сварго после моего сообшения тут (#475) потвердил что он кидала и уже кинул человека.
    то что это его твины ,схему с скринами я выложил у тебя на стене клана. все ты удалила и оперативно начали стирать все следы и ляпы .
    а эта тема не для ваших соплей и бомбежки и списки тут не "Зеленый список- адекватных людей" а "Зеленый Список" добросовестных дарителей/принимателей сертов как те кто в нем находиться сейчас и "Красный Список" Кидал как твои сокланы каторые внесены туда
     
    likearock и СваргоСлав нравится это.
  20. ОсобоеМнение

    ОсобоеМнение User

    Регистрация:
    26.07.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Доброго дня.
    Оригиналы скринов лежат вот тут.
    http://imgur.com/a/xG40z
    В том, что адена была принята, сомнений не вызывает, т.к сам игрок NSG в приват чате это подтверждает "ответный дар за сертификат принят".
    Я попробую связаться с игроком, кто запостил данный скриншот и договорюсь, чтобы он лично подтвердил факт "кидалова".
     
Статус темы:
Закрыта.