1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Снайпер 4.8

Тема в разделе "Снайпер", создана пользователем NitroFly, 26 ноя 2014.

  1. Slay_

    Slay_ User

    Регистрация:
    22.07.11
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    69
    Бардов, которые "впихивают" к счастью всего 10 человек на 4 сервера. Я вчера на ивенте тоже ничего не смог сделать с Лямажором и закрылся всухую. Беда бардов не в локе, а в Мотиве самообладания ( защита от опрокидования +300, отталкивания +300, немоты +500) и двух чистках
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2015
  2. TaXa6aT

    TaXa6aT User

    Регистрация:
    18.06.15
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    на 4.0+ ганы были перебор...манажор серия под баффами убивала всех,это ясно две кнопки и тд...но вот щас перебор понизили! мне интересно почему вон сину клятву скорости с критом объединили и вообще ничего не теряет даже приобретает,так же как и чант,да и все практически,а вот ганеру баффы поставить некуда! оставили почти все нужные умения в стигмах так еще и с рангом ихним намудрули! просто с пушки под 3.5к маг буста бить по 1.2к дамага это смешно! ну а барды это отдельный разговор! если попал в слип,то все ты труп...прокастовал кучу лок умений которые нюкают не слабо паралик гребанный ну и лови 5к(не крит) заряжаемым скилом и следом серию из 3-4 ударов кажды по 2к+ ну а криты никто не отменял...в общем дело не в том что ганеры не нагибают как раньше,дело в том что их просто дискриминируют по жесткому! максимум на что годные это мобов фармить...и то лучше лука уже взять,там и мобы так же падать будут да и люди...кореяги собакой отравились наверно...
     
  3. DrakoZ

    DrakoZ User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    94
    на мобов лучше пилота возьми) Он их в сухую переезжает.
    Получилось в обнове, бардов ап, а ганов даун) Все нужные скилы пихать некуда, коненчо им спс за книжные нужные силы, но теперь я не могу фул ветку пухо сделать как до обнове, из-за этого пушко ветка проседает сильно, тупо не хватает скилов на добить. Аминь
     
  4. LeTaun

    LeTaun User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    745
    Симпатии:
    40
    На снайпера можно подзабить до 5.0, полагаю на полгода), а после видно будет.
     
  5. DrakoZ

    DrakoZ User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    94
    Или бегайте в пистол ветке
     
  6. Chex0tka

    Chex0tka User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    народ читаю и немного не понимаю) да урон порезали, да скилов не хватает, но у меня как не было особых проблем в пвп так и нет, может нужно билд нормальный сделать и привыкнуть к особенностям обновы ?
     
  7. DrakoZ

    DrakoZ User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    94
    как бы тебе сказать... Урон не сильно скажется если ты будешь пегать и бить кто не одет. Но против тех кто на топе, вот против них уже нехватает дпса. Если раньше хватало, щас не хватает именно тех скилов, которые уже некуда запихивать.
    А так да, ложу пак кривых и косых не одетых как и раньше......
     
  8. Chex0tka

    Chex0tka User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    про тех кто не одет я и в расчет не беру, а вот то что урона бывает мало это да !
     
  9. Slay_

    Slay_ User

    Регистрация:
    22.07.11
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    69
    Леша, ты с Рататой дрался раз на раз? а с Лямажором? а с Accordancom? Нету у нас на альсионе нормальных асмов просто...
     
  10. Chex0tka

    Chex0tka User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Игорюха, с Мажором все что смог это чуть больше полки снести и все =( и то раза с 4 пока прид.....ся к нему. А так Мажор я считаю лучший бард,да и игрок тоже.
     
  11. TaXa6aT

    TaXa6aT User

    Регистрация:
    18.06.15
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    а есть у кого-то инфа по поводу заточки умений или стигм в йойоне 4.8?? что к чему какие бонусы и где можно это посмотреть?
     
  12. Chex0tka

    Chex0tka User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Точить стигмы у ганера нет смысла или откал 0,6сек или расход мп)))
     
  13. TaXa6aT

    TaXa6aT User

    Регистрация:
    18.06.15
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    ну на откат я бы проточил...на максимум заточки сколько времени срежет интересно... на примере стигм хила,видел что пару секунд у колдауна снимает,а это часто может сыграть решающую роль...П.С. безусловно,насекомоядные поиздевались над снайперами...но я все же останусь на нём... намного приятнее быть хорошим противником играя за непопулярный класс...син мне приелся...уж слишком бустанули его,даже играть не интересно! с инвиза баффнулся и на вивинге шинкуешь всех...да ну! а к ганерку душа лежит...да и думаю к ближайшим обновам им тоже вкусняшек дадут...
     
  14. DrakoZ

    DrakoZ User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    94
    Одетый хил в дд режет ганера в мясо=))0
     
  15. AJIxuMuK

    AJIxuMuK User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    134
    https://4gameforum.com/threads/515169/#post-7639239
     
  16. TaXa6aT

    TaXa6aT User

    Регистрация:
    18.06.15
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Спасиб)) ну не очень конечно круто...но хоть что-то))
     
  17. CryteX

    CryteX User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    113
    Где можно почитать о нерфе пвп модификаторов у гана? Или вкратце расскажите что да как ему там понерфили. Я перестал нагибать.
     
  18. CryteX

    CryteX User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    113
    Тема сдохла вместе с классом Снайпер?
     
  19. Stillart

    Stillart User

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    6
    ну.. не знаю. Товарищи как с пушками вваливали, так и вваливают. Странно, что некогда живая ветка превратилась в ветку на подобии пилотов (т.е. сдохла)