1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПК клан stamped ( как-то так) и оплата за кач им

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем XАнат0лийX, 19 июн 2015.

  1. 1deads1

    1deads1 User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    новые видио! тема: будет ли монетка?

     
  2. Corvian

    Corvian User

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Achtung!
     
  3. 1deads1

    1deads1 User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    Стример говорит, как тяжко ему кач !!! Вот что бывает с теми, кто не платят! шкерятся по кд
    _
    (с 4: 47 )
     
  4. 1deads1

    1deads1 User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    НОВОЕ ВИДИО ОТ ИЛЮШИ !!!! сегодня поговорим о дропе лука и как он окупается. Вы убили пк и с него упал ц лук? но возможно вы его не запикапаете. это и другие новости в моем видио! смотрим прямо сейчас!
    _
    _
     
  5. acer789

    acer789 User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Малолетний вафел с противным голосом и "ссылочки, темочки" постоянное "чки" поднадоело. А сама тема Пк огонь) не плачу спецом, интереснее качаться. Оглядываешься и тд.)
     
  6. 1deads1

    1deads1 User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    ФАНАТЫ! готов вас порадовать! новость топовая! Новое видио уже обработано! ТЕМА: faq+ задача! ЭТО ВИДИО уже обсуждают роа и ам! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!
    -
     
  7. rockmen22

    rockmen22 User

    Регистрация:
    07.08.14
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    64
    Я все думал гдеж я слышал этот голос и кто себя мнит пупом земли. И я вспомнил этож он просто походу немного подрос вот голос чуток изменился.
     
  8. vampirettaMLG

    vampirettaMLG User

    Регистрация:
    24.06.15
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    586
    Стампеды го на Шилен)
     
  9. 1deads1

    1deads1 User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    лично я играл на шилине. В клане браззерс, потом в клане екселент2. потом ушел на гк. Встретимся, когда будет объединение у вас с гк.
    -
    расскажи в крации, как там после слияния? кто круму держит? как там по варам? нубылоки на кач появились? есть пати на кач в ло,зл, зх?
    -
    у вас на серве я знал тож клан пкашников был!
     
  10. ScarletRose

    ScarletRose User

    Регистрация:
    27.03.15
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    8
    забей, ненужно никому платить, перекачаеш лоу локи и будет все нормально.. )
     
  11. 1deads1

    1deads1 User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    сначала пусть сделает это. не так просто, когда в день сливают 20% минимум, если не успеваешь сделать релог, а как известно, релог сделать трудно
     
  12. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    Уважаемые игроки!

    Я призываю вас не совершать ошибку и не поддаваться на провокации данного клана. Не вздумайте платить им ни реальные ни виртуальные деньги. Данному клану терять нечего, ваша оплата не даст никаких гарантий, что они перестанут это делать. Не глупите. Объединяйтесь в кланы, качайтесь в пати. Ваши вложения не заставят данных игроков перестать пользоваться игровыми возможности. Убийство в ПК - это часть контента игры.
     
  13. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    Я бы предложил администрации идею на размышление, реализовать защиту новичков от этого ПК клана в виде постоянного ивента с наградой, многие хайлвл игроки начнут тогда искать этот пк-клан и новичкам польза и вам, детали можно было бы и обдумать если Вам интересно.
     
  14. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    вот она минута славы!
    педам респект, расшатали этот гадюшник.
     
  15. 1deads1

    1deads1 User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    дикиая движуха , я отправил Оле подарок в вк, вот видос https://4gameforum.com/threads/517469/page-5#post-7675010
     
  16. ScarletRose

    ScarletRose User

    Регистрация:
    27.03.15
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    8
    Это не сложно, я сливала в день бывало и по 40%, и уже 50+ ;)
     
  17. Lun1tari

    Lun1tari User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    86

    раздели их) вот вас ждем. халявный шмот он никогда лишним не бывает)
     
  18. Душевный П

    Душевный П User

    Регистрация:
    22.06.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Меня запкшили за то, что не заплатил им. Ушел из игры - больше не играю, доволен как удав.
     
  19. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    А у меня вопрос к администрации, раз уж Нерпа посещает эту тему. Неоднократно сообщалось, что мемберы этого клана покупают персонажей, в частности, по информации с форума и от самих стампедов у них в клане появился топовый маг Drawen. Сообщалось, что этот чар был продан, расшарен, подарен, и тд. Это не имеет значения. Предполагается, что было нарушено ваше правило об аккшаринге и продаже. Вы проверяли эту информацию ? Персонаж был создан, и на него заходили в течении полугода с одного города, ip , hwid. Потом , внезапно, у аккаунта меняется почта, пароль, и на персонажа начинают заходить с другого города\ип\хвида. При этом персонаж меняет грубо говоря свой стиль игры, из "топового" клана перемещается в какой-то непонятный пк клан и бегает красным нонстоп. Если вы можете это проверить\доказать по логам, то будет очевидно, что сейчас на персонаже сидит другой человек, что является нарушением ВАШИХ правил и вероятно этот персонаж должен быть забанен ?
    И да, если захотите провести подобную проверку, чекайте всех персонажей в их клане))
     
    Bozdo нравится это.
  20. 1deads1

    1deads1 User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    время новых скринов. Вкусные скрины для любителей вашего сверхтопового клана стампеды! Сейчас вы увидите стримера гексаегена, который уже показывает свою власть, и дружество клана стампеды. а потом просто фаната! Всем фанатам привет и нерпе! так же ожидаем новый подкаст! тема подкаста: (1 видео: Тема- Олд гварды сфидили. сайдекс сдает позиции), (2 видео. тема- работа над ошибками. Новая критика в сторону не верных или кто убил кролика роджера). С уважением, Илюша_лорД!
    .
    [​IMG]
    -
    [​IMG]