1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПК клан stamped ( как-то так) и оплата за кач им

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем XАнат0лийX, 19 июн 2015.

  1. 1deads1

    1deads1 User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    вот вам на закуску мини нарезка с пк рейда.

    война-это искусство обмана

     
  2. Bosotea

    Bosotea User

    Регистрация:
    05.06.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Хорошая нарезка! офк нет. Я бы дал название ему как Пк - это искусство убивания 20х лвлов у которых нет хп даже пережить 1 стрелу. Хз зачем вы сами себя унижаете. Я понимаю там какие-то рэкетские замашки на плати качаясь на моей земле и тех кто не платит убивать в пк, но делать нарезку из того как с 1 стрелы падают парни в 2-3 раза ниже вас по лвлу это смех. Похоже кроме старый добрых Enemy не кто понятия не имеет что должна представлять из себя нарезка пк фрагов, вот там люди в 1 пачку, без топ шмота, на равных а то и ниже лвлах, за счет грамотной стратегии и использования преимуществ ландшафта могли растянуть по всей локе 3+ паков врагов и уничтожать их по кускам.
     
  3. ПузоДляПива

    ПузоДляПива User

    Регистрация:
    22.04.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Bosotea Соглашусь с тобой на все 100%,люди из стампедов не знают кто такие Enemy скорее всего) о чем может быть речь,когда кл этого клана (stamPEDE) 14летний школьник с завышиным самомнением:Alien:
     
  4. 1deads1

    1deads1 User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    раз фанаты уже ворвались в тему про пк, то самое время показать вам нашу деятельность


    оплатил

    [​IMG]


    дань сопами

    [​IMG]
    сайдекс ушел

    [​IMG]
    из лордофасмо в стампеды

    [​IMG]


    двп)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2015
  5. 1deads1

    1deads1 User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    Братишки, как дела у вас? ЖДЕМ МОНЕТКУ!

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  6. Dmitry32123

    Dmitry32123 User

    Регистрация:
    21.07.15
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Деад ты такой клоун жесть))) Я ржал весь твой "НОВЫЙ ВЫПУСК")) Ты думаешь ТЫ мега крутой и твой клан мега крутой, который сливает пацанов с первой профой)))), да для любого уважающего себя ПКашника-это как минимум западло и низко, а вы просто не о чем))))
    Ахахахах жееесть))))) Ты правда в это веришь?))) Хоть бы голосочек по грубее сделал, а то такие лозунги кидаешь, они с твоей тональностью безумно смешно представляются)))) Ахахахахах))) Ты хоть знаешь малыш что такое РОА? В чем заключалась их задача, и вообще что это были за люди? ))))) Не позорься тут такими фразами))) Не смеши людей)))
    Убили ПП в афк теперь 3 дня будут обсуждать? А ты будешь пол года на это мозоли на руках натирать?))))
     
  7. 1deads1

    1deads1 User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8

    ты слишком перевозбудился, наверно дико терпел на каче. Но это не беда. Дело в том, что пока кто то пытается нам доказать тут на форуме (говоря какие мы плохие), то мы говорим это дохликам в игре, которые не наживают "в город" сразу после смерти, что бы потрэшить нам. ТЕ, кто что то могут сделать с нами в игре, то они делают это молча и не пишут #нытье на форуме. А те, кто что то расписывает на форуме-те просто балаболка, которые терпят от нас.

    ВСЕМ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО СЛЕДИТЕ ЗА НАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ (ПРИВЕТ серву Shillien КЛАНУ ЕКСЕЛЕНТ II )

    скоро буду скринить чат и выкладывать отзывы фанатов! ВРЕМЯ ПРИШЛО! СЛИШКОМ МНОГО ВНИМАНИЯ СТАМПЕДАМ

    а теперь, посмотри пк набеги на ютубе, мб ты там засветился ?)

    не зря в 8 лет уже в круме жил на атебальде

     
  8. AryaStark

    AryaStark User

    Регистрация:
    10.01.15
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Самое грустное,когда человек врет самому себе.То что вы делаете это не круто,это очень низко,не понимаю как этим можно гордиться .
     
  9. 1deads1

    1deads1 User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8

    когда там монетка уже? а то надоело выбивать шмот и даги +7 и потом продавать ему же за 5.5кк...

    СТАМПЕДЫ ЖДУТ МОНЕТКУ ОТ ИННОВЫ! а ждете ли вы монетку?

    [​IMG]
     
  10. Dmitry32123

    Dmitry32123 User

    Регистрация:
    21.07.15
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Надо просто не обращать внимание на этих клоунов, а то они по ходу анонируют на каждый комент и каждый отзыв, считая себя мега отцами)))) Я итак сливаю твоих ПК дурачек, просто противно читать твой беспонтовый бред)))
    26 июл 2015
    и да... Я бы выложил тебе ряд скринов, чтобы ты заткнул тут свою варишку, по поводу того что я нуб или еще чего, но у меня МакБук и мне просто лень заморачиваться настраивая клавиши скринашота, только ради того, чтобы еще раз уделить таким "отцам" как ты внимание)) Вы этого не стоите))
     
  11. Dmitry32123

    Dmitry32123 User

    Регистрация:
    21.07.15
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    нажал на скрины думал там что-то стоящее))) поржал еще раз над твоим самомнением)) у меня таких скринов и без этого за день десяток наберется)) абсолютно ничего особенного. Из всего что видел только скрин, где дага +7 с какого-то дятла выпала, достойный, остальное все такое фуфло, что даже смотреть никому не советую, ибо у всех за день и не такое бывает)))
     
  12. Lamaegra

    Lamaegra User

    Регистрация:
    02.07.15
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    39
    Самое удивительное в этих ребятах это сила самовнушения. Они до сих пор уверены, что у них есть фанаты=)
    Эту бы мощь да на стоящее дело. Например, вместо: "Я реально тащу на сервере", внушать себе, что "Я могу отжаться 100 раз". Можно было бы зачетно подкачаться.
    Вариантов много:
    Я могу получить 5 по физике.
    Я могу уничтожить прыщи силой воли.
    Я могу вырастить волосы на лобке.
    Я могу объяснить мамке, что 11 - это не поздно.

    Вот куда юношескую энергию девать нужно!!!
     
    Dmitry32123 и BraveVital нравится это.
  13. Dmitry32123

    Dmitry32123 User

    Регистрация:
    21.07.15
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    ахахахах красава))) в точку сказал)))
     
  14. Pumpos

    Pumpos User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    41


    Так должен выглядеть пк ролик. Ребята в шмоте хуже чем у оппонентов и в меньшем количестве никуда не ПРятся и дерутся до конца. А не кучка шакалов нападающая на соло героев в плохом шмоте и с плохой прокачкой.
     
    ValentinesDay нравится это.
  15. Podduvalo

    Podduvalo User

    Регистрация:
    19.12.14
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    7
    Да Enemy кстати были реально крутыми.А на этих клоунов малолетних просто советую не обращать внимания они сами ссосутся в ближайшем времени, ибо как были нонфакторными бомжами и посмешищем всего сервера так и останутся.Страдают от них только либо такие же идиоты как они сами, либо новички играющие первый раз в л2, которых очень мало.И все эти провокации от них это лишь жалкие попытки пропиарить тухлый труп этого недоклана.
     
  16. sqadro

    sqadro User

    Регистрация:
    27.07.15
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    86
    Что самое интересное, он же не один, их там целый "клан"!) Так прикинуть, каким дегротом надо быть, чтоб играть в одной компании с этой убогой, во всех смыслах, малолеткой? Для нормального человека, это будет как минимум стремно)) Но ведь тут нечто большее. Эти отбросы не просто не стремаются его компании, они позволили ему руководить собой...))) Это... даже не грустно, это, как в старом баяне, ПЕЧАЛЬНО :)
     
  17. Aion XIV

    Aion XIV User

    Регистрация:
    23.10.14
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    70
    ПК-ремесло не всем даётся. В особенности это не для стампедов, они просто клоуны, которые позорят столь священное искусство.
     
  18. RoOMBiK

    RoOMBiK User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    6
    качнулся 18-33 за выходные.
    старпеды, не, не слышал ;)
     
  19. Irisol

    Irisol User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    53
    читоооор :Cry:
     
  20. AchtungFather

    AchtungFather User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    69
    Даже не понятно за что, скринов не было, не было продажи адены, шмота или чаров. Какое правило было нарушено? На фоне "дарения" сертификатов за адены, это вообще выглядит как охота на ведьм. Слова "вымогательство" и "шантаж" в игре вызывают смех, это же игра. Парни, меня в контре террорист убил, ааааа :Roflmao:

    в игре на х30 столько же смысла, как кельтиров на х1 бить, ру классик все расставил по местам, кто как должен выглядеть. Чесно говоря я хотел бы сыграть там где играет сообщество STAMPEDE, все по уму делается, если бы не претензии к реализации самого проекта (остается только вздыхать, вспоминая как в настоящих старых хрониках было весело бегать красным в топ шмотках).

    Ну давай посмотрим как тебе дается ПК-ремесло, ну или хоть что-то покажите на ГК, а не х300.