1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [07/07]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем GM_StirFry, 6 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KrasavchiK*!

    KrasavchiK*! User

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Здорова,есть разговор!
     
  2. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    А ну быстро на танцпол, изгибайся, как змея. Это я тебя нашел, а не ты нашла меня!:6:
     
  3. hishairwasred

    hishairwasred User

    Регистрация:
    13.08.13
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    263
    Что заставляет некоторых девушек так уродливо краситься. Не понимат. А по сабжу: не для этой песни у нее голосок. Интересный, конечно, но не для этой песни и не для этой группы :)
     
  4. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
    Здарова))) Да, народу пипец))
     
    Бутчер73 нравится это.
  5. Aouchii

    Aouchii User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    1.031
    Тем не менее этот кавер мне очень нравится :Giggle:
     
  6. hishairwasred

    hishairwasred User

    Регистрация:
    13.08.13
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    263
    Сие дело вкуса :)
     
  7. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Здарова, разговаривай. В лс пиши.
     
  8. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    Что то тyТ не то
    [​IMG]
     
  9. Seli121

    Seli121 User

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Блиииин, как же плохо, что донат пропадет :с
     
  10. ~MUH1N~

    ~MUH1N~ User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    116
    Как же хорошо что ващеее не горит, так как не играю уже давно. :6: Всем хай!
     
    Тбили Теплый и Бутчер73 нравится это.
  11. Vulkanova

    Vulkanova User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    207
    а я только сейчас узнала,что сегодня вторник...
     
    Денис46 нравится это.
  12. 1mks1

    1mks1 User

    Регистрация:
    27.04.15
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    5
    Купить золотую коробку, чтобы вытянуть мачете на 1 день. Круто.
     
  13. Vulkanova

    Vulkanova User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    207
    а ты не покупай
     
    Дерзкая няшка нравится это.
  14. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    Приём работ на мини-конкурс окончен.
     
    Денис46 нравится это.
  15. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    . 1. #Яписатиль
    И вот ступил я на неизведанную планету Гирабус. И в тот миг, как я коснулся её впервые, в моем разуме прозвучал уверенный мужской голос. "Добро пожаловать на планету Гирабус, неизвестное мне существо. Гирабикусики (как выяснилось позже, это название жителей планеты) не любят чужих, поэтому тебе стоит быть повежливее с ними, если же вдруг они захотят показать свои глаза - прячься, ничтожный."
    Через шесть верблюжьих плевков (местная единица измерения времени, 1 верблюжий плевок ~ 10 земных минут) я встретил одного из жителей этой планеты. Я заметно напрягся. У него были слабые ноги, сильные руки и очень длинный хвост, сам он был под цвет бархатной ночи, довольной милый зверенок, должен заметить.
    . Гирабиткусик, заметив это, показал мне свои 170 острых резцов (клыков) в три ряда. В три ряда, Карл!111
    . У меня заметно подкосились ноги, я попытался вести себя уверенно, но, судя по реакции этой зверюги, вел я себя, как 10-летний ребенок, впервые увидевшего ящерицу. Заметив моё робение, Гендальф (как выяснилось позже, так его звали) приблизился ко мне. Изобразив одну из самых милых улыбок из своего арсенала, он поздоровался:
    - Гендальф фюр Муден, для друзей Гена. Позвольте полюбопытствовать, с какой целью Вы на нашей планете, уж не намерены Вы устраивать теракты?
    - Моё имя Отто фон Гирсмак, можете звать меня Отто. Целью моей экспедиции является расширение кругозора землян о наших соседах по галактике. Также являюсь автором научной фантастики "Из унитаза - на Марс".
    - Простите, а как Вы относитесь к Глорикам-фудорикам? - полюбопытствовал Ген
    - Понятия не имею, что это.
    - Взгляните в мои глаза, пожалуйста, - попросил Ген.
    . И тут я, вспомнив предостережение голоса в моей голове (как звучит, а), прикинулся мертвым.
    Прошло 6 часов, я очнулся в какой-то камере. По ту сторону решетки я увидел своего нового знакомого. Не скажу, что это меня порадовало, ведь он хотел продемонстрировать мне свои глаза, но всё же хоть кого-то я знаю здесь.
    "Жить будет... наверное... нужно проверить", - доносились до меня обрывки фраз.
    И тут решетка отодвигается, в камеру входит монстрик в белой тюбетейке. У нас завязался короткий разговор:
    - Меня зовут Мурак, я врач, - отрекомендовался он.
    - Доктор, что со мной? Как я тут оказался? - полюбопытствовал я.
    - Милок, Вы перегрелись на нашем солнышке. Как Вы могли заметить, наше солнце отличается от Вашего, земного. Вам еще повезло, что Вы щас можете передвигаться и говорить, наша планетная лампочка, если можно так выразиться, имеет парализующий эффект, действующий на инопланетных существ, - просветил меня Мурак.
    - Когда я смогу покинуть это место? У меня важнная миссия! - поинтересовался я.
    - Увы, в ближайшие 78 верблюжьих плевков мы будем исследовать Ваш организм, дабы пополнить наш музей инопланетных существ.
    . И тут я решился:
    - Доктор, не желаете принять земные дары в знак уважения? - начал я его соблазнять.
    - А что там? - поинтересовался врач.
    - Да тут кое-что есть...
    - Давай сюда! - потребовал Мурик.
    . Впервые на моей памяти кто-то съел две пачки слабительного. Сказать, что я был поражен, ничего не сказать. Меня начал разрывать мелкий смех.
    И тут, впервые за моё пребывание в больнице, со мной заговорил Ген:
    - Не знаю, чем Вы его напичкали, но Вам нужно срочно залечь на дно. Когда врач очухается - мы будем объявлены в розыска, - предостерег он меня.
    - Ну так чего же мы ждем?
    . И тут случилось самое немыслимое: я посмотрел в глаза Гена. Почувствовав эйфорию, я потерял землю под ногами. Меня словно кинуло в черную дыру, а потом прокрутило в стиральной машине, после чего я был смыт в унитаз.
    Очнулся я в каком-то каньоне, в чьем-то гнезде. Увидев в гнезде 2 яйца, я поспешил ретироваться, ибо кто знает, чьи они. Бродя по каньону, я наткнулся на двух Гирабикусиков. Я, конечно, не знаток, но, по-моему, они попытались меня сожрать. Пришлось меня место дислокации. И вот оно чудо - выход из каньона найден. Самое интересное, что тут меня нашел мой друг (а можно ли называть существо, которое знаешь всего полдня, другом?). Он рассказал мне, что глаза местных жителей имеют телепортические свойства, но невозможно просчитать, куда они тебя закинут.
    . Ген повел меня к своей кузине, там, по его словам, можно было спрятаться от полиции. Прийдя на нужно место, я увидел огромный, да тчто там огромный, ЗДОРОВЕННЫЙ череп динозавра. Ген сказал, что это иллюзия, дабы никто не знал, что действительно находится на его месте.

    Кузина Гена оказалась приятнейшая девушка их расы, мне даже показалось, что она проявляет ко мне симпатию, или же это казалось от выпитого мной Кора, местный алкогольный напиток, сваренный из местных кактусов, крови погибших домашних животных и слюны.
    Ночью к нам вломилась полиция. Наверное, кто-то из соседей сдал. Меня, Гена и Фичу, его кузину, арестовали. Теперь мы вынуждены провести остатки наших жизней в тюрьме. Ох не так я представлял себе космические путешествия, ох не так.
    Перевозя заключенных, один из полицейских вышел по нужде. Этого хватило разбойникам, чтобы захватить полицейский катер и убить всех стражей порядка. Нам поставили ультиматум: либо мы отказываемся от честной жизни и вступаем в их шайку, либо присоединяемся к полицейским, то есть нас убьют. Думаю, здесь выбор очевиден.
    . Спустя три верблюжьих плевка, мы прибыли в место дислокации разбойников. У них была грамотная оборона, даже часовые стояли, но что-то здесь было не то. Приглядевшись, я увидел у них одного землянина. Завидев меня, он кинулся ко мне на шею целоваться и обниматься. Он поведал мне, что построил машину во времени, а она, по какой-то ошибке, закинула, цитирую: "На какую-то стремную планету нахер". Андрюха (как выяснилось позже, это его имя) построил ракету, дабы покинуть сию мерзкую планету, но для успешного убытия ему не хватало штурмана. Я любезно согласился быть его штурманом, ибо признаюсь: эта планета мне уже докучила, нужные сведенья я собрал, теперь можно спокойно покинуть сию недружелюбную землю.

    . На следующее утро мы, попрощавшись с разбойниками (оказалось, Андрей был их предводителем), мы заняли наши места. И тут случилось немыслимое - полиция ворвалась в в наше убежище, все разбойники погибли, не считая некоторых счастливчиков.
    Нам больше повезло: мы успешно покинули их стратосферу. Через пару земных лет мы приземлились.
    . Я стал известным, издал новую книгу "Лучше дом на Земле, чем приключения хрен знает где". Андрюха же стал известным ученым, порою мы собираемся у меня попить пивка понастольгировать. К моему великому счастью, я наконец-то дома. Как говорится: "В гостях хорошо, а дома можна не бояться за свою задницу."




    2.#Якриативный
    На этот раз наш второй пункт попал на озеро Байкал. Вот его отчет.
    Не ленимся переходить на ютуб и смотреть видео.

    3. #Яхудожнег
    [​IMG]


    4. 9*RoTA*MepTBez!
    7 июл 2015
    #Яопаздун
     
    Die Flamme нравится это.
  16. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    Когда кто-то поздно отправляет работу на мини-конкурс, в мире грустит один слоупок.
    Работ мало, так что засчитаем.
     
    Vulkanova, Денис46 и Дерзкая няшка нравится это.
  17. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    Спасибо, Алис :3
     
  18. Monade

    Monade User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    764
    Симпатии:
    1.030
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2015
    Rikowet!, Дерзкая няшка и Денис46 нравится это.
  19. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    Спасибки:12:
     
  20. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    #Япабидитель:112::112:
     
    TwistOfPride и (bmd)*JUSTICE*! нравится это.
Статус темы:
Закрыта.