1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

несправедливое Read Only

Discussion in 'Архив обращений' started by VTC.161, Jul 16, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. VTC.161

VTC.161 User

здравствуйте , мне г-н Стрельников дал Read Only , я у него спрашиваю за что , он мне про какого то человека рассказывает , и цитату вставляет , хотя я такого не писал и у меня есть скриншоты , есть скриншот сообщения за которое он мне дал Read Only , и там нет этой фразы и никогда не было , что мне делать ??? http://pixs.ru/showimage/Bezimyanni_2836505_18050112.jpg

а он пишет
    "Вы обвинили Компанию в умышленной защите DVP, и что признание его нарушений якобы на что-то повлияет. Это ложь.
    Во-вторых, что банят только пустых ботов , Ваша цитата из сообщения с нарушением:
    "И прекращайте защищать dvp, да он использует софт (может быть использовал в прошлом), да вы об этом знаете, но смелости не хватит это признать, так как это отрицательно отразится на проекте и на вашей репутации." , Я привел Вам Вашу цитату из Вашего сообщения. Вы можете и дальше пытаться меня обмануть, но это не прокатит. "

я вообще в шоке и не понимаю о чем речь , и требую немедленного снятия RO
    https://4gameforum.com/threads/519602/page-4#post-7709226 вот это сообщение , в котором вы обвиняете меня , написанное другим пользователем

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Здравствуйте. Вот Ваше сообщение, которое Вы называете не Вашим.
    Освежите память.

3. VTC.161

VTC.161 User

вы же видите что это часть сообщения пользователя Praved
    вот скриншот , это его пост , а я всего лишь цитировал , и видимо стрельников из за личной неприязни убрал что это цитата , на скриншоте видно что это сообщение другого пользователя [​IMG]
    Jul 16, 2015
    https://4gameforum.com/threads/519602/page-4#post-7709226 вот первичное сообщение(КОТОРОЕ ДОСИХПОР НЕ УДАЛЕНО И НЕ НАКАЗАН АВТОР,ЗАТО НАКАЗАН Я) , а выше скрин что это была цитата и забанил он за цитату , а то сообщение осталось , освежите свои глаза

4. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Даже если так - цитирование нарушений, согласно правил, равняется самому нарушению.

5. VTC.161

VTC.161 User

Jul 16, 2015
    что за упертость , почему вы не признаете факт того что забанить должны были его а не меня , я не знаю этой истории про ДВП и тд , поэтому не могу относить себя как согласного с автором или не согласного , дело не в этом , а в том что вы не умеете признавать свои ошибки я уже не говорю о компенсациях и извинениях , хотябы просто снять RO . вам не кажется что что то не так , когда Praved Вас обвиняет в таком и не получает бан(И ЕГО СООБЩЕНИЕ ЕЩЕ ЕСТЬ) ( и у него нет Read Only) а тот кого не поняли и случайно забанили сидит в бане?
    Jul 16, 2015
    мне сказал стрельников что он забанил меня за эту фразу , это не моя фраза он перепутал и забанил меня , а тот кто написал фразу дальше сидит на форуме и фраза с обвинениями не удалена , почему вы отрицаете очевидное и не хотите помочь и разобраться адекватно? и провокационно пишите про освежить память а потом меняете причины бана?
    Jul 16, 2015
    Вы все же считаете что Автору подобных фраз дозволено все и он прав , а человеку который не говорил эту фразу нужно сходу давать Read Only ? почему тогда не весь форум забанили?
    Jul 16, 2015

Last edited: Jul 16, 2015
  6. VTC.161

VTC.161 User

я не писал этого , вы не так увидели и забанили вместо Praved'а меня(ваша ошибка очевидна судя по причине бана) , значит причина не подходит и нужно снимать Read Only , логично? или давайте играть в упертость и подтексты и менять причины? взрослые же люди...
    Jul 16, 2015
    ап
    Jul 16, 2015
    стрельников сам писал , что если руки и одежда в крови то это не значит что человек убийца. он может быть и мясником . так и тут , как я выше писал , то , что эта цитата имеет место быть , не означает что я с ней согласен, или хоть как то к ней отношусь , я писал совсем о другом , изучите скриншоты и прошлые мои сообщения

7. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

Прочтите еще раз за что я Вас заблокировал.

8. VTC.161

VTC.161 User

На этот вопрос вы ответили что суть нарушения в этом сообщении :

Ваша цитата из сообщения с нарушением:
    "И прекращайте защищать dvp, да он использует софт (может быть использовал в прошлом), да вы об этом знаете, но смелости не хватит это признать, так как это отрицательно отразится на проекте и на вашей репутации."

, но я уже написал не раз и привел доказательства что это не мое сообщение , а автор этого сообщения Praved , который так и не забанен , а я забанен за его цитирование

очевидно я бы не задавал вопрос если бы понял за что? очевидно. очевидно ли то что вы растолковали мне за что ?, очевидно. очевидно ли то что это сообщение писал не я , а отпостивший его не забанен и получается это ошибка ? да. так почему я еще в бане а он досихпор нет?
    Jul 16, 2015
    и его пост , в котором обвинили меня , эти две строчки , существует досихпор , ссылка на них в первой посте данной темы , в конце первого поста

9. VTC.161

VTC.161 User

даже на ucozовских фришках модераторы более компетентны , без подтекста и подстрекательств можно было бы прямым текстом свое отношение выразить . все понятно с вашим сообществом и скупердяи

можно закрывать темку , спасибо за односторонние диалоги пассивчики

10. Стрельников

Я еще раз прошу Вас перечитать сообщение, в котором я объяснял Вам причину блокировки.

11. Стрельников

Я Вам объяснял причины, по которым мы не можем отвечать сразу. Не нужно считать себя особенным. У нас более полумиллиона пользователей, поэтому предвзятое отношение невозможно физически. Я даже Ваш ник через 5 минут уже забуду.
    Во-вторых, оскорбляя модераторов, Вы действительно получите закрытую тему и диалог закончится.

12. VTC.161

VTC.161 User

а я Вас прошу перечитать данную тему сначала , и вы поймете , что то в чем меня инкриминируют я не совершал , как написал другой модератор типа "освежи память" , я ему сразу скинул нормальный скриншот что это вырезка из чужого поста , он посмотрел и пропал , и вы сейчас говорите о другом
    я не люблю полемику , я скинул определенную информацию , по которой меня забанить не должны , и как я понял ошиблись , а должны были забанить Praved'a который сказал что вы защищаете двп и тд и тп. у меня больше нет слов , давайте итог и вывод и закроем эту тему

13. Стрельников

Мне нечего добавить к своему прошлому сообщению. Это диалог бесполезен, пока Вы стоите на своем. Я в последний раз прошу Вас прочитать сообщение, в котором объяснил причину блокировки.

14. WildRevenger

WildRevenger User

получается , что даже если сообщение не цитировать а написать под ним , то схлопочешь бан за то что отвечаешь на него?

15. Стрельников

Нет, пользователь заблокирован за попытку оболгать Компанию и ее сотрудников.

eLeFury [Zatoi] likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.