1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[01.09.2015] Мистер и мисс L2. Завоюй корону Эльморадена

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 1 сен 2015.

  1. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Странно видеть уклон в спор, а не какое то объяснение. Вы могли сказать и не могли сказать, зачем вообще ссылаться, что я там мог подумать, тем более Классик. Он вроде тут, с нами, а Евро - на куличках. Я уверен, что многие не догадывались, что с Евро так же принимают участие. Да и вообще, если банер с объявлением станет более информативней, что же тут плохого, с пометкой пару слов? В дайджесте, Вы пишите, что совершенствуете проведения таких мероприятий, а тут, чуть ли на смех подымаете. Да и при чем тут моё желание или по моему желанию языковая доступность? Я привел пример, что такая функция сейчас на любом сайте есть. Если я захожу на англоязычные сайты, то я его их языковым автоматом перевожу на русский, вот и всё! То, что имеется на нашем форуме такой переводчик языка, не сколько не было для меня информацией, что в конкурсе участвуют с Евро. Я считал, что это просто хорошее удобство, шагать со временем прогресса в общении. А по Вашему, оказывается, меня это должно было наводить, что в конкурсе не только Россия принимает участие. И наверно, если бы была такая сноска, то я бы не ввёл человека в заблуждения, а Вы бы не уточняли меня.
    Ну что спорить, я предложил, Вы отфутболили.Вам наверно, с Вашим мониторингом, наверно видней.

    А по поводу пилона, Вы вообще не в то направление наводите, что я хотел сказать. Не кто не опровергал, что это занятие требует больших физических усилий, что стало спортом признаваться, помниться, что и Вы какое то отношение к нему имеете :) Намекалось, что если захотеть, то и дефилировании можно приобщить к игре. Вы вспомните, пока Вы лично не огласили, с чем и как связать шест, не кто и в голову не мог взять, что это социальные танцы в игре.



    Это с чьей практики? :Roflmao:
     
    Erotique нравится это.
  2. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822

    Не каждый сайт имеет перевод на любой язык, это ваш браузер, при установке плагина, предлагает перевести сайт на нужный язык)
    Я почему-то вспомнила не прошлый год, где был исполнен социальный танец, а девушку-полячку, занявшую первое место в позапрошлом году) Там тоже фигурировал сей спортивный снаряд)
     
  3. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    Кажется на тему предпочтений мужчинами частей тел было исследование, которое показало, что большая часть предпочитает филейную часть=) Так что девушки, готовя конкурсную фотографию, возьмите на заметку =D
     
  4. MidnightSun

    MidnightSun User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    107
    А скажите пожалуйста, система такая же как в прошлом году будет? Победителя считать будут по сумме баллов за фото и видео? Или вы еще не знаете?
     
  5. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Это новый тренд - Бэлфи! ;)
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2015
  6. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    Все верно, как и в прошлом году)
     
  7. ЮлькаКоролева

    ЮлькаКоролева User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    1.284
    Я надеюсь что те участницы, которые захотят похвастать филейной частью, сделают это с фантазией или хотя бы просто красиво.
    Например не хуже этого:
    [​IMG]
    Найти красивое, но не пошлое фото 5 точки в интернете не так то просто.
     
  8. Happy Baphomet

    Happy Baphomet User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    346
    Боже тебя упаси польке сказать что она полячка:) у них жесткий пожар начинается( даже у тех, кто учится на факультете русской словесности)
     
  9. Happy Baphomet

    Happy Baphomet User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    346
    фиг с ним, появилась задумка, поробую поучавствовать, вопрос: если я ниразу не красавец, ниразу не фотабелен, но идея будет ок, качество фото- ок, сюжет- ок, но морда - не ок, это сильно беда?
     
  10. ЮлькаКоролева

    ЮлькаКоролева User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    1.284
    Делай фото в шлеме с забралом :)
     
    DARKVERIN нравится это.
  11. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Не сцы, выкладывай, посмотрят и забудут. В прошлом конкурсе вроде смазливых не было. :034:
     
  12. ~Heylisse

    ~Heylisse User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    476
    А как же победитель, м? :50:
    [​IMG]
     
  13. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    У меня была мысль напомнить про призёра хохла, вроде как его няшнили) Но не стал на нём акционироваться. Вдруг, человек с "мордой", совсем разочаруется в себе, узнав ещё, что это смазливое личико, стало первым :2:
    10 сен 2015
    Если конкурс будет через косплей, то в игре есть для этого все предпосылки. Чего стоит одна только тёмная эльфийка со своими стрингами :), а сколько еще есть купальных костюмов. Тут наверно и пацановская клиентура, в наш век толерантности может не отстать :D
    Тут наверно больше не на точку акцент, а на прическу :)
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2015
  14. Happy Baphomet

    Happy Baphomet User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    346
    куда катится мир:) я реально, бывает, вижу на улице молоденькие пары, и сходу, сразу без детального анализа, не могу понять где там М а где Ж
    10 сен 2015
    там в принципе образ целостный, а точка и прическа- только дополняют
     
  15. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Какие проблемы, смотрите.;)

    Дайджест
     
  16. yanisnau

    yanisnau User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    172
     
  17. Raylite

    Raylite User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    1.227
    Симпатии:
    382
    выше писали, что нет
     
  18. Happy Baphomet

    Happy Baphomet User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    346
    а так то ради горничной стоило джойнуть в конкурс) самый фапабельный наряд ингейм( особоливо на самочках ДЭ)
     
  19. ~Heylisse

    ~Heylisse User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    476
    Грозный, а куда твой друг подевался, извечный оппонент по форуму? :D
     
  20. Несущая свет

    Несущая свет User

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    404
    Допускается ли использование графического редактора, если я хочу показать эффект "срабатывания" татуировки как при удаче анимация с трилистником? То есть будет одна нормальная фотография и одна с дорисованным фрагментом.