1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в креативную группу

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем MrBug, 14 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _Heisenberg_

    _Heisenberg_ User

    Регистрация:
    18.09.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    1. Магомед
    2. 17
    3. ksenon37
    4. https://vk.com/mm1997
    5. С 10:00 до 12:00(зависит от учёбы) и примерно с 18:00 до 02:00
    6. Учусь в Ивановском художественном училище имени Малютина на 2 курсе. Неплохо осваиваю новый материал. Очень люблю рисовать. Преимущественно людей. Часто просят сделать какой-нибудь портрет или поучаствовать в конкурсах. Также люблю играть в футбол, но в последнее время не часто удаётся посетить поле, следовательно у меня есть больше времени для Point Blank. Практически не во что не играю, кроме PB. Стабильно играю с друзьями КВ. У меня большой круг общения. Не конфликтен и не вспыльчив. Легко нахожу общий язык с незнакомыми людьми и люблю работать в команде. Хотелось бы стать частью группы креативов, так как неплохо было бы внести и свой вклад в любимую игру.
    7. Есть пару идей, которые, надеюсь, будут полезны.
    1) Конкурс "Лучший мувик"
    Игроки должны будут сделать мувики со своим участием. Желательно, чтобы они были не больше двух минут. Видео должно вызывать интерес к игре, чтобы люди его посмотрели и тут же побежали играть. Считаю, что создание хорошего мувика, в каком то смысле, тоже считается искусством, по этому и выбрал этот конкурс.
    2) Конкурс "В мире PB"
    Суть конкурса заключается в том, что игроки должны будут написать сочинение о мире Point Blank. Про то, как проходили важные операции спецназа или знакомство всем известных скинов из игры, которые должны спасти мир и т.п.
    3) Конкурс "Балерина PB"
    Суть этого конкурса заключается в том, что игроки должны будут собрать команду из 5-8 игроков и снять совместный танец в игре, используя всем известный стрейф, прыжки, приседание и т.д.
    8. До таинственного города пришлось идти несколько часов, но усталости, к моему удивлению, я не почувствовал. Как только я подошел к городу, то передо мной стояли огромные открытые ворота, как в средневековых замках. Войдя в эти двери, я заметил гробовую тишину, окутавшую весь город. Мне стало не по себе и уже хотелось пойти обратно, но что то заставило меня все таки пройтись по окрестностям этого одинокого города. После получаса ходьбы я услышал звуки шагов, которые были похожи на марш солдат и пошел в сторону, откуда они доносились. Слышал я их уже за поворотом, и направлялись они в мою сторону. Вдруг парень выскочил из-за дома и, схватив меня за руку, утащил на сотню метров оттуда. Я пытался спросить у него, что здесь происходит, но ответа так и не получил, пока мы не остановились. Оказалось, что среди лучших игроков проходил клановый турнир. Но все испортили читеры. Они не только убили всех лучших игроков, но и каким-то образом захватили город и теперь их тирания не дает жителям покоя. Человек, которого я встретил, оказался тем самым игроком, у которого я выиграл в шахматы. Мы решили, что пора поставить читеров на место и собрать свою команду, которая будет им противостоять. Оказалось, что не все хорошие игроки были убиты. Некоторым удалось выжить и скрыться. В городе все были шугаными, по этому команду было собрать проблематично. Но после долгих поисков, действительно, хороших игроков, мы все-таки собрали команду из 8-ми игроков. Мы дали жителям надежду на то, что их все еще можно спасти. Мы собрали 50.000 голосов на проведение последнего турнира между командами. Наша новая команда против команды читеров. Читеры согласились на последний бой, так как были слишком уверены в себе. Чтобы победить, нужно было выиграть 9 раундов. Читеры были хороши и взяли первые 4 раунда. Наша команда не могла почти ничего сделать. Вдруг мы услышали крики всех жителей этого города. Они болели за нас, благодаря чему наш командный дух сильно поднялся и мы вновь поверили в себя. Через еще пару мучительных раундов счет был уже 8 - 8. Оставался последний раунд. Все наши умерли. Я со своим другом осталось 2 в 4. Вдруг он выдает 3 хеда и умерает. Я остался 1 в 1. Противник был лучшим из них. Мы столкнулись с ним лоб в лоб в середине карты и началась решающая перестрелка. Трачу на него последние пули и получилось так, что последняя все-таки попала ему в голову. ВСЁ! ПОБЕДАААА!
    Всей нашей команде достались места админов, а читеров мы благополучно изгнали из города. Весь город пировал несколько дней. Через некоторое время мы начали выращивать новое поколение бойцов, которые так же дадут отпор нечестным игрокам. The End.
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2015
    **Ya**TetyaLusya, !Bluebird и Тбили Теплый нравится это.
  2. 5anta

    5anta User

    Регистрация:
    30.04.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    1. Максим
    2.17
    3.5anta
    4.https://vk.com/5anta
    5.14:00-20:00 по Мск времени , на выходных целый день
    6.Звать меня Максим . Живу я в прекрасном городе Новосибирск !) Учись в Новосибирском Кооперативном Техникуме (НКТ) на Таможенника с Юридическим уклоном . Так же люблю заниматься спортом , любимый вид это футбол , занимаюсь уже 7 лет им )))
    В свободное время играю в Point Blank (Играю часто ) , играю в Point Blank 3 года ,за это время познакомился с хорошими людьми и хочу сказать СПАСИБО организатором за такую прекрасную игру ))
    7.Конкурс: Летние истории
    7.1 Друзья! Лето подошло к концу, ему на смену пришла осень и новый учебный год. В честь этого, а также чтобы хоть немного продлить летнее настроение, мы объявляем конкурс летних историй!

    Что нужно сделать? Просто расскажите нам самую интересную историю про ваши летние приключения! Не важно, связана ли она с путешествиями и запоминающимися поездками, или с игрой - нам интересно всё! По итогам конкурса администрация проекта выберет 3 самые оригинальные и веселые истории и наградит победителей приятными призами!

    Конкурс :Письмо Деду Морозу
    7.2 Не за горами праздник, который с нетерпением ждут дети и конечно взрослые, – Новый год.Это удивительное время, когда сбываются желания и мечты.Чтобы весь Новый год было хорошее настроение, было бы замечательно получить от Деда Мороза желанный подарок. Думаю, тут вы со мной спорить не станете. А чтобы Дедушка Мороз, помог в исполнении ваших желаний, ему обязательно нужно о них рассказать.Самое простое и надежное – это написать Деду Морозу письмо со своими пожеланиями. И тогда наверняка - желание ваше исполнится!Поэтому я предлагаю вам написать письмо Деду Морозу.



    8.Впереди меня ждет город чудаков играющие в онлайн игры , тогда я туда зашел , там было очень много народу ,которые играли в разные игры . Когда я зашел , я смотрел минут 10 как Люди играют в игры , тут ко мне подошел игрок с которым я играл в шахматы и предложил мне сыграть в Poit Blank , ну я конечно согласился , тут я побежал собирать команду , когда я собрал команду мы сели за компьютеры и начали играть . У нас была очень потная игра , мы закончили со счетом 9:9 , шли дополнительные раунды,мы выиграли 2 раунда и нам осталось выиграть еще один раунд , но вдруг я слышу что мне говорят "Вставай на учебу" , это будила меня Мама на учебу , оказалось что это был только сон , мне стало очень жалко что я не досмотрел этот сон , мне очень охота было выиграть, ну ничего страшного , сегодня лягу пораньше и может быть мне присниться опять этот сон и я смогу досмотреть игру ))))
     
    Garkun4k и Тбили Теплый нравится это.
  3. 12саша

    12саша User

    Регистрация:
    24.01.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    15
    1. Александр
    2. 16 лет
    3. xPlayer*mp3
    4. https://vk.com/id213108557
    5. C 15:00 до 19:00 и с 22:00 до 00:00
    6. Всем доброго времени суток! Зовут Александр, 16 лет. Родился и проживаю в Саратовской области г. Саратов. Коммуникабельный, общительный, всегда выполняю порученные задания во время. Учусь в школе в 10 классе, в свободное время гуляю с друзьями, занимаюсь футболом, люблю смотреть различные сериалы, слушаю музыку. Т.к. достаточно времени пребывания в онлайне, не пропускаю ни одного набора, (Но пока никак не везло), у меня есть огромное желание помогать и развивать наш любимый проект и хочется развиваться в данном направлении. Надеюсь в этот раз испытать свою удачу.
    7. "Твой инвентарь!"
    Вам необходимо нарисовать свой инвентарь туда может входить: основное оружие, пистолет, нож, купоны и т.п. Работы должны быть выполнены только от руки.

    "Осень"
    Суть конкурса состоит в следующем. Так как за окном осень, для вас, дорогие пользователи, стартует новый конкурс. Вашей задачей будет из прекрасных осенних листьев сложить надпись One Love PB <3 и поделится фотографией.
    P.S. Нельзя использовать графические редакторы.
    "Влюбленная пара"
    С помощью Photoshop Cs6 вам необходимо нарисовать влюблённых персонажей из PB мужского и женского пола, к примеру: Буффало и Мираж и т.п.
    P.S. Работы будут приниматься только выполненные в Photoshop Cs6.
    "Укради гвардейца"
    Создается комната 2х2 где за одну сторону гвардеец и пользователь, а за противоположную 2 пользователя. Задача того самого пользователя который за гвардейца спрятать его по лучше, а 2 остальных в течении 10 минут должны его найти, если же они его не найдут приз получает пользователь который прятал, а если находят, то тот кто нашел. После боя происходит исключение 3-х пользователей и заходят новые.
    "Знаток PB"
    Можно еженедельно проводить небольшие опросы связанные с PB,что бы узнать на сколько хорошо пользователи знают о любимой игре. Пользователи, которые правильно отвечают, получают приз.
    "Помешай гвардейцу"
    Создается комната 2х1 в режиме подрыв, это может быть: Деловой центр, Люксвиль, Мидтаун и т.д. За команду террористов 2 гвардейца, а за противоположную любой пользователь. Задача гвардейцев установить бомбу и всяческими способами помешать пользователю ее обезвредить.
    (Дым бросать на плент нельзя.) Задача пользователя любым способом убить гвардейцев и разминировать бомбу. Если ему это удается, он получает приз, играется 3 раунда. После боя происходит исключение пользователя и заходит новый.

    8. Меня будут ждать фантастические приключения и, т.к. я победитель по жзни, очередные победы.
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2015
    GuRzA*LL, bigDeeZ!!!, Strela*LL и 3 другим нравится это.
  4. Bruezga

    Bruezga User

    Регистрация:
    04.12.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    1. Андрей
    2. 17,через 2 месяца 18
    3. Bruzga
    4. https://vk.com/id307531284
    5. С 18.00-12.00(по МСК).
    6. Меня зовут Андрей,я живу в столице Беларуси :).Учусь в Минском Государственном Автомеханическом колледже на техника-механика на втором кусе,до учёбы активно занимался в театре "Патешнік" и лёгкой атлетикой.Люблю рок музыку и сладости;),на данный момент увлекаюсь философией и психологией.В point blank играю уже более двух лет.Игра привлекла своей командной игрой,начинал играть с друзьями,вот только вскоре все разбежались кто куда:Cry:,я не растерялся и нашёл себе компанию для игры.Ребята были очень дружелюбны и весёлые,было очень здорово .Мы придумывали для себя в игре различные ивенты и соревновались:). Я благодарен этой игре за то что свела меня с такими людьми.Наверное именно поэтому я хочу попасть в креатив гвардию,что бы приносить людям частичку того веселья которое испытал я.
    7. Миротворцы и террористы объединяются для борьбы против инопланетян,т.к. работая только вместе им удастся спасти мир.Нужно нарисовать рисунок от руки или при помощи граф.редактор,удастся ли им объединиться и смогут ли они спасти мир.Приз должен быть стоящий,для мотивации участников.
      Ивент "Последний Магикан",суть ивента - на карте библиотека или горящий холл(в режиме уничтожение) на расстоянии метать топорик в противника,побеждает тот кто сделал больше фрагов за 7 раундов.Победителей всего два - это лучшие игроки за обе стороны,ведущие просто наблюдают за проведением данного ивента.Призы могут быть любые плюшки:Thumbsup:
    8. Направляясь к городу,мы заметили некое оживление впереди,приближаясь к этому таинственному городу,мы встретили торговцев эльфийской расы,они нам и поведали,что тот город в который мы отправляемся,является столицей всех свободных городов, который защищает от разбойников легендарный орден смешанных рас "Альянс пэбешниров".Также болтливые торговцы рассказали,что в город направляются лучшие войны со всех земель для принятия участия в турнире,победителя которого примут в этот элитный орден.И мы не теряя время отправились вперёд к новым приключениям.
     
  5. Garkun4k

    Garkun4k User

    Регистрация:
    18.05.15
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    76
    1. Даниил
    2. 22 года
    3. Garkun4k
    4. https://vk.com/garkun4k
    5. c 10:00 до 18:00 ежедневно
    6. С детства занимался множеством различных молодёжных интересов, такие как: Танцы, был DJ в школьные годы, работал на интернет радио RJ . Позже я открыл в себе тягу к Компьютерным технологиям и поступил по этому направления в университет после обучения в школе (по некоторым причинам я перевёлся на заочное обучения). Как то мне предложили поработать в детском оздоровительном лагере в качестве вожатого/воспитателя (нехватка кадров). Я решился на это, пройдя курсы Вожатого - я отправился в лагерь Артек. После первой смены, меня наградили дипломом лучшего вожатого смены и попросили остаться. Ещё 2 смены прошли на ура, никогда не забуду бессонные ночи с другими вожатыми: постановка номеров на мероприятие, придумывание различных конкурсов, различные игры и многое другое. После отработанных 3 смен в Артеке. Меня и моих друзей пригласили в Анапу в Федеральный детский центр Смена. Где я ещё больше открыл себя, как творческая личность: Научился играть на гитаре, сочинял различные номера, песни, конкурсы для всего лагеря. Стал работать на ряду с Воспитателем, звукооператором и DJ в вечернее время. Все дети были без ума, от нашей деятельности. Мне нравилось , что мы делаем для них . После этого я побывал ещё в 5 лагерях и остановился. Так же с детства я любил играть в компьютерные игры. И честно говоря Point Blank стала первой ММО игрой в моей жизни. В общей сложности я проиграл в неё около 3.5 лет . Уже в этом проекте я открыл в себе тягу к монтированию игровых видео, любовь к обработке изображений и анимации. Даже в нескольких конкурсах PB , мне удалось взять призовые места. В дальнейшем я хотел бы связать свою жизнь с веб-дизайном и разработкой медийного контента.
    7. Идеи

    Доброго времени суток бойцы!

    Самой яркой радостью в жизни является рождение ребёнка. Игровые персонажи Point Blank как раз мечтают о своих маленьких чудесных детишек , которые будут похожи на них самих. Настало время помочь им в этом не лёгком деле, а они в это время всё так же будут сражаться за вас на передовой.

    [картинка]

    Ваша задача
    Помогите игровым персонажам нарисовать ребёнка, который будет похож на своего родителя. Берите карандаши, включайте графические редакторы, планшеты и начинайте творить.

    Правила
    Графические работы и работы от руки будут оцениваться отдельно;
    Необходимо представить этапы работы (2-3 штуки).

    Условия
    Сроки проведения конкурса: с ХХ по ХХ
    Узнаваемость и похожесть детей игровых персонажей.
    Важно:
    1. Один участник = одна работа.
    2. Обязательно дать имя ребёнку.
    3. Разрешено использование графических или векторных редакторов для номинаций "Работа в граф. редакторе" и "Работа с граф. планшетом".
    4. Запрещено использование графических или векторных редакторов для номинации "Работа от руки"
    5. Необходимо предоставить этапы работы. (2-3 штуки)
    6. Запрещено отправлять материалы, которые содержат оскорбления и ненормативную лексику.
    7. Копипаст запрещен! (все работы будут тщательно проверены, не пытайтесь нас обмануть)
    8. Организаторы оставляют за собой право снять работу с конкурса на любом этапе, в случае ее несоответствия правилам, а также при нарушении автором правил конкурса.
    Правила оформления поста:
    1. В группе PB Art отправить рисунок в соответствующий альбом;
    2. Указать в описании свой никнейм и название работы;
    3. Этапы залить в первый комментарий под своей работой


    Призовой фонд:
    1 место: ХХ
    2 место: ХХ
    3 место: ХХ


    Работы принимаются с ХХ по ХХ.
    Свои работы присылайте [ccылка]
    _____________________________________


    Подведение итогов пройдёт с ХХ по ХХ.
    Все победители будут опубликованы в данной теме.
    Создать небольшой комикс о далёком будущем в Point Blank с его персонажами, местностью. Комикс можно как нарисовать целиком от руки, так же сделать в графических редакторах. Оцениваются отдельно.
    Максимальное кол-во страниц (картинок) - 10
    Язык написания - Русский
    Сделать арт с мистическими питомцами рядом с персонажами, которые помогли бы своим хозяевам и описать питомца и его возможности.
    Известные нам персонажи с игры и рядом с ними стоят их неведомые питомцы. Небольшой рассказ о этом питомце, что он делает и как полезен хозяину.Это может как боевой, так и декоративный питомец.
    Создать небольшой фильм в жанре боевик по мотивам игры Point Blank с интересным сюжетом и персонажами.
    Максимальное время - 15 минут
    Побольше эффектов и похожесть на настоящий фильм.
    Написать фан-фик по видео которые заняли призовые места в конкурсе "PB VMA Крепкий PB-шник"
    В данном конкурсе предоставляеться перечень игровых предметов, карт , режимов и всё что связано с Point Blank. Среди них нужно найти схожесть и выписать лишнее.
    Пример 1
    1. MP5K G
    2. P90 M.C. S
    3. Spectre Ext
    4. UMP45 Ext
    5. M4A1 G.
    Лишнее - M4A1 G. т.к. это Штурмовая Винтовка, все остальные автоматы.

    Пример 2
    1. AUG A3 D
    2. SCAR H CQC
    3. AK-47 G.
    4. SS1 R5 Reload
    5. MP7 Ext
    Лишнее - MP7 Ext т.к. в первых 4 словах есть буква "А"

    Реализовать через Google Forms. (Варианты ответов, сам ответ и ник)

    8.
    Ещё 2 минуты назад вы были в своём доме. Тёмном, одиноком. В мире, где вы были чужими. В мире, где всё было чужое. В мире, который был чьей-то "неудачной игрой".
    Страх перед реальностью загнал вас в угол. Единственным вашим занятием были игры.
    Вы побеждали во всех турнирах. Ваше имя стало легендой. Не было ни одной игры, в которой бы вы потерпели поражение. Но мир вокруг был чужд для вас...
    И вот момент настал. Момент, который изменит всю вашу жизнь. И это...
    *Электронное письмо*
    - Вы когда-нибудь чувствовали, что этот мир - чужой? Поиграем? - [Ссылка]
    *Электронное письмо*
    Вам пришло письмо с вызовом от неизвестного отправителя. Перейдя по ссылке из письма, вы открыли неизвестную страничку, на которой была лишь игра в шахматы. Ваш оппонент уже был "в сети". Вы присоединились и начали игру.
    *Спустя N-часов*
    Это была долгая партия, но в конце концов, вы победили. Но не успели вы вздохнуть, как новое письмо мелькнуло на вашем экране.
    *Электронное письмо*
    - Неплохо. Вот вам билет в новый мир - [Ссылка]
    *Электронное письмо*
    Вы кликнули на ссылку, но... Ничего не произошло. Или...
    В одно мгновение стены комнаты сложились словно в карточной игре. Но за ними не было привычного вам мира. Яркое сияние ослепило вас. Странное чувство свободы овладевало всё сильней. Наконец, победив лучи яркого солнца, вы открываете глаза. Вы падаете. Падаете с огромной высоты. Казалось бы, шансов на спасение нет. Но перед самым столкновением вы плавно затормаживаете. Что-то спасло вас.
    - Веселитесь! - разнеслось эхом вокруг вас. Но никого рядом не было.
    В дали вы замечаете город и направляетесь в его сторону.


    По дороге вы встретились с разбойниками, но и они не могли нарушить 10 правил этого мира. После игр они остались не с чем , а вы пошли дальше в город. В городе
    вы нашли девушку с деньгами и предложили ей сыграть на ваши жизни. Ещё одна победа. Пустые, никогда не проигрывают . Чуть подальше вы заметили игру в покер между двумя симпатичными девушками. Вам объяснили, что одна из них внучка покойного короля. Спустя немного времени вы поняли, что одна из них мухлюет с помощью какой то магии. Вы сняли номер, на полученные деньги и ушли. Перед уходом предупредили внучку королевы о нечестной игре.

    Продолжение можно посмотреть в отличном аниме "No Game No Life"
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2015
    Кофя!, Hollyweezy, SouthPole и ещё 1-му нравится это.
  6. ActiveJoy

    ActiveJoy User

    Регистрация:
    24.09.15
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    14
    1. Борис
    2. 19 зим
    3. AsyUos!
    4. https://vk.com/id217392359
    5. 1-1.5 часа Вечером ежедневно + некоторые дни могу уделять 4-5 часов (До обеда или после, как вам удобнее) (см. ниже)
    6. Два слова о времени, которое я смогу находиться в игре. Я работаю c графиком 3/3 дня, исходя из оного, могу уделять 1-1.5 часа вечером каждый день и проводить больше времени в благо игры в свободное от работы время. Теперь о главном, играю на фортепиано, гитаре, сочиняю музыку, (да сам, да не Моцарт, но тем не менее.) проучился год на теолога в Рязани, бросил в связи с не интересными материалами и знаниями, которые пытались впихнуть в мою пустую голову. Переехал в Москву, посещаю курсы режиссуры, хочу стать режиссером, и получить соответствующее образование (вот, что воистину интересно!). Несколько раз садился за написание литературного "шедевра", но дальше 40 стр. дело не продвигалось, кстати я по гороскопу Ленивец. Занимаюсь исключительно теми делами, которые доставляют мне удовольствие и заставляют ленивца сползать с дерева и идти пахать (._.) . И я бы хотел вступить в ряды креатив гвардии именно по этой причине (мое животное увидев новость проснулось! серьезно, такое редко бывает) . Играю в Point Blank, достаточно долго, в связи с чем, могу полагать, что знаю игровой процесс и смогу достать из своей черепной коробки парочку идей ( создание которых активно, возрастет, если меня примут)
    7. Прошу пару сочных идей, которые я искал, в зависшем паутиной склепе. Итак
    234.jpg
    идея первая.

    Блицкриг
    Пролог: Она сняла потертые перчатки, запачканные в спекшейся крови, провела ладонью по свежему шраму на ее лице. В комнате висело напряжение, казалось такой силы, что если бы сейчас зажглась спичка, мир вспыхнул и сгорел за несколько мгновений. В полумраке кто-то, позволив себе порвать ткань тишины слегка кашлянул... Девушка за столом - Генерал Рэйн, закаленная в боях машина для убийств, она была также красива, как и опасна, но ее окружение, состоящее в основном из наемных убийц и добровольцев армии повстанцев, чей пол был преимущественно мужским, боялось даже взглянуть в ее сторону. Она выросла среди смерти и кровавых ливней, она сама смерть... Мощный удар по столу, больше подходящий для двух метрового матерого лесоруба, взорвал тишину и она вместе с поднявшейся пылью осела у ног боязно глядящих в сторону Рэйн солдат.
    - Нам нельзя больше ждать! Рявкнула она, - Все что нам нужно - это вытрясти душу из этого куска человека!
    - Убить, убить, убить! - заорала она.
    Комната наполнилась тихим, как шелест ветра шепотом,
    -Заткнитесь! Я устала... устала слышать эти нюни, вы тряпки и не достойны воевать за свободу, либо вы делаете, что я вам сказала, либо я лично выпотрошу каждого из вас!
    Поток людей хлынул из комнаты, подобно волне накрывающим опаленный берег. Того кого им предстояло убить, они боялись еще больше, чем Генерала Рэйн, но не могли себе в этом признаться. Все эти люди, были растерянны, напуганы. Все понимали, в любом случае конец их предопределен...

    Суть конкурса:
    *Команда ополченцев в составе из 7 игроков (+ 1 судья ) должны выполнить приказ Генерала и убить ее главного врага - элитного спецназовца, который не раз оставлял раны на теле Рэйн. (использовать можно только к-2 и к-5) ( гранаты, маски скины и купоны на хитпоинты запрещены) *Команда спецназа в лице одного игрока, должна продержаться ровно 40 секунд, на карте ( на выбор ДЦ, Люкс и.т.д в режиме общий матч) *Внимание! (Игрок, который выполняет роль элитного спецназовца, может использовать весь донат в полной его мере - броня, хитпоинты, любое оружие, любая маска, а может и не использовать покажите чего вы стоите)
    *Если игрок за синюю команду продержался 40 секунд - поздравляем он победил, (можно играть несколько сессий, пока не найдется определенное кол-во победителей, на ваше усмотрение) * Если же игрок (спецназовец) погибает, на его место становится убивший его(повстанец), а убитый исключается из комнаты и заменяется новым бойцом.


    идея вторая.

    1234.jpg
    Я видел завтра

    Пролог: Как только дымка осела, и сознание вернулось к нему , он почувствовал адскую боль. Опустив не послушную, шумную голову он пришел в панический ужас, всего его тело было испещрено дырами от пуль, оно ныло и гудело, словно рой диких пчел.
    -Джимми, Джимми! Послышалось сквозь слой густого воздуха.
    -Я здесь дружище, дыши, дыши, прошу, скоро все будет хорошо, не отрубайся зараза! Два сильных Хлопка по лицу привели его в чувства. Прогремел ряд выстрелов. Последнее , что он видел, это как его напарник, только что суетливо бегающий около него. лежит у окровавленных ног и не двигается.
    Пот проступил сквозь белесую майку.
    -Черт подери, ну и приснится же такое! Мужчина начал разглядывать свое целехонькое тело, то и дело прощупывая сквозь взмокшую одежду кожу. Все было невредимо.
    -Эй ты чем там занимаешься? Хихикающим голоском проскрипело позади.
    -Этого шоле, змея тренируешь?
    -Да иди ты… Парень, который стоял позади залился смехом. – А если серьезно, чего ты делаешь там?
    -Понимаешь… вздохнул Джимми. – Мне приснился ужасный кошмар, там был ты… и
    -И мы вместе гоняли твоего змея! Парень опять забился в припадке смеха, а Джимми улыбнулся. Да, Хэнк был еще тем дурачком, но не смотря на это всегда оставался верным товарищем, который не бросит в трудную минуту.
    -Какой же ты все-таки, болв… Джимми не успел договорить, как в воздухе завыла сирена.
    -Оппа… выдохнул Хэнк, походу сейчас будет жарко, - Давай просыпайся, укротитель змей, нам пора.
    Сирена била в уши, вокруг бегали люди, Джимми сидел на кровати, его руки тряслись, по лбу текла струйка пота. Он видел завтра…
    Суть конкурса:
    Во время профилактики, (или в обычное игровое время) объявляется открытие ивента на форуме, (заранее)
    Идея заключается в том, что мы (креатив группа или же ответственные за конкурс) выбирают несколько первых отписавшихся в теме ( на форуме или в группе) , а они в свою очередь загадывают определенное событие, которое произойдет в бою, ( от 1 до 3 предсказаний, например, первая кровь прольется от снайперской винтовки или во всех 7 раундах, террористы установят бомбу и.т.д. перечень предсказаний, если будет не понятен игрокам, я объясню подробнее)
    Далее выбирается сервер, создается комната и начинается бой ( 6-6 + по одному судье за каждую сторону, в одном бою за каждую команду могут присутствовать только по одному предсказавшему) игроки, чьи предсказания сбылись получают приз, играется в несколько сессий ( судьи должны следить за честностью игроков, договорные события ЗАПРЕЩЕНЫ!)

    8.
    Это была долгая партия, но в конце концов, вы победили. Но не успели вы вздохнуть, как новое письмо мелькнуло на вашем экране. Прочитать, спешно кликнул я, и вдруг экран стал ярче всех звезд во вселенной, в глазах побелело. Через некоторое время, глаза стали привыкать к окружающей обстановке. Стол, обшарпанные стены, передо мной на стуле мужчина лет сорока, его лицо едва видно, оно будто в тумане.
    -Ну что ж, дорогой мой. Человек настукивал грубыми пальцами по старому столу.
    -Поздравляю!
    - С чем? Испуганно прохрипел я.
    - Мы все это время следили за твоими достижениями в игре и выбрали тебя, как достойную кандидатуру.
    - Достойную чего? В смысле выбрали? Мысли, в моей голове водили сумасшедший хоровод.
    -Пришло время рассказать тебе всю правду. Грядет великая война и мы, тайная организация отслеживали лучших игроков, чтобы в будущем внедрить их в элитное подразделение.
    - Ахахах... истеричный смех вырвался из моей глотки
    Мужчина привстал, это не шутки, сынок. Он встал и рывком потянул меня за собой. Мы вышли в длинный, как мне казалось бесконечный коридор, я думал, что сплю, пытался разбудить себя, щипая все возможные части тела, но не мог проснуться.
    Дверь открылось, как и мой рот. Передо мной явился огромный зал, в котором сидели сотни, нет… Тысячи людей, перед глазами у каждого был монитор, на котором, подростки и люди по старше играли в разные он-лайн игры.
    Я не могу вымолвить и слова просто шел, ведомый мужчиной. Было страшно, но в тоже время и интересно.
    За мной закрылась дверь, слабоосвещенная комната, контрастировала с огромным иллюминированном залом и восторг и ужас спали на нет. В углу сидело шестеро.
    -Новенький? Послышалось из темноты,
    -Д-да, еле выговорил я.
    Садись, сейчас мы расскажем то, после чего твой мир перевернется…
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2015
    allblvck, GuRzA*LL и Hollyweezy нравится это.
  7. Антон007

    Антон007 User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    35
    1. Антон
    2. 18
    3. LiF*B1G*Toha!*
    4. https://vk.com/id280402081
    5.
    пн-пт 07:00 - 13:00 и 18:45 - 01:00 ( МСК ).
    сб-вс 07:00 - 15:00 и 17:00 - 00:00 ( МСК ).
    6.Доброго времени суток! Зовут Антон, 18 лет. Родился во Владивостоке, сейчас живу в городе Симферополь. Коммуникабельный, общительный и разносторонний (скромный). Адекватно воспринимаю критику и работаю над ошибками . Занимаюсь дзюдо, увлекаюсь футболом, играю в шашки, хожу в спортзал. Люблю активный образ жизни, систематично хожу на море, играю в PB. Хочу в команду...
    7.
    Все идеи, о которых пойдет речь, направлены на более активную деятельность пользователей
    .
    Отгадайка
    Мы знаем, что каждую пятницу нас радуют новостями и конечно же угадайкой, которая не много приелась пользователям, да и призы их не особо радуют, пора провести революцию! Теперь именно пользователь должен придумать задание, на которое будет отвечать уважаемая администрация. Задания должны относиться только к тематике Point Blank'a, в виде фрагментов карты ( теперь Вам придётся поломать голову ), и других, новых, креативных видов заданий. Один участник – один вопрос/задание. Приз получит только тот участник, на чей вопрос/задание администрация не сможет правильно ответить. Но... Может быть исключение, под которое попадут самые интересные и оригинальные вопросы/задания.
    Возмездие
    Хочешь помочь любимой игре, но , к сожалению, Вы не в числе гвардейцев или тестеров? Вам выпала уникальная возможность попасть в добровольный отряд.
    Как? Всё очень просто. Наша всеми любимая администрация, а именно добровольцы, которые прошли тщательный отбор, слаженно трудятся для улучшения любимого проекта, придумывают увлекательнейшие конкурсы и следят за порядком. Кардинально ничего для них не поменяется,
    их задачи будут неизменны. Что касается пользователей, тут совсем другая ситуация, теперь Вы ничем не хуже тестеров или гвардейцев, более того, теперь именно Вы сможете пресечь превышение полномочий или нарушения правил со стороны администрации. Перед Вами
    откроется новая, неизведанная и загадочная сторона Point Blank’a. Каждый из Вас отныне и впредь становится народным инквизитором, осталось только собрать доказательства, в виде скриншотов/видеозаписей/аудиозаписей и отправить в саппорт. После успешной, тайной операции, Вы получите уникальный приз и сделаете игру лучше, главное правило, за Вами не должно быть никаких нарушений.
    8.
    Направляясь в город я заметил различных мифически существ, которые рассматривали меня из далека, как только я пытался хотя бы одним глазком на них посмотреть, они сразу же исчезали. Мне стало очень не по себе, что со мной происходит? Где я? Но я не мог ответить ни на один из вопросов. Я продолжал идти... Стало темнеть, город к которому я подходил был практически разрушен. Меня начала поглощать паника. Когда я совсем отчаялся, ко мне подошел какой-то мифический персонаж, лишь спустя пару минут я понял, что это один и героев моей любимой игры. Он подошел ко мне и дал плед, разжег огонь и приготовил покушать. Он начал со мной разговаривать, рассказывать про себя и остальных друзей, он говорил, что тут ему хорошо, здесь он не один. В этот момент я почувствовал себя одиноким, ведь даже в онлайн – играх у меня не было друзей. Чуть позже пришли и остальные персонажи, даже тот факт, что они были из разных команд не мешал им дружить, быть вместе. Мне стало очень грустно, и я решил, что мне пора лечь спать, день выдался очень тяжелым и фантастическим. Проснулся я в своей постели, я как и раньше лучший онлайн – игрок, но теперь все будет по-другому. Я начал радоваться и ценить всё, что меня окружает. Спустя не большой промежуток времени у меня появились друзья, и что Вы думаете? Теперь у меня новая, непобедимая команда, мы всегда вместе, как в игре, так и в реальной жизни. Я научился радоваться жизни...
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2015
    Дерзкая няшка нравится это.
  8. MsAttack!

    MsAttack! Гвардия Point Blank

    Регистрация:
    06.01.12
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    387
    1. Анастасия.
    2. 18 лет.
    3. MsAttack!
    4. https://vk.com/msattack

    5. Онлайн почти круглосуточно. В игре же чаще всего начиная с 16:00 по МСК (не учитывая всевозможные обстоятельства, могу быть как позже, так и раньше).

    6. Немного о себе. Живу и учусь в Москве. Являюсь студенткой 2 курса на факультете экономики, планирую после окончания ВУЗа поступить на факультет культурологии и далее развиваться именно в этом направлении. Весьма много рисую, старательно осваиваю диджитал арт. Ранее мне неоднократно приходилось иметь дело с абсолютно разными людьми: разного возраста, темперамента, интересов, причем как в живую (часто выпадает возможность говорить "на публику", начиная со школьных лет и по сей день), так и в Сети. Однако именно в креативной группе PB я надеюсь получить бесценный опыт. Почему именно здесь? В PB я с осени 2010 года. За это время я успела повидать действительно все - начиная от атмосферного Гирана, заканчивая весьма ободряющими нововведениями этого года. За эти добрые 5 лет я успела привязаться к проекту и искренне хочу привнести что-то доброе и светлое от себя. О том, как тяжела эта работа, знаю весьма неплохо - несколько лет я была администратором в группе Вконтакте, которая специализировалась на крипипасте. Благодаря этому, я знаю что такое долгий и тщательный подбор необходимой информации, которая была бы интересна читателям и, что не менее важно, была бы донесена быстро, качественно и доступно.

    7. Минутная пауза. Относительно идей безумно хочется написать: "Я хочу разрабатывать и вводить в игру новые карты! Я хочу разрабатывать систему защиты! Я буду сжигать на костре читеров!". Однако, боюсь Администраторы к моменту рассмотрения моего поста уже начитаются подобных (шуток) "абсолютно серьезных заявлений" и не оценят. :036:
    Итак, ближе к делу.

    • Лучший из лучших.
    Идея данного конкурса проста. Проводится соревнование в режиме "Общий матч - Охотник за головами".
    Данное соревнование проводится в несколько туров, каждый из которых будет отличаться разрешенным оружием.
    Предположительная схема туров:
    1) Штурмовые винтовки.
    2) Автоматы.
    3) Снайперские винтовки.
    4) Дробовики.
    5) Пулеметы.
    6) Пистолеты.
    7) Ножи.

    Важное условие - 100 хп (да, в режиме "Охотник за головами" количество хп практически не влияет на итог попадания, однако, дабы избежать лишних конфликтов между участниками, лучше всего избежать споров из-за ловкости и скорости бега от скинов) и отсутствие масок-беретов. Относительно выбора мапы - я бы предложила отыгрывать рандом или же предоставить возможность игрокам самим выбрать карту посредством голосования. Относительно выбора оружия - однозначно голосование игроков, т.к. это пусть немного, но точно повысит активность участников. Единственное "но": из голосования необходимо убрать "топы", дабы диапазон участников по званиям мог быть шире (к счастью, в игре множество альтернатив оружия). Так же стоит отметить, что на каждом из режимов можно использовать только то оружие, что было указано в правилах. Т.е., если кто-то в туре на снайперских винтовках пойдет делать шашлыки, будет сам отправлен под маринад :015:

    Количество призовых мест для каждого тура - 5 (1-3 места из команды победителей и 1-2 места из команды проигравших).
    Призы на усмотрение администрации, но желательно для каждого победителя выдавать те призы, в борьбе за которые он участвовал. Проще говоря: "Штурмовикам - штурмы! Автоматчикам - автоматы!" и так далее :024:

    Идея данного соревнования лично мне очень нравится, буквально вчера опробовали с сокланами - море эмоций и впечатлений, особенно напряженные бои были на кемпах.

    Однако, есть и свои минусы, которые заключаются в сложности проведения данного соревнования.

    1) Одному человеку крайне тяжело уследить за соблюдением всех правил, поэтому лучше всего если судей будет двое.
    2) Практически всегда найдутся недовольные, однако, их может быть слишком много и конкурс не приживется.
    3) Крайне тяжело будет решить вопрос с возможным использованием макроса, т.к. заставлять писать видео сразу 14 человек - зверство и потеря активности.
    4) 7 туров по 10-20 минут - весьма тяжелое испытание как для участников, так и для судей. Поэтому подобный конкурс есть смысл проводить раз в месяц. Так же есть смысл ввести ограничение на участие - 1 участник = 1-2 тура. В связи с этим необходимо будет отслеживать тех, кто уже участвовал (у меня хорошая память на бесполезные вещи, например, ники игроков).

    P.S. Даже если по каким-либо критериям я не подойду для участия в креативной группе, я буду очень ждать этот конкурс, особенно если его дополнят и усовершенствуют.

    • Путешествие по городам.
    Я очень люблю Москву, особенно ночную. Думаю, есть очень много игроков, для которых так же очень важен и дорог их город или же какое-либо определенное место. А учитывая, что в PB есть игроки из разных стран, данный флешмоб может быть очень и очень интересен.

    Итак, вот мои предложения:
    1) Фото города. Совсем необязательно родного, важно лишь то, что этот город вам нравится и фото сделано вами. На фотографии должен присутствовать логотип PB (в дальнейшем было бы неплохо придумать логотип, который использовали бы все. Так подборка фотографий будет выглядеть еще колоритнее). За данный конкурс призов нет - все на добровольной основе.
    2) Особенный конкурс, проходящий параллельно с основным. Необходимо сделать фото, которое было бы максимально похоже на место из игры (приложен скриншот). В данном конкурсе будут предусмотрены призы. Победитель будет выбран по нескольким категориям: качество фото, схожесть со скриншотом, креативность. Использование редакторов запрещено.

    • Творчество в массы!
    В PB играет множество очень веселых и творческих людей. Многие из них помимо любимой игры имеют и другие, не менее увлекательные хобби. Для кого-то творчество - то самое, что делает его мир красочнее. Конкурс, где были бы отражены все аспекты творчества поможет открыть потенциал каждого! Начиная от самых простых и даже банальных увлечений, заканчивая необычными и потрясающими воображение работами. Количество победителей в данном конкурсе может быть не ограничено, главное - проявить себя. А в чем - решать каждому!
    Важное условие - присутствие на работе и/или рядом с ней логотипа PB. Копипаст будет тщательно отслеживаться, как я уже говорила ранее - у меня потрясающая память на бесполезные вещи.

    8. ...а далее меня ждет 2 сезон "No Game No Life"...которого все нет и нет:011:

    "...В дали вы замечаете город и направляетесь в его сторону. Город, состоящий из тысячи огней, столь ярких и красочных, что невозможно передать словами. Но даже они не способны затмить звездное небо над городом. Оно в действительности прекрасно, и даже этот потрясающий город не способен затмить его. Этот мир - новый, неизведанный, таящий множество сюрпризов - как приятных, так и трагичных - настоящая находка для геймера. Но не стоит терять бдительность, даже в этой беспечной красоте может встретиться множество опасностей. Первая из них - вы чужой в этом мире. Вы ничего о нем не знаете. Но это лишь временно, так как скилл, как говориться, не пропьешь. Тем более вы, 2 лучших в своем мире игроков. По пути к городу вы перебираете множество вариаций событий. Что вас ждет? Может ли этот, столь красивый внешне, мир быть и морально прекрасным? Реально ли все это? Если реально, то может ли этот мир быть похож на те миры, с которыми вы познакомились в играх? Так много вопросов и ни одного ответа! Добравшись до города, вы встречаете местных жителей. К счастью, это люди. К тому же, они понимают ваш язык. Задав несколько вопросов, вы понимаете, что на вас смотрят как, мягко говоря, на больных. Однако, полученной информации вполне хватает для того, чтобы понять - в этом мире действительно все очень и очень не просто. Конфронтация альянсов держав, многолетняя борьба за власть, неравные войска, ресурсы, знания и возможности. И раса людей в этом мире занимает последнее место. Как вы и думали, мир прекрасен лишь на первый взгляд, он таит множество опасностей. Но смысл вашей жизни - в игре. И только вы можете привести свою державу к победе!.."​
     
    Rikowet!, F!eND, MuZzzAttack и 5 другим нравится это.
  9. Zefr!k

    Zefr!k User

    Регистрация:
    31.05.13
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    5
    Образец заявки для вступления:
    1. Илья
    2. 19
    3. Winner*Zefr!k
    4. http://vk.com/ilya.inyaev
    5. 15:00 - 00:00 (Это в среднем, может зависеть от расписания университета)
    6. Как я уже указал в первом пункте, меня зовут Илья, родился 12 марта 1996 года в прекрасном маленьком городе Нижний Ломов, Пензенская область. Город славится своей алкогольной продукцией, а именно "Золотой Петушок", ну мы сейчас не об этом :). Затем я переехал в г. Пенза, но в 12 лет судьба повернулась не той стороной. И мы вынуждены были переехать в Москву, вот уже как 8 лет я проживаю в столице. Сейчас учусь в Московском финансово-юридическом университете на 2 курсе. Свою деятельность в интернете я начал в 12 лет. Создавал интернет портал на тему Counter-Strike 1.6. Где была сеть серверов для игры, проработал этот портал чуть более года. Затем я начал играть в Lineage, где создавал кланы. Затем я создал игровое интернет радио. Тут меня уже начали замечать администраторы пиратских серверов Lineage, сначала работал простым модератором на форумах, понабравшись опыта, стал GM игрового процесса. Затем становился зам. администратора. На Lineage я потратил времени более 6 лет. Создавал свои сайты, кстати сайт для радио я делал полностью сам. С выводом "альбомных" картинок песни, названии песен и количество слушателей. Обладаю не большими навыками в Photoshop CS6, есть свой канал на Youtube о GTA 5 Online. Немного снимаю видео. Расписывать о себе я могу много, но лучше всё рассказать при личной беседе :)
    7. Конкурс: "Письмо Дедушке Морозу"
    8. Каждый из нас любит Новый Год, запах мандаринов и ёлочки дома. Когда происходит вся предновогодняя суета и беготня по магазинам, поездки к родственникам. Ведь каждый в детстве верил в Деда Мороза, когда родители тайком подкладывали подарки под ёлку, говоря что пока ты спал, приходил Дедушка Мороз.... Суть конкурса проста: Нужно написать письмо, Дедушке Морозу из Point Blank`а Где в письме нужно указать что он хочет и почему, рассказать о себе и как вёл себя в игре на протяжении года. Самые сокровенные и "тёплые" письма будут выигрывать. Письма можно будет писать по форме. (Форму приблизительную сделал: https://yadi.sk/i/nuipq4H-jLUPh )
    9. Конкурс: "Мистер и Мисс PB"
    10. В Point Blank играют не только девушки и парни, но и семьи! Муж с женой, либо просто молодые люди которые любят друг друга :) И этот конкурс именно для них. Конкурс будет заключаться в том, что парам нужно будет сделать косплей на игру и сделать фотографию. Лучшие косплейщики и фото победят. Суть проста, но такого конкурсе не было. Был только на Мисс ПБ :)
    11. Нововведение: "Радио PB-FM"
    12. Порой, скучными вечерами, сидим и играем одни. Пообщаться не с кем. Можно было бы реализовать радио, где вечером можно было зайти, включить отличную музыку, послушать RJ (RJ Ведущий на интернет радио) Пообщаться в прямом эфире, вместе поиграть. И через радио так же можно реализовывать конкурсы. И ещё это бы помогло скоротать время когда профилактики. Где бы RJ развлекал игроков и доносил новости прямо с профилактики. Это способствовало поднятию посещаемости портала Point Blank. Составить рубрики и тематики эфиров. Тем более много стримеров у GreenTeam, а вести радио эфиры проще простого :) В плане с технической стороны, реализовать радио проще простого. За 1 день можно сделать всё и приступать.
     
  10. Keeper||

    Keeper|| User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    59
    1. Сергей​
    2. 20​
    3. In2Nat!*TK! ​
    4. c 09:00 - 15:00 ну и вечером с 20:00-23:00 ​
    5. Живу в небольшом городке Вязники, довольно маленьком. В этом году закончил колледж, , увлекаюсь рыбалкой, охотой, люблю экстримальные виды спорта. Зимой люблю кататься на коньках. В прошлом году был в рядах гвардии, но пришлось уйти в силе личных обстоятельств. Я ответственный, трудолюбивый, выполняю все задачи, которых стоят передо мной.​
    6. 1) Давно следишь за гвардейцами? Тогда этот ивент специально для тебя! Ивент "Найди потерянного" Задача: Один из гвардейцов прячется в комнате, !! без пароля, задача по описанию никнейма гвардейца или каких нибудь достижений за период в гвардии, найти потерянного гвардейца и получить заслуженный приз.​
    2) Этот день мне запомниться на всю жизнь. Утром я умылся, почистил зубы и меня вызвали на работу (в выходной то день), а работал я менеджером одной из строительных компаний. Начальник вызвал меня для подготовки срочной отчетности для одного проекта. Я думал я не успею сделать вовремя отчет, но тут позвонила мне Тарантула и пригласила пообедать в кафе, которое находилось недалеко от моей работы. И рассказала одну историю - ей срочно понадобилась моя помощь, но я не мог ей помочь, и объяснил всю ситуацию с работой, она решилась мне помочь, и вот отчет был сделан за три часа, не думал, что это возможно, но безумно благодарен Тарантуле за помощь. Но я не забыл о ее просьбе, мы сели в такси и она рассказала....
    *Задача продолжить рассказ, что же случилось с героем и с Тарантулой во время поездки в такси?
    3) PointBlank будущего (написать, какой видите игру в будущем, что изменится, какие новшества будут)​
    8.
    В дали вы замечаете город и направляетесь в его сторону. Что же ждёт вас впереди?
    Я бродил по незнакомым улицам пол дня, но никого в городе не было, и тут издалека пробегает собака, я направляюсь в ее сторону, а она убегает от меня всё дальше и дальше, но как то я успел за ней, сам не понял как, и она меня привела в заброшенный дом, я подумал может не стоит заходить туда, но выхода особо не было и я зашел, эти пыльные вещи, скрипящий пол не давал мне спокойно подниматься на второй этаж дома, я поднялся меня ожидали две комнаты, заглянув в одну из них, я обнаружил библиотеку, старинные книги, рукописи, не придал значения и направился в другую комнату там в кресле ждала меня бабушка, она была слепа, я спросил: может ей нужна какая-то помощь, а она мне в ответ: помощь нужна сейчас тебе, чтобы выбраться отсюда и поскорее и дала мне карту, с маршрутом. Я был в ужасе, но больше она мне ничего не сказала, я следовал этой карте и выбрался из города ...... и тут меня разбудил будильник, этот сон мне запомниться на долго...

     
    Дерзкая няшка нравится это.
  11. Taipan!

    Taipan! Гвардия Point Blank

    Регистрация:
    09.03.14
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    39
    1. Михаил
    2. 17
    3. Taipan!
    4. http://vk.com/yakovlevmihail
    5. 14:00 - 23:00
    6. Как я уже написал выше, меня зовут Михаил, мне 17 лет. Живу в городе Самара, обучаюсь в 11 классе. Адекватный, ответственный, общительный человек, всегда готовый прийти на помощь. Свое свободное время люблю проводить с друзьями. Люблю слушать музыку и играть в PB. Считаю себя креативным человеком, и думаю, что смогу помогать проекту в этом направлении.
    7. Будучи простым игроком, я часто принимал участие ивентах таких как, фрагорез, дуэлянт и тд. Я бы хотел возобновить проведение данных ивентов.
    Устраивать конкурсы на форуме ( кроссворды, фан-арты и тд.).
    Вот пример конкурса:
    День науки. (Фан-Арт)
    10 ноября мир отмечает Всемирный день науки – важную дату в календаре каждой страны, призванную напоминать обществу о роли и пользе науки в жизни каждого. Герои Point Blank тоже отмечают это событие.
    Задача: нарисовать героев PB, отмечающих этот праздник. Дайте волю своей фантазии, нарисуйте как Мираж отвечает у доски, как буффало защищает диплом, Нарисуйте все команду в виде выпускников и тд.
    Правила: графические работы и работы от руки оцениваются отдельно, необходимо предоставить этапы работы.
    Условия: узнаваемость персонажей, соответствие тематики.
    8. Я направился к городу, подойдя к нему, я понял, что все какое-то странное, какое-то необычное: это очень похоже на идеальный город будущего. Машины летают, все дома - небоскрёбы, на улицах идеальный порядок. А люди? Люди - будто роботы, у них нет чувств, по их лицам не скажешь, какой это человек, с ними даже нельзя поговорить.
    Хм..., я призадумался, а куда это я попал, пройдя дальше по городу, я понял, что я оказался в виртуальном мире. Я начинаю немного бояться, КАК? ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ? B вот мне показалось улыбчивое лицо, я подбежал к нему... действительно, это оказался нормальный человек. Я спросил его, как он тут оказался. Он оказался тем человеком, с кем я только что играл в шахматы. В итоге я осознал, что с ним произошло тоже самое. Позже мы нашли еще людей из реального мира, и у всех них такая же история. Мы долго бродили по этому городу, пытаясь понять что нужно делать. Как вдруг раздался громкий зловещий голос: "АХАХАХАХА, вы, величайшие игроки онлайн игр, легенды. Вы прошли множество игр, всегда побеждали,
    но эту игру вам не пройти никогда." Мы долго не могли понять, откуда же раздается этот мерзкий голос, пока не увидели его - гигантского монстра, размером с небоскреб. Он сказал: "Только пройдя последний уровень - победив меня вы сможете выбраться отсюда". Как бороться с ним мы не знали, как вдруг один из нас превратился в героя онлайн-игры. Он сказал, что мир виртуальный, и мы тоже можем превратиться в кого захотим. Мы все превратились в любимых героев любимых игр и пошли в бой. Бой был не легкий, но совместными усилиями нам удалось его победить.
    Игра завершилась. И бац, я вновь оказался у себя дома перед компьютером, будто ничего и не было.Все было абсолютно также, как и было до этого. Но у себя на столе я нашел новую компьютерную игру.
     
    12саша нравится это.
  12. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    Приём заявок окончен. Ожидайте итоги, они появятся в данной теме.
    Отбор заявок будет осуществлен с 28.09.2015 по 05.10.2015.

    Спасибо всем, кто проявил активность =)

    UPD. Подведение итогов может затянуться до вечера 05.10
     
    raskol59rus, Fairness., SkyL!ne*LL и 11 другим нравится это.
  13. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    Всем привет!

    А вот и список тех, кто проходит в следующий этап набора:
    С данными людьми мы свяжемся в ближайшее время. Ожидайте письма в ЛС от меня (сегодня-завтра).

    Спасибо всем, кто принял участие в наборе. Взять всех мы не можем, но будем рады видеть ваши заявки в следующий раз =)

    Отличного дня!
     
    Rikowet!, FreshLaimon, F!eND и 8 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.