1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[22.09.2015] Ответы разработчиков на актуальные вопросы: ОБСУЖДЕНИЕ

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Eriss, 22 сен 2015.

  1. Цага Цага

    Цага Цага User

    Регистрация:
    30.03.15
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    аааа Инова, Мои хорошие... Создайте уже этот триклятый игровой магазин с шапками, залейте туда побольше шапок, и я куплю 100500 шапок... люблю шапки...
     
  2. Golovanoff

    Golovanoff User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    111
    Я обеспокоен.
    Щас так: приходишь на спот в круму, там какие-то нокланы. Ты им "валите", они такие дерзкие, ты им пыщ пыщ, чуваки носом в пол грузят мейнов на капе и тебя в пк. Ну и ты такой идешь на АИ с чувством, что "они кривые задроты, равными лвлами не тащат, а я красавчик".
    А будет так - приходишь на спот в круму, а там в топ шмоте как новогодние елки сидят кривые задроты, и ничо ты им не сделаешь.
    Оно мне надо? Нет, за борт отмену грейдов, от нее один вред. :)
     
    Сайрис нравится это.
  3. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    Не добавили в пост, что это изменение включено в билд с обновлением) Сейчас добавим.
     
  4. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    Первый вопрос - ответ выше
    Второй вопрос - прочитайте внимательно ответ, который говорит о том, что систему хотят изменить, а это значит, что в текущем состоянии ее вводить не хотят.
     
  5. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Конечно, в билд вошло, ведь в Корее реализовано в феврале.
     
  6. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    Как вы так прочитали? о_О
     
    Sawyn2 и Равнодушие нравится это.
  7. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822

    Для того, чтобы это понять, ненужно устраивать голосование, достаточно личек, форума и контакта)
     
  8. Цага Цага

    Цага Цага User

    Регистрация:
    30.03.15
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    Иннова - Скажите, почему так долго обновляется билд ?
    НЦсофт - Ваш звонок очень важен для нас, мы вам перезвоним.
     
    naziQannabis нравится это.
  9. UnknownUs

    UnknownUs User

    Регистрация:
    04.06.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    блин, кастомизация: верните шляпки, брошки за 100500 ресурсов и рыбалку, я буду счастлив.
    маунты в л2... ща вырвет
    вот почти полностью согласен с FireFree, кроме пункта про пвп, всегда рулил лвл, не задрот - не рулишь.
     
  10. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Откуда такая информация про виталити?
    Я - игрок играющий по 2-3 часа - очень рад появлению Виталити в Корее и жду его появления и у нас. Полагаю, что таких игроков не мало.
     
    kaztuz, HCreed и skMouz нравится это.
  11. _Shum_

    _Shum_ User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    417
    Согласен, какие еще агатионы, маунты? Ну драконов, волков и вевирн кл владельцам замка. А за ПК я так понял в обнове ведут, только после отмывания кармы можно юзать свитки. если так, то это хорошая новость теперь есть смысл охоты на ПК.
     
  12. ПечатьЗверя

    ПечатьЗверя User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    14
    Талисманы и Агатионы можно будет достать игровым путем?
     
  13. stomen

    stomen User

    Регистрация:
    31.01.15
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    26
    В целом почти никакой конкретики...
    1)Кристаллы Души (СА). - непонятно почему они так долго ковыряют эту систему, продумать баланс - вопрос пары дней.
    2)Обновление "Tower Of Insolence" - штраф однозначно оставлять! Виталка в целом идея еще терпимая - она поможет подтянуть лвл лайферам.
    а)планируем добавить в игру другие предметы, которые будут помогать прокачке и которые будут добываться игровым путем. - вот этот момент прошу держать на особом контроле, а то понавводят там...
    3)Заряды Души ( в народе соски) для петов. - ввести можно, но тогда потребуется отбалансить немного сумов, а то обидно как-то за класс, ущербный вышел
    4)Катакомбы уже поздновато вводить, онлайн сильно просел и просядет еще с запуском евро классики, локи вообще опустеют...
    5)Рыбалка - надо однозначно пересмотреть список наград и тогда все может быть
    6)Старые петы - не помешала бы хоть такая кастомизация, но вводить надо было на старте
    а) обновление агатионов? система весьма подозрительная...
    7)Длинный лаг между обновлениями - пусть лучше стараются :)
    8)Кое-что для кастомизации ввести можно, но нужно быть предельно осторожными, чтобы не превратить классику в цветастый и убогий мейн.

    ЗЫ все вышеперечисленное - мое лично ИМХО. Все тезисы носят рекомендательный характер.
    22 сен 2015
    Радость ты наша, когда их ждать то поведай хоть :)
     
    Shadeski нравится это.
  14. _Shum_

    _Shum_ User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    417
    А почему не хотят вести СА с ранних хроник, там вроде все норм было, а то в какую пуху не ткни только на акум, фокус, крит урон в основном, где СА на хп к примеру.
     
  15. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Ну давай распиши нам 3 варианта СА в маг пушку, что бы все 3 пользовались популярностью у народа. Или ты не читал, что ответили корейцы?
    22 сен 2015
    Угу и будет как тогда. Соес на олимп, хомка на пвп, кристал дагер с ММ на все случаи жизни. Очень сильно разнообразно и актуально для ассортимента вставляемых СА.
     
  16. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Почему разработчикам не задаются вопросы про недоделанную клановую систему классики?
    Почему вары, однажды брошенные, фактически становятся не снимаемыми?
    Почему альянсы в игре остаются недоальянсами, фактически давая только значок и игровой чат?
    Почему бафы овера, которые до этого могли ложиться на 100-200-300 человек, в классике фактически затрагивают 40 человек?
     
  17. Смерть

    Смерть User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    94
    За старания спасибо но конкретики снова нет, как обычно расплывчатые или обещания или мы будем думать (.
    По факту: единственное чего хотят наши комьюнити это не ждать по пол года общих сборок патчей, а своевременная их установка по графику выхода их в корее, не ждать пол года обновы которая вышла там через месяц после полугодового патча.
     
  18. Leximor

    Leximor User

    Регистрация:
    15.02.15
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    71
    Это просто грязь.
    Рыбалка остается. - печаль
    Введут агатионов - печаль
    Введут талисманы - печаль
    Не введут каты - печаль
    Не введут волков, куриц, бычков - печаль.


    Не уберут штраф на грейд брони по лвлу - радость !!!!
    Введут СА - радость.

    Как-то не соотносится...
     
  19. _Shum_

    _Shum_ User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    417
    А это уже ваш выбор с какими пухами бегать.
    И как игроку ранних хроник мне не понятно, почему так урезали Кланы и Али, все заточено под конц пати. Сделали бы привязку, как и раньше лвл клана и численность народу, а в данный момент из-за нехватки мест плодятся кланы с одинаковыми значками,
     
  20. хВанюша

    хВанюша User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    222
    мда... все как обычно - ждите . спасибо.