1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблема 1073

Discussion in 'Архив' started by Ps1hoPaT, Oct 25, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Ps1hoPaT

Ps1hoPaT User

Вообщем проблема такая скачал,установил игру,запускается игра,и высвечивается ошибка:
    Ошибка во время загрузки компонентов игры.Попробуйте перезагрузить компьютер.Если после перезагрузки ошибка повториться,обращайтесь в службу поддержки.Статус:1073.Ну вот я его перезагружаю и опять тоже самое.Потом мне пишет Савелий:скачай обновление.Ну вот я его скачиваю,и высвечивается вот такая ошибка:Установщик обнаружил ошибку:0x80070422
    Указанная служба не может быть запущена,поскольку она отключена или все связанные с ней устройства отключены.Если вы мне поможете буду очень сильно благодарен. Вот мой скайп tommy_maybe, город Италия. Вдруг потребуется связаться со мной!

Last edited: Oct 25, 2015
  2. Rikowet!

Rikowet! Moderator

Добрый день.
    Оставьте комментарий в данной теме с 10 до 18 по мск, оставив данные для подключения тимвивера, в будний день, технический специалист подключится к Вам и поможет с установкой обновления:
    https://4gameforum.com/threads/528477/
    Данные от тимвивера здесь лучше удалить, дабы посторонний человек не имел доступа к Вашему компьютеру.

Thread Status:
Not open for further replies.