1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[31.10.2015] Встречай Хэллоуин ужасно крутым

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Eriss, 26 окт 2015.

  1. DarkSamurai

    DarkSamurai User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    329
    С вами сударь, абсолютно все ясно!!!
    На этом у меня все! ;):Sneaky:
    1 ноя 2015
    О святые яйца, все пойду вскрою себе вены, какая боль, от того что тебе стыдно, ты прям разрушил мой мир!:Cry:
    :Roflmao::Roflmao::Roflmao::D:D:D:X3::X3::X3::D:D:D:D
    1 ноя 2015

    Нет, в Атлантику я не играл, но насколько мне помнится, эта игра ведь тоже была под Инновой!
    Поэтому, я даже удивляться не буду почему там были сундуки с внешнами за реал, и хз как там было на Америке или Корее, но на руоффе все ясно! :D
    Никто ничуть не против ИМ! И все это прекрасно понимают! Но должен быть порядок, а не бардак! На данный момент мы имеем бардак. Не думаю что меня тут кто-то поймет, а то вижу как вы яростно это все защищаете. Но мне по барабану. Мое мнение - мое, никто его не изменит! Пусть оно и негативно, пусть оно и отчасти мнение "нытика" - как выше было упомянуто, но оно имеет место быть!
    Тут суть о чем, либо компания продает в ИМ вещи которые влияют на баланс(епик бижу, заточки, футболки, рубины кристаллы и т.д.), и тогда обычным игрокам кидать кость в виде такого бестолкового но забавного костюмчика или костюмчиков и агатиончиков, либо компания продает в ИМ это (внешки, костюмы красоты, прически, агатионов, свитки СП и трансформации, руны опыта и т.д) и дает возможность достать вещи влияющие на баланс в игре, но получается что все надо запихнуть в ИМ!

    И правильно сказали выше:

    "Многие предметы ранее получались только за победу в конкурсе. И сразу выдавали персонажа как активного участника конкурсов и вызывая кстати не хилую зависть у других игроков. А что теперь вкинул рублики - купил" (c) Tazumi
    1 ноя 2015
    Я на это даже отвечать не буду. Бессмысленный бред, где вы пытаетесь тонко тролить обозвав меня "школьником", ок пускай будет так, думайте так и дальше, что самое забавное это самое простое до чего мог додуматься ваш интеллект, зайти в тему обозвать кого-то школьником и уйти. И не ровняйте реальный мир с игрой, эти две вещи очень сильно различаются, а почему, догадайтесь сами, ибо вы же то не школьник, и скорее всего придете к этому выводу без мнения "школьника" :Laugh::Geek::Laugh:

    На этом пожалуй у меня все.
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2015
    Dzirat нравится это.
  2. MR.Sandman

    MR.Sandman User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    174
    Жаль, что в ла2 нет такой вещи, как "коллекция внешек". Пусть даже через бутик лавианроз( или как он там называется), пусть смена стоит какое-то кол-во адены, но чтобы можно было купить внешку - и навсегда положить ее в свою коллекцию. Я бы все внешки выкупил. А так...ну куплю камень...сменю... Через месяц будет пофик как-то.
    П.С. Жаль в игре нет рапир, точнее внешек на мечи в виде рапир. Можно было бы из человека мужика личного карманного закена замутить
     
  3. Tazumi

    Tazumi User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    274
    не нравится не участвуйте, но извините почему кто то старался и получил плюшку, а кто то без фантазии и напрягов вкинул бабло и купил
     
  4. PelVolgograd

    PelVolgograd User

    Регистрация:
    12.06.15
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    30
    На американских и корейских серверах ситуация аналогична, ИМ забит предметами, которые физически невозможно получить игровым путём. Да что там, даже лицензия на использование телепортов покупается в ИМ, нет денег - ходи пешком, можешь представить себе такую ситуацию в ла2, бежать по карте через полмира?
    Открою тебе тайну, все игры, начиная от "ферм" в соцсетях до масштабных мморпг, создаются с одной единственной целью - получить доход, и пока вещи покупаются, а они будут покупаться, в ИМ будут пихать новые позиции, у тебя остаётся выбор - покупать или нет, играть или искать новое хобби. А ныть на форуме, даже не разработчиков, а локализаторов - дело бесполезное и неблагодарное, да даже если ты выучишь корейский и завалишь ncsoft гневными письмами, ситуация не изменится ни на грамм, пока ИМ окупается, он будет в том виде, в котором существует.
     
  5. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    а ничего, что на годовщины проэкта плюшки дают на халяву? агатионы (ВанХолтер - при закрытии и куча виталки на халяву), плащики (памятный плащ), муз. инструменты на каждую годовщину, и прочая дребедень. А на счет обработок за реал - так правильно. Лучше б донат был только таким (хоч крутой костюмчик на вид - плати), нет денег/ устраивает стандартный скин/ пофиг на внешку - не плати. тем более 150-300р - копейки (1 раз вкинуть на пожизненную внешку). как вы, блин, раньше жили, КОГДА ВНЕШЕК НЕ БЫЛО СОВСЕМ????
    1 ноя 2015
    да тут далеко ходить не надо. соклан 2жды купил по 100 таро. первыый раз - кольцо червя, пару пух р99+7. второй раз - гемы/кри и сундук производства р95
     
  6. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    а внешки хелловина после 11 уберут с шопа навсегда или после можно тоже купить будет?
     
  7. Wynn Summoner

    Wynn Summoner User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    85
    Просто повезло, вот и все. Вы же не думаете, что после этого теперь экономика сервера упадет? xD
    1 ноя 2015
    А если введут подписку платную обязательную и уберут все плюшки из ИМ, то опять начнется нытье :) Всегда будут недовольные тем или иным раскладом дел.
     
  8. KariasBlerst.

    KariasBlerst. User

    Регистрация:
    07.10.15
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    27
    1 ноя 2015

    да тут далеко ходить не надо. соклан 2жды купил по 100 таро. первыый раз - кольцо червя, пару пух р99+7. второй раз - гемы/кри и сундук производства р95[/QUOTE]
    Что бы вытащить со 100 карт что то стоющее, надо быть нереально фартовым, + ты ещё пишешь о нескольких сундуках с +7 пухами. Да блин, чуваки покупают по 500 карт и падает один мусор в виде талисманов бенира, в лучшем случае благ свитки 100%, королевские билеты, и изредка камень тёмный и кровавый на шмот.
     
  9. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    Что бы вытащить со 100 карт что то стоющее, надо быть нереально фартовым, + ты ещё пишешь о нескольких сундуках с +7 пухами. Да блин, чуваки покупают по 500 карт и падает один мусор в виде талисманов бенира, в лучшем случае благ свитки 100%, королевские билеты, и изредка камень тёмный и кровавый на шмот.[/QUOTE]
    Кровавых камней ни в шмот ни в пуху даже нет в списке наград за таро
     
  10. KariasBlerst.

    KariasBlerst. User

    Регистрация:
    07.10.15
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    27
    Если не ошибаюсь, а все возможно, так видел как чувак с 1001 карти витаскивал камни, правда он тогда и 2 епика вытащил, да и шанс тогда был получше) но сейчас не буду спорить мб камней уже и нет)
     
  11. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    ПВП камни есть в награде, ПВЕ нет - Список Наград за Таро
     
    KariasBlerst. нравится это.
  12. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    Я, видимо, не дописал в том посте. Я ж и говорю именно о везении. Когда сотням открывающим по 1-2-3 карты ничего не падает, а потом кому-то что-то иногда падает полезное. Даже видео где-то смотрел как какой-то чел с айрина открывал 1000+ карт таро - там почти все время был анлак, не считая некоторх вкусняшек. но и денег там 50к+ вложено чисто покликать.


    На экономику это влияет, однозначно. Но чтоб она рухнула - обьемы не те)
     
  13. KariasBlerst.

    KariasBlerst. User

    Регистрация:
    07.10.15
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    27
    Значит что то попутал) спс за ссылку
     
  14. Anaury

    Anaury User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    7.716
    Симпатии:
    18
    Были бы эти костюмы без встроенных шапок.. а так лажа одна
     
    Tazumi, E❘yrei, Dzirat и ещё 1-му нравится это.
  15. Xample

    Xample User

    Регистрация:
    12.08.14
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    118
    знали бы вы как хочется ассасина без капюшона, просто страсть как)))
     
  16. Tielkon

    Tielkon User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    44
    а че тебе не нравится? ты парился парился и получил нахаляву плюшку.... другие люди парились зарабатывая деньги... по-моему это нормально... не гоже дядькам в пиджаках сидеть на форумах и с школотой состязаться в писюльках...
     
  17. Elyrei

    Elyrei User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    184
    А в игры играть да нарядики красивые на своих "куколок" одевать дядькам в пиджаках гоже?:D
     
  18. Switchable

    Switchable User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    632
  19. Raven.

    Raven. User

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    12
    Какой это праздник еще?! Ты празднуешь все праздники мира?! Хз но в России такого праздника нет, а ты играешь на русском сервере...
    2 ноя 2015
    вот это у тебя пукан разогрело))
    2 ноя 2015
    Ты на работе только 1 раз за все время работы получаешь зарплату?!
    Хз, но людям тоже кушать надо, штат содержать, ведь зарплата раз в месяц.
    2 ноя 2015
    +1
    2 ноя 2015
    хз как вам, но с 50 карт вытащил: Б бай, свиток благословения 99, пвп камень в пуху, маг ствол +7 и остальной шлак.
     
  20. KariasBlerst.

    KariasBlerst. User

    Регистрация:
    07.10.15
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    27
    Ещё забыл дописать на каком серве у тебя сидят на продаже чары с картами :) И да, случайно не падала еще губозакаточная машинка?)
     
    Greshnica69 и Bers80 нравится это.