1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер призыва

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. Tidy=)

    Tidy=) User

    Регистрация:
    13.01.18
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    42
    То есть землекот чуть ли не самый дамажный класс в этой игре? (С исправленной подвеской) А то там от подвески почти в 2 раза урон повышается, плюс от фулл пирога у двойки в 2,1 раза повышается. Как-то всё это слишком жёстко
     
  2. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    В длинных боях (рейдах) за счёт статика выезжает.
     
  3. Tidy=)

    Tidy=) User

    Регистрация:
    13.01.18
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    42
    Ну я про статик и имел ввиду =)
     
  4. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    Да ладно тебе жёстко, вот посмотри на ганнеров. У меня челики с гильды рофлят надо мной, ганнер со скрижалями ворона и 6-ой вороной лупит ~160к(с бурстом в 320к) статика, в то время когда я ~190к. У меня вообще возникает мысля о том что я играю явно не за тот класс, уже не говоря о том что бы получить какое либо улучшение мне нужны ендгеймовые вещи. По типу подвески которая уходит в первую очередь варлокам, и бопаешек (надо сразу 8, так как от 3-5 штучек создадишь себе лишний геморой, когда с фулл вороном и фиол/лаймо можно бегать стрелять подсолнухами особо не думаю ни о чём). И оба случая ещё имеют свойство не падать вообще вызывая бугурт у тебя, и твоего рейда.
     
  5. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Да кто не играл за кота - не поймёт. У нас тоже постоянно в пример ставят синов, ганов и т.п., как они за неделю дамаг разогнали. Собственный твин ган с 9-м мороком на бурсте 100к+ выдаёт.
    Эвент с По-шкой так вообще показал абсолютную ненужность класса в пати, не смотря на топ 1-3 по дамагу.
     
  6. Tidy=)

    Tidy=) User

    Регистрация:
    13.01.18
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    42
    Не вижу смысла любоваться бурст уроном. Сам играю кфмом в ветре, его бурст "ЖОСКИМ" не назвать, разброс с арансу подвесом между бурстом/небурстом минимальный. У кота видимо аналогичная ситуация.
    Ну само собой землекот раскроется полностью только с подвеской и триграммами. Условно ганнеру подвес бустит только бурст урон, а для тебя она всегда висит.
     
    Sutoritera нравится это.
  7. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    5 кусков с джули с критом переплюнут 5 кусков ворона с критом. Просто потому что на части кусков крита больше. И я говорю про 5 джули с фиол баджем, не каштанами. И с мороком/вороном, не с грезами.
    Ничего, к след рейду, когда у котов уже по любому будет фулл джулька и подвеска, как и у всех, они сразу будут ня, а не пока выбьют.
     
  8. Tidy=)

    Tidy=) User

    Регистрация:
    13.01.18
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    42
    А фишка грез в более частом стаке насыщения за счет меньшего кд каштанов?
    Ну а насыщение само собой для кд двойки, а кд двойки для фки на 2к%?:D
     
  9. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    В идеальной ротации морока/ворона скорость набора насыщения такая же как и при грезах. Другое дело что в мороке может случится так, что ты отдал 2к% каштан когда лежит пыльца и вьюнок, а пуху на стаки не прокает, отката нет. Можно сорвать ротацию. Бил когда манекен - были случаи что на ласт секунде успевал обновить ростки. Или же приходилось отдавать вьюнок и возникало небольшое окно в яде.
    А с грезами у тебя каштаны лежат 2/3 всего времени и даже если босс упрыгал - ты через секунды обновишь их. Просто комфортней.
    Плюс каштаны в подсолнухо-билде дамажат свои х20 СА за 18с, а в каштано-билде х80 СА за 18с (опять же, без учета баджа).
    А насыщение хотя б потому что с ним урон выше чем без него)
    Плюс все остальное. Будь такая возможность - спаял бы ростки+2к% каштан, нафиг эти 180% с лайма.
     
    Tidy=), Dal Tokki и Sutoritera нравится это.
  10. Shtirlits

    Shtirlits User

    Регистрация:
    22.06.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    53
    Однако здравствуйте,
    Такой вопрос, стихия земля, имею альту6, имею ресурсы сразу до ворона9, имеет ли смысл апаться и крабить ресы на альту V2 или стоит сначала накрабить ресурсы, и уже проапаться через ворона обратно в альту новую(ибо фейсрол каштанами привлекает больше)?
    многое ли я потеряю/преобрету сделав сначала 9го ворона, пока краблю ресы снова в альту
     
  11. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Мув альта-ворон-альта оправдан только в качестве экономии времени на фарм с певца. Но точно так же можно просто перейти с 7 в 1, разница по ресурсам тут.
    Тык на пару страниц назад
    И еще тык
    [​IMG]
     
    Sutoritera нравится это.
  12. agastos

    agastos User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    69
    Если говорить про сферический дпс в вакууме (ф12 на копье), то даже близко нет, кфм-ы, сины, дестры уже давно кидали оттуда цифры с 550 и даже 650к дпс статика на 5+ минутном бое (вродь у сина в молнии с евро), у кота пока видел в районе 500к максимум, но до ганнеров все равно всем как до китая пешком, а в реальных условиях и милишникам сложнее реализовать свой дпс и по большому счету все упирается в гир.
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2018
  13. agastos

    agastos User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    69
    Мув альта-ворон-альта оправдан в любом случае, так как накрабить двойной набор внешек с тсо, пса и дуба займет несоизмеримо больше времени нежели фарм айтемов для морфа 9 вороны, которые по сути даже фармить не надо было, до патча какули с вороны по 15 голды на ауке валялись в неограниченных количествах почти, сейчас да, взлетели.
     
  14. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Ну если фармить ачивон на 100 как минимум - мб упадут и никто не заролит. Внешки, имхо, не проблема.
    Какашки то фигня, я про итемы с певца. Через ворона это минус две жемчужины и минус 22 удачи штуковины.
     
  15. agastos

    agastos User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    69
    Да жемчужина и осколки это реальная проблема, одно приятно - данж фейсрольный и любой патей с нормальным дпс заливается менее чем за 10 минут.
     
  16. Tidy=)

    Tidy=) User

    Регистрация:
    13.01.18
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    42
    Вот я и говорю , с исправленной подвеской.А ганнер это только бурст урон) Потом он ничем не лучше других, а то и хуже.
     
  17. agastos

    agastos User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    69
    В ф12 исправленная подвеска не даст ничего, или минимум в районе статистической погрешности, так как у тех кто кидает топовые цифры с ф12 и так ротация около идаельная. Фикс подвески скажется лишь в реальных условиях, где ротация фейлится. Скажем так фикс подвески позволит землекотам в данжах выдавать столько же, сколько они могут давать на манекене).
    Правильно ганнер это бурст, но это бурст который повторяется каждую минуту и такой бурст, за который он вливает больше чем любой другой за минуту боя.
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2018
  18. agastos

    agastos User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    69
    Мне кажется не все понимают как скажется фикс подвески когда его накатят, не стоит делать завышенных ожиданий, если вы сейчас способны стабильно выдерживать ротацию 3-1-F-222... 3 секундное окно синего баджа... F-222... etc, то по большому счету в этих же условиях фикс на вас скажется просто никак, а вот если у вас из-за пинга и пр последняя двойка не успевает сдаться и 2 уходит в кулдаун, приходится ее откатывать пкм-ами, или из-за бага 2-йка вообще не откатывается сразу после каштанов, вот в этом случае фикс действительно может сказаться.
     
  19. ShaQhs

    ShaQhs User

    Регистрация:
    15.03.16
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    5
    котики земля или ветер?
     
  20. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Что удобней, разница не критична. Ветер универсальней, но чуть гемморней в пве.
     
    Sutoritera нравится это.