1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[18.11.2015] Повышенный опыт с Картии/Байлора продлен

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Amarantha, 18 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VataGirl

    VataGirl User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Список изменений обновления Hymn of the Soul
    Ну для забущеных и перебущеных дд - это незаметно наверное.
     
  2. LaLyu

    LaLyu User

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    105
    Прежде чем врываться, прочитал бы о чем идет речь.
    22 ноя 2015
    А не только прочитать, но и вникнуть не судьба? Окей, монстры выше на 2-3 лвла персонажа, требуемого для входа. А какой лвл требуемый для входа? 95. Значит монстры 97-98. Все как я и написала, мобы 97, рб 98. И они всегда были такого лвла. Никаких изменений не произошло, абсолютно. Написали какую то чушь. Мне на 99 чаре как был рб белый, а мобы зеленые, так все и осталось. И повторюсь, их стало больше, но толще они не стали. И не в бусте дело. А в том, в чем вы сами себя убеждаете. Вам написали, что где-то что -то увеличили, вы и верите не проверив.
     
  3. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Как говорит Стрельников, троллинг на троечку :D
     
  4. LaLyu

    LaLyu User

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    105
    А я тебя и не троллила. Я предложила разобраться в происходящем, прежде чем писать что-либо.
     
  5. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Ну, если так, то о чем можно говорить? Стоит ли самому(ой) врываться?
     
  6. LaLyu

    LaLyu User

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    105
    Я тебе уже давно сказала, что тебе лучше пропускать мои посты. Пишешь ты всегда не в тему и откровенную чушь. Но ты видимо этого не понял. Я задала вопрос по делу, спросила с какого перепуга мобы толще стали. А ты начал писать про рб, хотя в моей посте о нем речи не было, да и вопрос не тебе адресован был. Сиди и дальше думай, что тебя троллят. Удачки
     
  7. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Извини, но ты не чем от любого не отличаешься, чтоб я тебя ещё замечал. А если что то не нравиться, то можешь просто не обращать на себя внимание - самомнением ↑
    Таких умников как грязи тут.
    А вроде тут ты, совершено не чего не понимаешь и тупа поперечишь всей теме.
    Вот только народ отвечает иначе, заходов меньше, а время прохода не уменьшилось:
    Как же иначе, это всё Катрия, в курсе?
    Чтоб тебе не мешали, можешь в личку писать.
    Ну думаю, а уверен. Умения общаться тут не каждому дано.
    Боюсь тебя и это не остановит.
     
  8. Affina

    Affina User

    Регистрация:
    03.12.12
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    49
    Что случилось с рб в 85? он с одного удара убивает пол пати, уже который день фейлим.
     
  9. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Предполагаю, тут явно, что то изменили. Наверно полистал бы обнову: список изменений обновления Hymn of the Soul или тему хоть вскользь прочитал.

    А может таких в пати набираете? :2:
     
  10. LaLyu

    LaLyu User

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    105
    Фир ему заменили на опрокидование, которое помимо самого дебафа еще и дамажит неплохо так. Проблема со смертями решается атрибутом в шмоте. Ну во всяком случае мне это помогло. Можно еще гармонию стража всем баффнуть)
     
  11. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    В Картии и до этих изменений, чувствовался урон на персонажах, кто пренебрегал защиту стихиями!



    Кстати LaLyu, гуру ты наш, как ты это тогда прокомментируешь?:

    2. Уровень монстров и рейдовых боссов Лабиринта Картии повышен на 2~3 по сравнению с уровнем персонажей, требуемым для входа.

    ах да, что то запутывающее:
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2015
  12. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Меня приплетать не нужно. Я не говорил что мобы стали жирнее, они так же на пару критов. Просто волны изменились по времени выхода.
     
  13. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Ну пояснительной записки у тебя к своему коменту не прилагалась :) Так что извини, твой ответ можно было по разному понять. Что уменьшении волн, компенсировали на жирности мобов.

    Хотя я выше привел цитату с пачноута, что что-то всё же повысили.
     
  14. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    стоит пихнуть атрибута в свое бессмертие)
     
  15. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    мобы просто слоупоки стали, они и раньше не особо шустрые, а сейчас и подавно
     
  16. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Сходил я все таки в 95 Катю исой в соло. На всю картию 33 минуты. Каллиоса бил 15-17 минут, сразу не засек. Был одет в 95 8 лайт, пве двурук 10, ну и кольца естественно. Тату/брошек нет. Лвл исы 100 ПП.
     
  17. Wynn Summoner

    Wynn Summoner User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    85
    Неужели вы наивно полагаете, что компания Innova сама подкручивает все цифры так как она того хочет? Наивные вы люди. Даже если наши и захотели бы что-то сделать, то надо было бы отправить запрос в NCSoft, дождаться решения разработчика (можно/нельзя), а потом, уже сам разработчик игры в виде NCSoft приступает к редактированию/добавлению/удалению той или иной функции/награды/механики. Innova - это просто компания локализатор вот и все. Ну и еще одно, версии игры в Корее/США/России и других странах могут существенно различаться, в зависимости от законодательства, менталитета игроков их национальной принадлежности и т.д и все это по решению NCSoft, а не потому, что так захотелось локализатору и он решил так сделать. Например сейчас на US серверах карты таро можно купить в игровом магазине как за реальные деньги так и за 35 кк адены. Тоже скажете, что Innova подкрутила все в пользу получения выгоды для себя?? xD
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2015
  18. Crizz

    Crizz User

    Регистрация:
    23.12.14
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    69
    Что-то все так зациклились на этой картии. Лучше бы рассказали как в таверне Кельбим убивать последнего РБ. По пдефу или мдефу долбит? Два раза попадал на него с разными людьми, падали с 1-2 ударов все хоть и 100+лвл в +8 сетах, разрес по кд.. да короче встал-упал начиналось. Либо он расчитан на ПВЕ сеты, либо слить за рапс, не понятно.
     
  19. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Как появляются 3 моба, адепты чего то там, просто их сливаешь и все.
     
    Crizz нравится это.
  20. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Прошли в крафтера и вла, ни одно тело в пати не умерло. Твинко-хил (мой) в кадейре +7 даже не чихал там, не то. чтобы умирать. Вы о чем?
     
Статус темы:
Закрыта.