1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новости 23.11.15

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 23 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Спасибо за ответ.
    Китай великая и древняя страна.) А еще многочисленная. И китайцы любят донатить, особенно на временные вещи.) С китаем нельзя не считаться.)
     
  2. Arimika

    Arimika User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    1.010
    Симпатии:
    434
    Понятно. Пасиб =).
     
  3. Йоко~

    Йоко~ User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    1.697
    Симпатии:
    424
    Отлично... Таки задам всех интересующий вопрос, будут ли возвращены официальные названия рас или всё останется именно так, как есть на данный момент?
     
  4. Kintels

    Kintels User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    114
    У нас не будет выбор сторон, я правильно понял. Но сражаться в конце сюжетки с джин со ен будем?
     
  5. Arimika

    Arimika User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    1.010
    Симпатии:
    434
    Походу оставят =/. (По секрету -https://4gameforum.com/threads/535886/page-26#post-7951635 ) оО.
     
    Йоко~ нравится это.
  6. Йоко~

    Йоко~ User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    1.697
    Симпатии:
    424
    Это ужасно плохо, что оставят.
     
  7. AkemiRokrua

    AkemiRokrua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    506
    Прочитала спойлеры,и я в восторге от их разделения на тёмных и светлых.Я бы очень хотела что бы такое разделение продолжило существовать,но увы и ах.


    По теме:
    Считаю странным,что на европе так изменили квесты.Что касаемо названий у нас,это ещё ладно,это просто наименования и они хотя бы были подвержены рассуждениями.Но добавить в диалоги с Чин Соен обзывательства,это невежливо по отношению к игроку.Мне бы было немного неприятно,если бы меня моб обозвал,к примеру.Да,боссы иногда говорят,что то типо "глупцы,я всех уделаю,бегите",но это не обидно.А вот то,что в сюжете такое,ну,это бредово.Но,самый большой косяк-мобы называются не так как надо у них,дык это вообще уму не постижимо.
    Моё мнение-можно было бы всё ухитриться изменить относительно адекватно,ну,или хотя бы без косяков.Хотя у них же игра стартует 19 января,думаю,исправят.
     
  8. Kelena

    Kelena User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    92
    Мне почему-то кажется, что все эти изменения в сюжете на Евро всего лишь результат корявого перевода и подхода "спустя рукава". Иннова, конечно, доставляет с обоснованиями новых названий рас, но тем не менее я рада, что они так ответственно к этому подходят.
     
  9. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    ну по идее должны, один из ключевых моментов, от которого идет продолжение сюжета.
    типо победив чин соен, это ее ослабило и пи воль смогла ее очистить от скверны и отдает нам малышку чин соен на воспитание. без этого не будет продолжения с джулией
     
  10. AkemiRokrua

    AkemiRokrua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    506
    Божтымой
    Зачем я открыла этот спойлер...
    Но сюжет в этой игре вне всяких похвал.
     
  11. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    Хватит спойлерить. :Unsure:
     
    Deosa нравится это.
  12. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    Больше спойлеров богу спойлеров!!1 даёшь весь сюжет игры в тему. :Roflmao:
     
  13. Arimika

    Arimika User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    1.010
    Симпатии:
    434
    Чейта? Мы хотим все знать! оО.
    Ну ладно, ладно, уйдем в тему с сюжетом, а то а-та-та еще начнете раздавать =).
     
  14. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    я предупреждал >_> но я еще не все нюансы того момента расскрыл <_<
    хорошо босс, больше не буду)
    дыа ;3 и вообще вселенная довольно интересно сделанная, и главное играет большую роль в самой игре, а не как обычно в ммо чисто для галочки
     
    Daphix нравится это.
  15. Гаммасол

    Гаммасол User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    763
    Я вообще ни разу нормально не вчитывалась в сюжет, потому что на пиратке всякие мелочи (и не очень) глаза царапали, а на азиатских серверах я мужественно сидела без русика. Такие надежды возлагала на евро, мол, там как раз можно будет спокойно, не торопясь вникнуть.
    И тут евро подложило мне свинью Оо
     
  16. AkemiRokrua

    AkemiRokrua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    506
    Да я тебя не виню)

    Это точно,чувствуется участие в процессе.И то,что говорят нпс не нагружает,ибо даётся не огромным шмяком текста.А ещё и с голосом и эмоциями!Ну и конечно,видео-вставки,я от них частенько в восторге сижу.К нпс сразу отношение другое,у меня даже любимчики есть :3 Они не просто персонажи которые стоят себе в деревнях,а прям полноценные участники событий,что нам наглядно показывается.
    А то иной раз в какой-нибудь мморпг открываешь диалог с нпс,а там большой клошмяк сухого текста.И даже читать не хочется.
    Да и сами завороты сюжета интересные,за душу трогают.Очень-очень трогают.Хотя об этом следовало бы сказать в первую очередь хд
     
    Daphix и avinzur нравится это.
  17. Hooligan™

    Hooligan™ User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    8
    Это седня моб обзывает игрока, через 50 лет моб вычеслит тебя по ip придет в твою виртуальную сеть и надает по самые помидоры xD (это легкая наркомания xD)
     
    Sutoritera и Kelena нравится это.
  18. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Кого интересует сюжет евро - почитайте сию темку https://4gameforum.com/threads/538997/ - там достаточно точно Гаммасол объяснила проблему (на 1-2 странице)
     
  19. AkemiRokrua

    AkemiRokrua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    506
    Мне несколько раз сны снились про онлайн игры.Некоторые из которых-кошмары.Я недавно весь сон бегала от босса по данжу.Это было очень,очень страшно! :109:

    (А так я уже не школота и меня ничего в играх не пугает.Приснилось спонтанно тт
    да,я задрот и флудераст,извините)
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2015
  20. Dosiger

    Dosiger User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    80
    Если почитать статьи по ссылкам Liene, то в одной из них пишет, что менять можно если встал на темную сторону силы задобрив духов, типо.
     
Статус темы:
Закрыта.