1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новости 24.12.15

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 25 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    Макросы не дают никакого читерства, они делают тоже самое что и руки убирая лишние действия и напряжение с них. Если тебя например устраивает 50раз подряд заспамить кнопку скила с максимальной частотой, то мне комфортнее просто один раз нажать и удерживать клавишу для того что бы спамился этот скил.

    З.Ы. По мне все кто против макросов лишь казуалы с низкой интенсивностью игры, не понимающие смысла и как следствие боящиеся того что и для чего делают макросы. Это обычное свойство человека - ненавидеть и пытатся избавится от того что ему не понятно.
    25 дек 2015
    Еще раз - ты можешь делать пальцами тоже самое что и макросы, просто без макросов ты быстрее устанешь от игры, а если у людей есть время на игру они не хотят уставать от нее а хотят наслаждаться ею с комфортом все свободное время. Макросы не дают преимуществ, это лишь оптимизация и удобство собственного управления персонажем.
     
  2. MakkenLost

    MakkenLost User

    Регистрация:
    10.11.15
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    68
    я знаю для чего используются макросы и почему они настолько популярны. во многих других играх, эти сторонние запрещались, а внутриигровые вполне пожалуйста. макрос позволяет нажать 10 или 2 кнопки за определенную долю секунды, что обычному человеку просто невозможно сделать. вот в этом и заключается "ЧИТЕРСТВО!", если у вас не поулчается тыкать, это ваши проблемы. других игроков они не волнуют. я играю белкой. мне пофиг, макросы мне не нужны. и без них любого босса в башке убиваю, и не только там.
     
  3. Нуарка

    Нуарка User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    410
    Не тебе рассуждать стали-не стали, но так уж получилось. Если тебе от дестра нужен только захват, тогда все понятно... может тогда от кота - только поклон, от кфм - только снежок, от бм только блок? А все остальное время пусть стоят? Если бы дестра брали только ради захвата, то его не брали бы... захват есть не только у него, но остальные еще хорошо демажат. И я не знаю как ты играл, если этого не знаешь...

    В общем, в твоем случае, когда не знаешь - лучше промолчать, ну или почитать на сторонних ресурсах/поспрашивать у знающих/попробовать самому, чтобы просветиться.
     
  4. MakkenLost

    MakkenLost User

    Регистрация:
    10.11.15
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    68
    совершенно не понимаю, о чем ты.
     
  5. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    не плохо, а так и задумано, лкм+пкм с отменой анимации основная и по сути единственная дамажная комба у дестра, это именно игровая механика, все остальные скиллы это контроль и баф/сапорт, даже тот же пресловутый таб это на хайлвл скорее сейвскилл в пве нежели дамаг. макрос делает лишь монотонное тысечекратное нажатие двухклавиш чуть более удобным (макрос на больше чем 3 клавиши в бнс это уже походит на извращение), не более.
    какой опыт игры в бнс если не секрет? а то очень уж мнение новичка с взглядом на игру аля "а вот в той игре было не так!" твои посты напоминают
     
  6. Нуарка

    Нуарка User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    410
    Вот об этом:
    Нет другого способа, только другим персонажем или если ты 50+ в легендарках.
    Не стоит рассуждать про плохо-хорошо, когда сам не пробовал. Да, котоводу они не нужны, сама им играю и знаю. Да, те макросы, что используют БМ - багоюзонье. Но секире он необходим и с этим спорить бессмысленно.
    И что-такое сторонние программы? Это просто программируемая мышь/клава... может мне еще игровыми мышками пользоваться нельзя, на которых больше 2-ух кнопок? Тоже ведь облегчение игрового процесса... мне не надо тянуться до неудобных кнопок на клаве, все нужные скиллы под пальцем находятся.
     
  7. MakkenLost

    MakkenLost User

    Регистрация:
    10.11.15
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    68
    для меня достаточный..):Thumbsup: я не играл дестром, да. но я знаю, что его в основном скилы вполне так себе дамажные. даже в пвп. по белке махачем нормально пинает. особенно в захвате комбо воздух, потом сверху этого достаточно.)
    не знаю, почему вы так прям сильно плачитесь, что не сможете нажимать ПКМ и ЛКМ. ну да ладно. я против макросов сторонних и за это должны банить, вот и все. меня не переубедишь. игровая механика предусматирвает этот комбо-скилл, а значит, проблема не в игровой механике, а в самих вас. в ваших железяках под столом. или в самих же руках, вот пока ждете, тренируйте пальцы, правой левой правой левой. :Laugh::Whistling:;)
     
  8. Blazzreiter

    Blazzreiter User

    Регистрация:
    21.12.15
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    10
    Считаю что нужно запретить макросы ибо автоматизация игрового процесса.
     
    MakkenLost нравится это.
  9. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Можете почитать, что в понятии ГМов инновы есть автоматизация.
    https://4gameforum.com/threads/439520/
    В частности про баночки ЦП (это аналог аника по принципу работы самого макроса: берутся 2 банки, большая и маленькая, ставятся на панель, биндятся в девайсе в макрос с опр. делеем, юзаются)

    "
    вопрос : "получается, назначить на кнопку девайса использование зелья восстановления цп с промежутком каждую секунду тоже запрещено?"
    ответ: именно такая настройка не запрещена, так как используется под управлением игрока, например, на осадах или в пвп.
    в таком случае санкции к вам применены не будут, так как вы не получили никакого игрового преимущества."
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2015
  10. Нуарка

    Нуарка User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    410
    За этот макрос не банят на Корее, Китае и других локализациях, ок?
    На арене этот макрос почти ни кем не юзается. ПвП и ПвЕ разные вещи. И не стоит говорить о норм демаге, не зная ничего о данном классе. Еще раз скажу у него нет другого способа убить босса на время.
    Железяки/руки/ноги... та нет, проблема не в них, а с головой того, кто спорит о том, о чем понятия не имеет.
    На счет опыта, можно было и не спрашивать, и так все понятно.
     
    Wermona и Sutoritera нравится это.
  11. Вик Арм

    Вик Арм User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    29
    Похоже народ и тут хочет макросом/кликером спамить F в качестве антиконтроля в пвп, а разговоры о том что это всё ради дестра - не более чем пыль в глаза. В bns за макросы надо банить точно также - как банили в ла2 авто-поворачивалку перса лицом, или получим тоже самое что на Китае, Японии и т.д.


    P.S. дестр что только лупит пкм+лкм - в пати никому и не нужен, в первую очередь в пати требуется нормальный и своевременный захват от дестра, а уже потом всё остальное.
     
  12. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Удачи спамить Фку да еще и в пвп макросом, лол.
     
    Darkaction нравится это.
  13. Вик Арм

    Вик Арм User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    29
    Удачного похода к окулисту, лол
     
  14. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    попробуй, возьми в ги своей у кого погонять на офах по фиолкам 50м пару дней
    никто не говорит о том, что кто-то не сможет нажимать кнопки ._. откуда только в ваших головах берется логика "он использует макросы, да он ничего не умеет без макросов"
    повторюсь, попробуй ради интереса к ряду в течение 7-8 минут прожимать лкм+пкм+лкм+пкм (то есть два цикла) с частотой раз в секунду-полторы. а по сути, именно так будет на каждом боссе в фиолданжах за дестра
     
  15. Нуарка

    Нуарка User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    410
    Еще один без вазелина пытается влезть :)
    -Дестр который не может вносить демаг, никому не нужен
    -Дестр который не умеет нажать одну кнопку, чтобы поднять тушку над головой, не существует.
     
  16. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Ну и при чем тут окулист?
    Опрокидывает тебя бм, твой тупой макрос жмет ф, а потом бм приезжает к с тебе плечом и ты летишь в воздух или умираешь под выпадами. Круто.
    И таких разводов масса.
     
  17. Вик Арм

    Вик Арм User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    29
    Мой макрос? Я тебя опять отправляю к окулисту, что поделать то.
     
  18. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316
    :Roflmao:
     
  19. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Ты его как пример привел, вот и "твой". Или специально для тебя там кавычки надо было поставить?
    Ну и "твой" было употреблено уже после походов к окулисту, в 1м же посте по этому поводу не было прямо указано, чей он и кому я там удачи желаю.
    Фигню сморозил про ф-ку, а придираешься теперь не в тему, т.к. возразить нечем.
     
  20. MakkenLost

    MakkenLost User

    Регистрация:
    10.11.15
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    68
    вырвал из текста часть сообщения и обосрал все и сразу. и себя, и меня обозвал. ну да ладно, я не гордый. вот сейчас пытался на Х7 потывать. вполне так себе.. палец устал, но 2 минуты примерно продержался. если это настолько дамажущий комбо-скилл, значит, 2-3 минуты достаточно? напомни, о каком этаже мы говорили башни?
     
  21. Нуарка

    Нуарка User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    410
    А чего смешного ты увидел то? Хочешь опровергнуть, давай попробуй. Далеко ходить не надо, расскажи как пройдешь 5 этаж башни 45 лвл. Без пирога из башни и без оружия от туда же (ибо чтобы их получить надо этот этаж сначала пройти). Хотя для 45-го лвл без комбо пкм+лкм это даже с шмотом с верхних уровней не получится. И это не говоря о тенях на 8-ом этаже.
     
Статус темы:
Закрыта.