1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помощь по любым игровым вопросам

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем avinzur, 21 янв 2016.

  1. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    ЗБТ неминуемо нас настигло и для кого-то это больший удар, чем для других. Для кого-то уже знакомый мир заиграл новыми красками, для кого-то этот мир и вовсе новый, а кому-то нужно освежить воспоминания, от чего может возникнуть множество самых разных вопросов, которые можно будет задать здесь.
    Примечание: все ссылки в тексте выделены кроме цвета так же и подчеркиванием

    Несколько простых правил, чтобы тема не превратилась в балаган и несла свет просвещения в массы:​
    1. В начале сообщения с вопросом ставьте метку !вопрос, например:
    Все вопросы не по форме будут окрашиваться в серый цвет.
    2. Если вы хотите получить адекватный и, главное, правильный ответ, сформулируйте вопрос грамотно: с соблюдением законодательства РФ, правил форума, правил раздела и банально русского языка, раскрывая все обстоятельства ситуации, при необходимости приложив скриншот. Чем четче вы сформулируете вопрос, тем легче нам будет найти на него четкий ответ, не разводя флуда за выяснением, что же именно вы имели в виду.
    3. Вы получили ответ и хотите поблагодарить? Для этого есть функция репутации. "Плюсик" можно поставить в нижнем правом углу сообщения.
    [​IMG]
    Благодарность - это замечательно, но не нужно плодить сообщения, если они содержат только "спасибо" без каких-либо уточняющих вопросов.
    4. Отвечайте на вопрос только с цитатой самого вопроса! Не поленитесь сделать пару лишних кликов, чтобы всем было удобнее. Все ответы без цитирования будут окрашиваться в серый цвет.

    Соблюдая всего 4 простых правила, здесь будет твориться мир и порядок, и будет нам всем счастье!

    Прежде чем задать вопрос!
    Миру БнС не первый день, и даже не первый год, ваши вопросы вполне могли уже задаваться. Поэтому, прежде чем задать свой, стоит хотя бы немного ознакомится с опытом других. Умный учится на чужих ошибках (с). В поиске ответа, вы можете узнать много нового и интересного!
    В правом верхнем углу присутствует функция поиска.
    Официальный сайт игры: bladeandsoul.ru

    Ответы на некоторые часто задаваемые вопросы можно узнать в официальном FAQ, а так же в сообщении под топиком. А так же на многие внутриигровые вопросы можно найти ответы в различных руководствах и статьях из этого списка.

    О новостях проекта узнать в специальном разделе или в официальной группе VK, а так же ознакомиться с текстовыми версиями видеоновостей и интервью с представителями Фогейма можно здесь.
    О разнообразных новинках в мире бнс по всему миру можно узнать здесь.

    С вопросами технического характера из разряда "а будет ли у меня работать игра?" или "почему игра не запускается?" лучше обращаться в технический раздел
    или в техническую поддержку (о том, как правильно оформить заявку в саппорт)

    Вопросы по классам стоит направлять в соответствующую тему раздела Расы и Классы.

    Найти себе товарищей по игре можно здесь. А пообщаться на свободные темы в этом разделе.


    Данная тема будет периодически чиститься от повторяющихся вопросов.
    Особо часто задаваемые вопросы будут выноситься в топик.​
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2016
    Doktop-CMepTb, Festli, ntmatrix и 23 другим нравится это.
  2. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    !вопрос
    Где на азиатских серверах достается сия чудесная коса? Игровой магазин/ивент? Или, о чудо, дропается?
    [​IMG]
    P.S. На скрине мод.
     
  3. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242
    То есть есть способ открыть сумку игровым путем о котором почему-то молчат ...
    я же спрашивал а мне ответ был - год .
    25 фев 2016


    Сделай видео с описанием всех известных способов расширения инвентаря/склада , на разных оф локализациях . Будет полезно ....
     
  4. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    На японии не видел, на остальных понятия не имею, но на евро лежит в шопе за евродоллары. Так на мужиках парик этот выглядит, если что.

    Вариантов три. Собирать сумки с эвентов, если таковые будут. Менять голду в специальном обменнике в игре на альтернативную донат-валюту и покупать за неё, если таковой обменник будет. И, собственно, сам донат.
     
  5. Mellow Melon

    Mellow Melon User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    764
    А помните то, как иннова хотела сделать так, чтобы сумки можно было получить ТОЛЬКО игровым путем? Я не думаю, что под игровым путем она подразумевала в основном ивенты и обменник, так как случился бы у всех бум в одной точке... Но есть люди, которые хотят сразу же закупиться сумками в самом начале игры, для них и добавили донат сумки. Так вот к чему это я, думается мне, что у нас сумки игровым путем можно будет получить легче , в сравнении с другими локализациями. По крайней мере в самом начале так и задумывалось, я так думаю. Надеюсь, что мысль я свою донес удачно... ИМХО
    Спокойной :027:
     
  6. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242
    У меня глобальный вопрос . Можно ли с комфортом играть соло в этой игре и не испытывать неудобств ? Я нацелен на пве контент в основном и вот смогу ли я полностью изучить пве составляющую игры не состоя в гильдии ? Иметь топ вещи смогу я , играя соло ? ( он лайн будет большой + куплен гуру пакет )
     
  7. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    В целом игра проходится соло с рандомными игроками через автоподбор для данжей. Гильдия если откинуть социальную составляющую нужна всего один раз для разблокирования 50+ лвл, но обычно нужный итем продают на аукционе. С топ вещами проблем нет из-за механики самой игры. Они все одеты на игрока с начала игры и морфятся параллельно прогрессу в сюжете. Тут весь вопрос как раз в онлайне. В консте/гильдии можно некоторые вещи делать чуть быстрее плюс делиться ресурсами. Соло немного больше пробегать подобывать самостоятельно придется.
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2016
  8. TamulShooz

    TamulShooz User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    363
    Не знаю как сейчас на других локализациях, но на Японии после 49го сразу апаешься на 50-1 ур. без итема.
     
  9. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Если итем отменили, то вообще прекрасно. В прошлом году в гильдии мы его еще крафтили и отдавали знахарю для разблокирования.
     
  10. яйцукенг

    яйцукенг User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    41
    3 дня не могу с пиндосами пройти деда на 4, на 2 боссе все мрут до энрейжа, а у форса нет своего кровотока(?), чтоб сбивать его бешеный реген, когда доты от машинок спадают. Так что если буш играть соло то бери кфма или бма, чоб подобных проблем не возникало.
     
  11. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    С рандомами антипригарное покрытие требуется временами :Roflmao: Сам когда с китайцами играл очень часто рейджил. Тут как раз выбор играть соло и больше времени тратить на потенциальные фейлы с рандомами или в консте/гильде но тогда это будет уже не соло.
     
  12. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Ага, помню я уже "гайд" от одной дамочки из пиратского сервера. Она рассказывала в своем "гайде", что для расширения инвентаря надо просто задонатить [​IMG]
     
    Sutoritera нравится это.
  13. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242
    Я планировал брать Ассасина или Котика )
     
  14. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    У обоих классов есть кровоток и контроль боссов в принципе. Проще всего на збт потестировать и решить окончательно.
     
  15. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    У норм пати доты его убивают, а не спадают.
     
  16. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    фенк, ну ты и хохмач.
    ты серьёзно длумаешь нормально данж пройтить, если в пати есть поляки или французы?)
    и это констатация факта, а не попытка разжигания чего-то там =)
    особенно мне нравится, когда овергирные классы с агроскилами агро не держат и падают, а ты соло тяни с недоморфом.
     
  17. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Поляки м французы у нас не могут в БнС или как?
     
  18. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    они не могут в любой продукт, требующий координации и взаимопомощи. как большая часть русскоязычных, им проще выдать высер в чат, чем понять, где они не правы, или доказать свою правоту другим.
     
  19. яйцукенг

    яйцукенг User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    41
    Я рассказываю про буржуйских 3 трупа, энрейж и живого форса. Раздамаж форсом, чтоб доты не спали до энрейжа, а я посмотрю на "норм" пати твою
     
    чьиноскивуглу нравится это.
  20. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Пати изначально должна быть норм.
     
  21. яйцукенг

    яйцукенг User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    41
    как определяешь?