1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Видео-гайды - Уголок новичка

Тема в разделе "Видео-гайды", создана пользователем xEXTAZYx, 1 фев 2016.

  1. Passiodeus

    Passiodeus User

    Регистрация:
    30.12.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Не лучшие гайды которые я когда либо видел но покрайней мере у меня не возникло резкого желания выключить и забыть. Информация конечно поверхностная некоторая вовсе бесполезная но если потрудится постараться рано или поздно начнешь клепать нормальные гайды до тех пор 47 из 100 при том что 100 недостижимый идеал. (есть желание поставить 10 ;D но это просто по тому что в гайдах лично для себя ничего полезного ненашел так что оценка была бы нелепой) \о/ трудись кароч
     
  2. Tabka

    Tabka User

    Регистрация:
    04.02.16
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    44
    Мастер рекламы. Где мой веник :30:
     
    TatsuFeng нравится это.
  3. .Flon

    .Flon User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    18
    понятно
    Многобуквия и графики весьма интересны, формулы тоже, из этого понятно что там есть некий эффективный кап стата, т.е выше которого его разгонять смысла нет, теоритически можно вывести цепочку формул в экселе и выработать идеальный баланс характеристик относительно какойнить базы, только вот замедление роста там начинается с каких-то огромных цифр... и можноли их добиться на 2-3 стата черт его знает... ну да ладно

    нееет, шанс крита меня не интересует, как оно работает понятно,
    только ориентировочный расчет силы, чтобы можно было понять за чем лучше гоняться за цифрой стата силы крита или за %, как я понимаю все статы можно поднимать через то что одевается на персонажа

    карчое пофиг на этот крит, на збт один фиг делать нечего месяц будет, можно будет потестить в игре вживую

    а на счет блока нет ответа в видео, имелось ввиду, как оно проявляется в игре?
    например, вот я стою ничего не делаю, у меня параметр блока высокий, в меня шмаляет в лоб какойнить маг, иногда срабатывает блок - что происходит? есть ли анимация, чар оружием отбивает? или это только идет как расчет внутри игры
    соответственно работает ли он когда чар бежит/делает скилы/прыгает и т.д и т.п

    ну и 2 практических вопроса по автоблоку и увароту, имеет ли смысл хоть на каком-нибудь класе это разгонять до упора чтобы на выходе был прям нереальный нинзя, который по дефолту все отбивает и евейдит?
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2016
  4. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    блок работает против любого входящего дамага (кроме падения и особых аоеатак боссов), не важно состояние персонажа, стоит, лежит, вне боя, да хоть плывет, он может прокнуть. суть блока в значительном снижении урона, иногда избежание накладывания дебафов и контроля. тут все зависит от конкретных контролей и дебафов, про пвп не скажу точно, но в пве к примеру аналогичные классовым контролям у мобов уходят в блок и приходит только в качестве дамага, так же как и некоторые твои контроли могут уходить в блок/уклон мобов. и да, анимация так же есть - персонаж подставляет на долю секунды оружие. (у уклонения так же есть своя анимация).
    настолько стат ты не разгонишь, но на фракционках можно встретить "блокодрочеров", в которых без точности и пробива нормальнх порой бывает попасть сложно. аналогично с уклонеием. но тут нужно понимать что тут лютый вкр. у меня основа форс, и мой стиль игры подразумевает заточку в уклон, иногда это очень спасает - однажды прокнуло что в уклон ушло и цшка и блик лсма (дают вместе много дамага) и следом другой форс промахнулся фаерболом, а иной раз и как на зло ни срабатывает ни разу за бой...
     
    xEXTAZYx нравится это.
  5. kopo6ka

    kopo6ka User

    Регистрация:
    15.06.12
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    104
    Хоть тут и ответили уже некоторые, оставлю свои пять копеек.
    У тебя есть 2 параметра связанные с критическими ударами: шанс и сила, оба они увеличиваются в числовом значении, которое через определенные формулы переходит в процентное. С шансом всё должно быть понятно, процентное значение показывает с какой вероятностью удар будет критическим. С силой ты совершенно неправ в своих размышлениях, на числовое значение смотреть не надо, т.к. оно является всего лишь основой для процента, который уже показывает на сколько критический удар будет больше обычного, т.е. у тебя сила крита 150% => критический удар будет в полтора раза больше обычного.
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2016
  6. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Флуд не по теме убран. Держите себя в руках.
     
    Fipul, Sonogen, Mellow Melon и 2 другим нравится это.
  7. EXZASHY

    EXZASHY User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    198
    Разогнать блок или уклон "до упора" будет сложно, хотя смысл моментами и имеет для пвп в открытом мире на фракционках, но это настолько ситуативная заточка, что жертвовать ей в ущерб защите от крита не рационально.
    Собирают сет в блок или уклон обычно вторым пвп сетом, а не основным)
     
  8. Ondin

    Ondin User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    45
    Новое
    .Flon сказал(а):
    ну и 2 практических вопроса по автоблоку и увороту, имеет ли смысл хоть на каком-нибудь класе это разгонять до упора чтобы на выходе был прям нереальный нинзя, который по дефолту все отбивает и евейдит?​
    Разогнать блок или уклон "до упора" будет сложно, хотя смысл моментами и имеет для пвп в открытом мире на фракционках, но это настолько ситуативная заточка, что жертвовать ей в ущерб защите от крита не рационально.
    Собирают сет в блок или уклон обычно вторым пвп сетом, а не основным)
    Есть смысл)))Для примера:ФОРС(Ближник),который работает на дистанции до 5 метров от цели....​
     
  9. EXZASHY

    EXZASHY User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    198
    Обновление от 13 февраля 2016г.
     
    Tabka, PollyMirida и Владленка нравится это.
  10. EXZASHY

    EXZASHY User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    198
    Обновление от 15 февраля 2016г.
    Скидывайте это друзьям, знакомым. Пусть как можно больше людей узнает об этой игре и русской локализации)
     
    PollyMirida и Владленка нравится это.
  11. EXZASHY

    EXZASHY User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    198
    Товарищи из соседней локализации обламывают, однако в ближайшее время гайд по арене, нововведениям и не только)
     
  12. EXZASHY

    EXZASHY User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    198
    Обновление от 19 февраля 2016г.
     
  13. PollyMirida

    PollyMirida User

    Регистрация:
    04.02.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Мне нравится)
     
    xEXTAZYx нравится это.
  14. EXZASHY

    EXZASHY User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    198
    Я рад, спасибо) Завтра сяду за следующие пару видео)
     
  15. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    "Как делать не надо"

    Самое полезно видео =_=
     
  16. EXZASHY

    EXZASHY User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    198
    Обновление от 22 февраля 2016 г.
     
  17. Tabka

    Tabka User

    Регистрация:
    04.02.16
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    44
    Все продолжаешь радовать :78:
     
    xEXTAZYx нравится это.
  18. EXZASHY

    EXZASHY User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    198
    Приехал наконец-то домой, может щас еще сяду за видео)
     
  19. EXZASHY

    EXZASHY User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    198
    Не совсем быстро, но я взялся за эту тему)
    Обновление от 25 февраля 2016г.
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2016
    Sliptip, Semrinny, хИнаЯх и 7 другим нравится это.
  20. Mellow Melon

    Mellow Melon User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    764
    Юхуху =З
    Заценим