1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сумонер от А до Я

Тема в разделе "Призыватель Веньо", создана пользователем Skmaestro, 8 май 2016.

  1. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    есть мастер кард на 3кк рублей? Тогда бери все самое дорогое.
     
  2. Skmaestro

    Skmaestro User

    Регистрация:
    14.06.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    я думаю найдется какая-то фишка по дешевле) там плащик на +3сил или рубаха на +5% дмг может фрея дает крит просто не пишет? какое там кольцо дает силу крита?
    в всяких тут на форуме гайдах пишет что ой там если есть лишние деньги купите пушку за 5ккк а за брошь ценой в 100кк даж молчат
    половину гайдов тут поджечь надо а половину удалить с гайдами там...
     
  3. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    А я думаю ты спросил про ТОП, не? Смотри описания колец.
     
  4. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    вот тут можешь посмотреть инвентарь у чувака, там хоть и не сумонер, но будешь иметь представление в каком направлении двигаться, чтобы гнуть

     
    WolfHime нравится это.
  5. Димк 1980

    Димк 1980 User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    79
    во многом с вами согласен, нет нормальных гайдов, нужно все равно перелопатить кучу информации, так как что то изменилось в очередном обновлении, а мы в это время не играли, и приходится искать информацию, тот обновление в котором поменяли пассивку на пуху из-за которой сумы поменяли луки на дубины , для многих это очевидно и сразу не поймешь что все поменялось, тот же атрибут с пухи для ленивого сумона вроде как не важен до получения скила на передачу атрибута петам (я вот до сих пор не вкурсе важен ли атрибут или нет, даже не интерисовался так как сумы прокачанны до скила передачи атрибута петам, а пухи все имеют уже 300 атрибута) а гайды во многом не актуализируются сегодняшнему обновлению. тот же самый ПВЕ поясок не передается петам, а вот пухи передаются петам, бред
    По поводу того что всем все известно, не заблуждайтесь, криворукие разрабы не разрабатывают модель магии, а просто пришивают к игре то что им нравится, вчера был откат абилок в зависимости от бафа, сегодня он стал в момент юза абилки, а потом хоть трава не рости, это знаете как в реале если двигатся на восход то не имеет значения сколько ты и с какой скоростью двигался на восток, имеет значение только твоя начальная скорость, а все остальное несущественно.
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2016
  6. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    Дешевый разгон дамага:

    1) скиллы за сертификацию подкласса на физатаку, шанск крита, скорость атаки
    2) триггер за 3 сертификата двойного класса на физатаку (бешенство берсерка)
    3) тату +15 сил (-6,-12 лвк)
    4) рубин 2-3 лвл, опал 2-3 лвл
    5) сп скилы на 99 уровне в ветке берсерка
    6) лайт сет на атаку
    7) ожерелье октависа воин 3% физатаки, кольцо с олимпиады за значки 15% крит дамага, кольца ак, баюма, октависа сейчас тоже <1ккк стоят
    8) талики за па на силу и стихию атаки
    9) талисман из крепости/замка на 2% физатаки
    10) относительно дешев талисман преследователя, нужен в основном из-за бонуса к шансу крита
    11) пояс +7% урона в пве с феста
    12) браслет арии +3 сил
    13) талисман разрушения (2 ур. талисмана семени, дает шанс крита)
    14) шапка на 5% физ. атаки или на +50 шанса крита
    15) рагу сил, роза за па, баф солидарность клана, топовые клан скилы
    16) пет черепаха - покупаешь один раз за им и его хватит на несколько лет, если призывать только на баф

    ТОШ окно (неперерожденный Shillen KNIGHT 83+ уровня, вызываешь питомца, бьешь его под дсами с активированным скилом "боль шилен", прожимаешь скил "прикосновение шилен", висит минуту, дает +100% крит урона с дубиной и +30% физатаки. Также насыпает 100 шанса крита петам). Под тошем есть смысл вставать в трансформу и бить руками, когда бьете всяких рб в инстах (купи воинские соски!).

    В садах бытия можно получить баф +40% к крит дамагу на 5 минут, если интересно поищи видео на канале NightSorrow на ютубе (канал не мой, я просто разместил объяву).

    Если играешь с па и качаешься соло, качни себе тош окном. Сейчас до 83 качнуться можно за день-два, а бонус к дпсу огномный.
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2016
    iNquiZ нравится это.
  7. Димк 1980

    Димк 1980 User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    79
    атрибут ставь в шмот обязательно хотябы по 60 недорого, и дырки заткнешь (пояснения как в пухе)

    луки не рулят у сумов, уже не помню с какого обновления, там сумам в пассивках поменяли и теперь дубины дают по 105 %, и луки неактуальны

    до 95 - 96 имеет смысл качатся в норниле или на феях, лениво и ненапряжно, можно просто некстаргетом тыкатся и смотреть кино
    про пуху, смысл вы том что если у тебя атрибута больше чем у противника защиты от урона атрибутом то дамаг будет 1,7 или 1,4, или 1,2 или 1 по крайней мере так по табличке

    лавианроз там вкусно камень на атаку стихией, и на % атаки сосок у петов., сабскилы сам смотри, вроде расписали уже вот ссылка на механику https://4gameforum.com/threads/506577/
     
  8. Димк 1980

    Димк 1980 User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    79
    в 7 пунк
    в 7 пункте напутал с силой крит атаки у колец с фестиваля, там не 15%, а 5 %, в целом не принципиально, собразит наверно, но чтобы в пустую не искал.
    ну и добавить стоит рубашку октависа или исхины или купить за рубли кукуюнить рубашку типа пагрио
     
  9. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    вы больше Димку слушайте, у него оказывает атрибут с оружия на суммона не передается.
    а больше всего мне понравилось разгоны про откат рапсы, он оказывается единственный кто застал тот волшебный вечер, когда на 10 минут поставили новый магический откат и бонусы отката в момент юза не решали, зато потом если набаффаться на откат, то секунды начинали идти быстрее и очевидно он попал в будущее, раз время быстрее пошло.

    по суммонерам в пве за эти года поменялось только профильное оружие, просто сменили лук на посох. остальные аспекты остались одинаковыми что и тогда, и полностью соответствуют разгону любого мили класса. поэтому никакого смысла в новых гайдах нет.
     
  10. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    Имелось в виду кольцо героя олимпиады (оли ак), там честные 15%, берется за символы олимпиады старые.
     
  11. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    включается только если суммонер сам бьет с руки: нужна физ атака, с маг. скилов не включает.
    Хорош тем что +27% получает суммонер, +27% получают через передачу бафа звери, плюс еще через "погладь кота" звери получают от 27% увеличения атаки хозяина еще 70% собственного бонуса
     
  12. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    patak = psum + 0.7*pch
    patak = 1.27*psum + 1.27*0.7*pch
    patak = 1.27(psum+0.7*pch)

    спасибо texhosky
     
  13. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    Конечно, максимальный дпс если сумонер в трансформе под тошем сам с руки тоже бьет, его и разгоняем)
     
  14. Димк 1980

    Димк 1980 User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    79
    вообщето я смотрел это на старте ГОД, больше я к этому практически не возвращался, да и существует стандартная логика, но ты судя по всему где то в корейской логике.

    думаю тебе этого хватит https://4gameforum.com/threads/203066/
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2016
  15. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    что на старте года? все что я сказал работало точно также как и до года и не претерпело изменений