1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Донат в игре

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем RekroS, 13 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [Tsh]

    [Tsh] User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    Апец.

    Видимо они добиваются полного оттока людей обратно на другие локализации, хотя донат все равно найдется, даже среди тех, кого "инова" разочаровала, лично от себя скажу, что ни одной копейки не отдам им больше и таких как я найдется сотня, а может и больше. Я все еще помню как успокаивала ребят, мол: "Все будет ок, они все сделают, если не отлично, то хотя бы, удовлетворительно", но сейчас понимаю что за их работу и тройку не поставить. Одно разочарование.
     
  2. VV0lF

    VV0lF User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Раньше я считал, что законное первое место по жадности и и хамскому отношению к игрокам по праву занимает мыло сру. После вчерашних-сегодняшних событий, я начинаю прям сомневаться.

    Но почему нельзя понимать со всей очевидностью, что в стране сейчас не самые лучшие времена и что поднятие цен не дает равного прироста доходности, а скорее приведет к падению из за резкого сокращения числа плательщиков?

    Самое печальное, что подобные выходки ведут к недолгой полноценной жизни проекта.
     
  3. Eon Acid

    Eon Acid User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    114
    Знаешь почему опросники убрали? я тебе скажу. Для того что бы выжать больше доната, потому что когда они введут, а введут они тогда когда уже начнут люди качать твинков, эти опросники уже нафиг никому не будут нужны.

    С уважением,
    Асидка.
    14 май 2016
    В итоге те, кто не платил за наборы ничем не отличаются от тех, кто платил, ибо на ЗБТ каждый будний день - тех работы, перенос запуска ОБТ, очередные тех работы.
    Ещё и очередь. Что за ничтожно малая пропускная способность? я 700 человек ждал 40 минут, это примерно 17 человек в минуту, значит почти 3 секунды на то, что бы прогрузить одного человека?! Это издевательство я вам скажу. Что же будет на релизе.

    С уважением,
    Асидка.
     
    Последнее редактирование: 14 май 2016
  4. VV0lF

    VV0lF User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    А вот здесь Вы не правы! Те кто не платил выглядят гораздо разумнее тех, кто приобретал наборы)))
     
  5. Eon Acid

    Eon Acid User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    114
    Вот возможно что даже так.

    С уважением,
    Асидка.
     
  6. Sabrak

    Sabrak User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    110
    А ведь завтра уже бомжей запускать начнут с наборами ученика) И где же преимущество набора мастера и гуру на раннем старте??? Правильно.... В чей то глубокой ЖОПЕ!!!
     
  7. Goinna

    Goinna User

    Регистрация:
    02.05.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Все таки жадные до нельзя, обманщики. Продлить получение НРД, убрать опросник, и сундуки влепить. Браво, грабьте нас дальше и вешайте лапшу на ушки. Мы же вам верим)
     
  8. D1zzyBNS

    D1zzyBNS User

    Регистрация:
    06.05.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Что вы пристали к этим сундукам с кристаллами?! вы тока вдумайтесь о их ценах...10 кристаллов = 100 р...итого что бы скрафтить хотя бы элементарно камни Равнины нужно 110 кристаллов-это 1100 р,да какой русский человек в начале старта за 110 кристаллов отдаст такие деньги,тут у большей части старт игры - заработать...и не вкладывать еще больше...так что я считаю что нет повода волноваться
     
  9. Nescafe ☕

    Nescafe ☕ User

    Регистрация:
    28.07.12
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    526
    Надеюсь кристалы уберут. Или усач балаболом останется
     
  10. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
Статус темы:
Закрыта.