1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

После вайпа пропали уровни премиум аккаунта

Discussion in 'Вопросы по игре' started by Krauser-sama, May 14, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Krauser-sama

Krauser-sama User

Итак, вчера в ходе игры я приобрел товаров в шопе на 3000+ рублей специально, чтобы получить 9 уровень премиум аккаунта (больше денег/больше експы/больше профита в прокачке крафта)

Сегодня, войдя в игру после вайпа, я обнаружил, что все вещи (кроме сундуков естественно) вернули, однако, мой уровень премиум аккаунта так и остался 7.
    Можете сами поискать несоответствия на вот таком скриншоте [​IMG]

В поддержку то я первым делом отписался, но, очевидно, там будут отвечать денек-другой.
    Но было бы круто порешать данную проблему пошустрее, так как мне не хотелось бы тратить еще 3к на вещи, которые мне не нужны - я уже купил все что хотел, хотя, как видно на скиншоте, деньги еще есть.

В итоге я сейчас недополучаю експу и деньги, которые были бы у меня с 9 уровнем премиум аккаунта, также значительно замедлится прокачка крафта (еще не докачался до него).

Какими будут ваши советы? На какую компенсацию можно рассчитывать? Если я сейчас опять куплю 9 уровень према, каким образом мне вернут утраченные в прошлый раз?

2. Krauser-sama

Krauser-sama User

Тут https://4gameforum.com/threads/577487/ кстати нашел следующий пункт

"5. Премиум уровень мы вернули согласно вашим тратам. У кого-то он стал ниже оттого, что мы не засчитали покупку Кристаллов, которые вернем деньгами на счет Фогейма (см. пункт 3)."

Исходя из выше мной сказанного, он в корне неверен. Уровень премиум аккаунта не вернули!
    Пожалуйста, в будущем не пишите непроверенную информацию.

3. MetaWind

MetaWind User

Купил гуру после восстановления продаж НРД, после сегодняшних профилактик выдали плюшки гуру включая 90 дней випа от НРД и 10 обещанных утешительных. Все бы хорошо, но почему мой уровень премиума 1? О___о

4. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Скажите номер тикета

5. Krauser-sama

Krauser-sama User

• Номер запроса: 14052016-CF62001

6. Krauser-sama

Krauser-sama User

Заявку объединили с предыдущей, где дали "гениальный" ответ. Будем ждать дальше решения проблемы.. будем надеяться не очередные 15 часов ради бесполезного ответа.

Last edited: May 14, 2016
  7. Krauser-sama

Krauser-sama User

Ку-ку, проблема будет решаться? Объединили заявку с тикетом, где ранее уже дали дежурный ответ, судя по всему. не читая даже заявку.
    15 часов ради такого ответа:

Очевидно, что проблема не решена, о чем я сразу сообщил. Ответа жду уже 4 часа.
    Хотя-бы сказали, что мне делать дальше. Можно сейчас опять тратить бабло на покупку 9 уровня према или он опять спишится? т.к. сейчас пока не играл, но с такими темпами я безнадежно отстану.

8. Kseras

Kseras User

Аналогичная ситуация, только мне начислили уровень до 9-го после некоторого промежутка времени, поиграл немного и вышел. Через час захожу и О ЧУДО, мой уровень премиум аккаунта опять стал 7-ым.....

9. Люциф

Люциф Moderator

На данный момент проблему должны были уже решить.

Если у вас ещё она не решена, то есть два решения - подождать, пока обработают ваш аккаунт, либо же произвести минимальные траты во внутриигровом магазине. Оба случая решают проблему.

Закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.