1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Данжи Башня Бога Войны (Прохождение)

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем Evriall, 8 июн 2016.

  1. DoctorAxe

    DoctorAxe User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Весьма бездарное прохождение,куча ошибок,практически 0 движений,еще и билд кривой.Тупо овергиром задавил еле-еле.
    Самый простой вариант купить банку на неуяз на 6 секунд и прожимать перед каждой комбой чередуя с табом(заморозка),либо юзать блок и после блока сразу спамить Q/E(что не в откате будет)
    ЗЫ
    Выложил бы свое прохождение,но фпс не позволяет.
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2016
  2. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Если нуб прошёл, пропустив почти все атаки, с 370 са тем более пройдётся)
     
  3. Coldweed

    Coldweed User

    Регистрация:
    07.06.16
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    24
    Прошел 1 раз бмом 3:50 где-то на 370 са, тяжко честно говоря. Щас 401, на 2 небесных убиваю(1:30-1:50), просто за мили класс это рли сложнее немного(покс терпим) ну и все таки опыт, хотя-бы 10 проходов и ты уже будешь прожимать все вовремя зная что и зачем жмешь ну если не даун офк. Многие убивают очень быстро, но эти люди полюбас имеют топ предтоп либо(80%) хороший опыт еу\кореии етц. Вообщем к чему я тут все это, если вы первый раз в жизни на 7 этаже мили классом у вас нет 380-390 и бижи охранной злодейки(ну хотябы кольцо) а это по сути не так и много(мало), то советую вам не тратить время впустую(1 голда и свиток молодого дракона конечно неплохо, но лежать лицом в пол 30 минут такой себе челендж), если же все это имеется можно немного изменить билд: чуть больше контроля, я например беру пинок 1-2, подсечку 1-1 да и все по сути остальное как обычно, вполне хватает чтобы ввалить за время небесного около 40%, хотя эквип далеко не топовый. Ну и начинать щупать, у меня получилось на 370 с 3 попытки, просто не хватает дамаги на самом то деле, так, как не зная что сейчас будет пытаешься тупо жить в блоке. Ну а если вы просто умирайте то я хз, никакой гайд вам не поможет честно говоря. Ну и тут выше постом уже писали, что есть некоторые фазы в которые вы можете активно наливать, либо начинать комбо с хорошей дамажкой (например если он кастует красную полосу (соряк не силен пока в названии абилок) после блика, можно просто вваливать ему не опасаясь не надо прерывать\станить\ослаблять\ронять). Ну и старатся отдавать скилы в комбинации(толчокплечом>молниеносныйудар>блик(х3 если прокнет), под небеской можно наваливать тупо лкм пкм даже если он выйдет то быстро вернется, не надо выбегать из круга вашего каста, а еще лучше предварительно контролить, можно даже 5ударник поставить на ослабление главное не подбросить :D
     
  4. Lola Petrovna

    Lola Petrovna User

    Регистрация:
    02.06.16
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    20
    Да у меня был 1 заход.он спамил после пятиударника опят крик и так до бесконечности .Походу бывают баги. А в целом все просто.он дает 360 градусный рев .дальше пару сек он выжидает.и прыгает на тебя .тут юзаешь блок и дальше ку или е и триплетом выдаешь ему стан и лупишь.Главное не забывать после сьлока выдать ку или е .иначе да подброс айро комбо и тд.
     
  5. Frost2000

    Frost2000 User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    15
    Это потому что за тебя кот все делает XD

    По теме лсм 360са оставил ему 5% пропустив всего 2 удара. Это что шутер или мморпг. У меня столько инвулов и контролей нет, сколько он "орет" Но тем не менее убить можно, если поднапрячься однако не будь увеличения хп, которое на нас тестят было бы проще.
     
  6. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    В башне хп не увеличенно
     
  7. deNIK88

    deNIK88 User

    Регистрация:
    27.01.16
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    За кота анриал проходить. Эскейпов нет, хп нет(пирог на крит), дамага нет, 80% хп улетает за аир комбу. 370 атаки у меня.
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2016
  8. Lola Petrovna

    Lola Petrovna User

    Регистрация:
    02.06.16
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    20
    за аир комбо у всех улетает одинаково. так как хп у всех примерно 35-40к .а деф как я понял не особо работает .
     
  9. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    За кота не пройти да с 370 са, совсем надо кривые руки.
     
  10. Tsukasa

    Tsukasa User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    9
    а по ассасину подскажет кто как пройти 7 этаж? пушка профана, бижа еще до злодейки
     
  11. goblidinho

    goblidinho User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Дестр ноубрейн, что начинает проходить Хадо с 362са\35% крита? Без злодейки вообще.
    Разве что разок приходится юзнуть потку на иммун порой.
     
  12. Shadowcat.n

    Shadowcat.n User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    9
    Ну круто,
    гайд: да там всё просто,
    комментарии: да ваще изи, только паука надо перероллить.

    Мои "успехи" за сина:
    первый раз меня слили маленькие гандзи, которых призывает босс, ибо лупят на 4к с обычного удара, помощник сливается когда у босса гандзи около 50% хп. Прошёл, когда сделал кольцо злодейки и вставил камушек на уклон и стал ловить все возможные атаки босса на бревно, вместо того, чтобы от них уходить.

    Не знаю, чем людям сложен голем, он медленный и предсказуемый, слился первый раз из-за того, что не брал баффы.

    На 6м этаже вообще ничего нового, если вы бывали во всех "слёзных" данжах, кстати королева пауков в башне проще, т.к. она яиц там не кладёт и на потолке не висит.

    А вот 7й этаж я пока так и не прошёл, и не орите тут, что изи. Да ни разу не изи.
    Попали под лёд? - Нет у вас тогда ни Q, ни E, ни SS, а у синов ещё и бревно, и C отключаются, - и ловите вы всю следующую за этим комбу на свою жопу.
    В воздух дядюшка Хадо на все 20к подкидывает, так что даже ПвП триграммы вам не сильно-то помогут. А багнутый скрипт не мешает Хадо, после того как вы рухнете после первой комбы делать вторую, если вы вовремя не встали. И наконец, любые оглушения, ослабления, опрокидывания хоть на него и действует, но он как кукла-неваляшка тут же после них встаёт даже если вы будете тратить их один за другим. Про комбы и невидимость уже писали - не останавливает.
    Вот такой он "изи" Хадо.
     
  13. Lola Petrovna

    Lola Petrovna User

    Регистрация:
    02.06.16
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    20
    ну тут синам не повезло.они слишком на свой инвиз привыкли пологатся. инвулов у вас дохера чтоб еще жаловаться на хадокуна.

    Я КФМом дня 4 мучался ,проходить пытался.Потом как то прям бац и стало легко ,вся его аэркомбо блочится 2 движениями (ловишь блоком на выходе после рева .дальше ку или е ) .А приморозка .ну над камерой быстрей вертеть вокруг оси)
     
  14. Shadowcat.n

    Shadowcat.n User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    9
    Дохера... ммммммм... целых два: C по талантам с 45 сек. перезарядкой и V по таланту с 30 сек. перезарядкой. Q и SS универсален для всех, в отличие от кфм, у синов нет E.
     
  15. Lola Petrovna

    Lola Petrovna User

    Регистрация:
    02.06.16
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    20
    ДА кфмы читеры .играть за него легче всех.ты забыл упоминуть что у тебя блок держится вечность в отличие от кфма)и топ дамаг рядом с форсами
     
  16. Asphy

    Asphy User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    128
    ну как бы с 370 са изи , он умрет к началу таймера вроде. Хотя какая тут тактика за кота - держишь кота в поклоне , когда поклон проходит сразу в захват берешь котом , после него снова поклон и так до победного
    тут еще проше , даже видео есть пост из соседней темы Гайд башни
    правда не повезло ? trololo.png
     
  17. Shadowcat.n

    Shadowcat.n User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    9
    Кстати, у кфм урон побольше будет, вообще, вовсю жалею, что послушал друга и взял сина, на ЗБТ у меня кфм был и мне нравилось за него играть. И если стан на блок не ставить, то его спамить можно. Бревно нельзя спамить ни при каких условиях и оно считается приёмом быстрого перемещения и может быть заблокировано по этой механике.

    Ладно, покопавшись среди кучи трэша, которым засрали другую тему про башню я таки нашёл, что не у меня одного повторный вход в невидимость на 7м этаже безбожно заглючен, если выйдет обойти баг, то тоже Хадо уделаю.
     
  18. Lola Petrovna

    Lola Petrovna User

    Регистрация:
    02.06.16
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    20
    Ну теперь я не отрицаю твоё знание игры .раз у тебя кфм больше сина дамажит.
     
  19. АдскаяЛичность

    АдскаяЛичность User

    Регистрация:
    05.09.12
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    77
    Да там даже кота не надо в поклоне держать, он у меня дамажит в месте со мной, единственное что опрокидывать котом по кд да сверху сожать, банок и скилов которые хп регенят за глаза хватает
     
  20. Asphy

    Asphy User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    128
    фу , котом банки кушать , извращенец trololo.png