1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

7 этаж башни

Тема в разделе "Мастер духов", создана пользователем Кошачий, 27 июн 2016.

  1. Murloc

    Murloc User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    55
    вчера наконецЦЦЦЦЦто победил Хадо. без банок на инвул, но банки на хп(обычные) съел штук 8 или даже 10
    билд:
    https://bnstree.com/WL?build=450100...011328003217031060320903307031050110403230022

    что делал: 1)поставил все абилки на хил(видно по билду)
    2)потратил два трая на то что бы дожить до енрейджа(в основном уворачивался и блочил. и только изредка бил и контролил) оставалось 10% оба раза.
    3)поставил крылья и за два крыла т.е. первые сразу и вторые в конце его заковырял.
    статы не помню но пушка духа, бижа огненная, кроме кольца(каракатица) и пирог с деда 4 синих 4 эпика, точены зеленью с по24.

    пробуйте, думаю у всех рано или поздно получится.
     
  2. Кошачий

    Кошачий User

    Регистрация:
    14.01.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    30
    Попробуй как сделал я, кстати тоже не отличаюсь пряморукостью)! Я кайчу в бок от Хадо и постоянно подпрыгиваю, так меньше от него прилетает! Когда затупил пью банку на блок урона с 6 этажа, сделал макрос ,чтобы не отвлекаться 4ф лкм пкм, рутить его надо после 5ти ударника- стоит как миленький! Делаю так ,он портуется в меня 5 ударником, сбиваю Х он падает, кидаю рут, отхожу и вливаю макросом- дальше опять кайт прыжками!))) Попробуй может получится. Это способ для клешнеруких) , но именно так я его уже убил 5 раз.
     
  3. Abbig

    Abbig User

    Регистрация:
    28.06.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    ну ставишь блок когда он рывком бьет, сразу ему за спину прыг с цепями и накидываешь, повторить до победного, на всякие заморозки если некуда уже встать то Z, X на каст мечей , красный круг с последующим аиркомбо блочится блоком, ставить в тот момент когда он меч в ножны убивает, ну и вообщем то все
    2 вообще не юзаю, так как ему на нее пофигу вообще
     
  4. Ask1n

    Ask1n User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    202
    не все, а половина того что ты поставил сильно уменьшила твой урон
     
  5. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    По вашим рассказам настолько всё печально выходит, как будто вы не с Хадо сражаетесь, а с самим Чон Чинвоном.
     
    YaoWang и NyanNyanCat нравится это.
  6. Meoru

    Meoru User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Отчасти :D
     
  7. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316
    Подписываюсь под каждым словом. Особенно под выделенными. Багнутая фигня какая-то.
    Я своего Хадо видимо и с 440 СА и сетом лабы не убью. В чём дел оне врублюсь.

    Он даже почти не кастует дыхание черпахи там, дракона и прочее. Он просто долбит с автоатаки бесконечно, рут не действует на него. Опрокид да, но он встаёт и опять начинает автоатачить, сразу же. При попытки откайтить кастует ливень и сразу же опять автоатачит.

    Очень странно, ведь за ЛСМа даже в ПВЕ билде, когда из контроля пинок только по сути, получалось просто в лоб ему натыкать и всё. Тут же по макимуму контролю уже, но он просто встаёт и убивает с 3 пропущенных ударов.

    п.с. смотрел видео как его проходят (с банками и без панок, на овергире и без него) - другой Хадо и всё тут. Уже самому смешно от этого бреда, но он другой.
     
    YaoWang нравится это.
  8. Ask1n

    Ask1n User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    202
    Действует, если дебафа нет
    Блок не?
    отходишь от ливня и ловишь пятиударник в блок
    Делаешь фулл билд на контроль и теряешь тонну дамага, норм тема
     
  9. qwerty713

    qwerty713 User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    105
    А чмо чинвон разве сильнее?
     
  10. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Он не чмо, а бог войны. Хадо работал простым телохранителем.
     
  11. Asphy

    Asphy User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    128
    чмо trololo.png
     
  12. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316
    Потому и пишу не действует. Всегда почти висит.

    Стоять в блоке пока не откатится Z и в это время дамажить? 5 сек раз в 36 сек. Норм.

    Так и делаю, он потом опять атачит бесконечно. Если отпрыгну опять ливень и так до конца.

    Я пробовал уже с пяток билдов. Даже в фул дамаг, снося под инвулами его до 40% хп резко, потом откаты и мру от его бесконечных атак.


    п.с. я за форса плохо довольно играю (да у него инвулы но нет щита), но чистым фейсролом Хадо убивается при таком же шмоте посто на ура. Вот я не врублюсь чем его бесит мой (и видимо не только мой) варлок.
     
    YaoWang нравится это.
  13. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316
    Или может это норма, а мои 800 дефа и 28к хп мало для варлока?
    С этими же статами за ЛСМа просто проходил без напряга и 2 минуты запаса было ещё.
     
  14. YaoWang

    YaoWang User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    6
    Спасибо всем кто еще раз дал много советов как пройти. Но, действительно есть такая тема - кто-то еще в начале релиза писал про баг на Хадо. Конечно, не буду списывать свою неумелость багом, но момент странный. У каждого босса в этой игре есть какое-то время каста абилок - пусть и небольшое у некоторых, но есть. Проблема в том, что Хадо спамит своими без подготовки. Из последних опытов - он ни разу не скастовал свой красный круг с мечами, а просто после "дыхания черепахи" и моего прокаста стал тупо автоатачить с Q - то есть ставишь блок, а он за спину и удар. 5 раз подряд, Карл! Когда дамажить то. Откаты сейвов у варлока не кислые. Есть мнение, что если рутить Хадо в какую-то из фаз, они сбиваются и ппц - пошла жара )

    Голым сином, вылетая из инвиза - я убил Хадо с 4 попытки и башня превратилась в легкую ежу. Долбанный варлок не может ее покорить, злит аж до кипения! )
     
  15. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316
    Вот та же фигня.

    Вопрос в другом, почему у кого-то обычный Хадо, а у кого-то он вот такой. Может от ротации скилов зависит и он сходит с ума. Так как например мобы отагриваются, только тут хадо гиперагрится :015:
     
  16. Сэр Мар

    Сэр Мар User

    Регистрация:
    31.05.16
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    Хм..а мне в первый раз помог билд на айр-кому, через пета. Хадо 70-80% боя висит в воздухе, а мы его пинаем в это время. Потом привык к блоку на 1 и просто как моба стал убивать
     
  17. Raspira

    Raspira User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    152
    Вкинь билд чтоль)
     
  18. Ask1n

    Ask1n User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    202
    На дебафы смотри под хп, красным цветом на 10 секунд...
    встал в блок, он тебя ударил откинул его нафиг и бей, урони, свяжи

    Запиши видео как ты его проходишь, мне даже интересно стало

    Ну или вообще любой кто тут пройти не может запишите видос
     
  19. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316
    С привязкой разобрался, вяжет, был не прав.

    В остальном.. ну не выходит. Фиг его, может дело в блоке, что тупо не успеваю блочить удары иногда. С пингом 200-220 конечно не комфортно играть, но чтоб Хадо не пройти.. позор мне короче, ливаю с темки, забудьте моё имя :Ninja:

    пойду овергир мутить :93:, чтоб фейсролом убивать, ибо чёт не моё походу. за лсм более 2.5 минуты запас по времени остаётся, чуть ли не с закрытими глазами, а тут ну вообще. начиная с Ла2 С2 и ежё в десятке проектов играл только милишниками, а тут магом приспичило.. всё же не моё походу :77:
     
  20. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    Просто лсм сам по себе фейсрольный класс и в нем особых сложностей нет) Если всё правильно делать, то у меня за варлока куда быстрее выходить делать что-либо, чем за БМа. Вот только БМ меня вполне всем устраивал, только вот терров фармить было не особо удобно. В итоге из дальников выбрал именно варлока)