1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фанфики

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Mig777, 8 июл 2016.

  1. Леви Шейд

    Леви Шейд User

    Регистрация:
    15.09.15
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    100
    Раз можно любой бой, то я могу взять например своего персонажа, за которого играю и описать его первый бой на арене?
     
  2. Lehrte

    Lehrte User

    Регистрация:
    06.01.16
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    77
    Облом :77:
     
  3. ErieLera

    ErieLera User

    Регистрация:
    17.07.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    12
    И вот сейчас вы снова начинаете преувеличивать. Суть моего сообщения в том - что в описании правил все понятно и доступно. Так зачем лишний раз придираться?

    "Конкурс фанфиков", потому ссылка на фикбук как один из самых популярных и известных мест размещения фанфиков, я думаю, уместна... кроме того то что вы показали в 1 ссылке похоже. Расписано только подробнее.

    Опять же, неужели вам было не понятно что подразумевает эта фраза? Людям выше видимо нет, раз они говорила про шифт и капс.
     
  4. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Меня просто пугает тенденция, что люди, которые не могут корректно составить тему - будут судить литературный конкурс. По каким критериям они будут судить?
     
  5. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Честно? Не понятно, можно только догадываться с высокой долей вероятности. И опять же, можно было бы большинство этих неточностей "пропустить мимо ушей", если бы не:
     
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    думаю как и везде- по личным ощущениям судей) или как там где то написано точно не помню- "по личному усмотрению" или как то так)
    я сама написала один шуточный фанфик по бнс и хотела писать серьезный- но в тему данного конкурса он к сожалению или к счастью не знаю уж, совершенно не вписывается) ну в любом случае, удачи тем кто будет участвовать :Thumbsup:
     
  7. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Это был риторический вопрос. По личному усмотрению - это самый главный критерий в оценке конкурса, но не единствинный, тут существует целый список по каким критериям будут оцениваться работы.. надеюсь оценки и рецензии по рассказам выложат в открытый доступ, чтобы учесть свои ошибки и в будущем постараться исправить :)
     
    Iris Sepperin нравится это.
  8. Serveresta

    Serveresta User

    Регистрация:
    29.07.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Можно ли написать историю последнего боя с упоминаниями о первом?
     
  9. Yufule

    Yufule User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    1.231
    За тысячу бонусов я не готов играть, сорри. На 3к я бы еще подумал, но тысяча не стоит моих ~40 часов на формирование годной пасты. Так что увы, но будет горстка унылых писулек без содержания и смысла. И со смайликами =)
     
    Глэдис нравится это.
  10. Муарка

    Муарка User

    Регистрация:
    14.03.16
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    25
    Удачи всем, кто решит писать))) Сама не участвую, ибо краткость мне не сестра. Но почитаю с удовольствием)))
     
  11. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    скорее всего победит пара- тройка работ, которые люди уже когда то придумали и неплохих и именно про первый бой героя) у меня фанфик не подходит просто потому, что у меня сама гг с совершенно иной сюжетной линией- начнем с того что моя линка по моему фанфику вообще не человек а творение Манхвана) так что- точно не впишется в условия конкурса))
     
  12. Алетейя

    Алетейя User

    Регистрация:
    17.02.13
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    2.039
    Критерии написаны в первом посте.
    29 июл 2016
    Да, если первый бой вашего персонажа происходил именно на арене.
    Задача написать именно первое столкновение, когда герою пришлось защищаться и/или проливать кровь.
    29 июл 2016
    Для конкурса нужно написать оригинальное произведение, а не то, что уже было выложено когда-либо где-либо)
    Ваш персонаж ведь тоже наверняка с кем-то дрался по сюжету, почему бы не написать об этом?)
     
  13. Леви Шейд

    Леви Шейд User

    Регистрация:
    15.09.15
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    100
    И ещё. работу скидывать как, ссылкой на работу на книги фанфиков, ссылкой на скачку вордовского документа или же просто голый текст запилить прям в обсуждение?
    29 июл 2016
     
  14. Mig777

    Mig777 User

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    7.053
    Симпатии:
    13.426
    Никаких ссылок. Есть тема для приема работ - https://4gameforum.com/threads/597448/, туда и постите свой фанфик.
     
  15. Mig777

    Mig777 User

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    7.053
    Симпатии:
    13.426
    Рецензий не будет. Оценки обратившегося присылаются по запросу в лс после объявления итогов конкурса.
     
  16. Mig777

    Mig777 User

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    7.053
    Симпатии:
    13.426
    Нет, нужно написать историю о первом бое (с упоминанием первого боя).
     
  17. Mig777

    Mig777 User

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    7.053
    Симпатии:
    13.426
    Да, но должен присутствовать сюжет, а не только описание.
     
  18. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    А судить будут журналисты?)
     
  19. YoGee

    YoGee User

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    122
    За пол года на этом форуме ты так и не поняла как судятся здешние конкурсы?
     
  20. Mig777

    Mig777 User

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    7.053
    Симпатии:
    13.426
    Судить будем я и Мичиру, мы также судим конкурсы фанфиков и поэзии в Aion.
     
    ParadOXia нравится это.