1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[01.11.2016] Классический вестникъ: #7

Тема в разделе "Архив 2016", создана пользователем Eriss, 1 ноя 2016.

  1. Fireon Xem

    Fireon Xem User

    Регистрация:
    19.06.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    6
    Окна искажают само понятие Ммо. Зачем изначально были придуманы сапорт классы по твоему? Наверное чтобы люди взаимодействовали друг с другом. А сейчас что? Все одиноки. Бегают своими окнами. Никто никому не нужен. А еще есть безграмотные озлобыши вроде тебя, которые от тотального одиночества и неполноценности забегают на форум с оскорблениями и кукареканиями.
     
    OdinezZz, Zakkari и Azalyn нравится это.
  2. The Crow

    The Crow User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    319
    Все верно. Моя идея слишком идеальна, но сделать ограничение на 2-3 аккаунта вполне можно, этого достаточно. Если будет добро со стороны инновы на ограничение, можно провести голосование, как в игре, так и на форуме. Я больше чем уверен, большинство поддержит данное ограничение. А то игра и правда превращается у кого больше окон.
     
    Toitsu нравится это.
  3. _R2D2_

    _R2D2_ User

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    222
    Чувак, дико плюсую, перестал играть в рандомках ( на КП нет времени, работа(( ), и что я вижу, такая рандомка убивает порту в круме дольше меня 1го!
    Люди завели окна, потому что у них есть мозг и могу посчитать эффективность.
    С окнами не надо делить дроп.
    Окна не тупят.
    Окна не курят и не афкшат.
    Окно может бегать в НГ до любого лвл и не просить авадон.
    Вообщем гораздо эффективней и надежней, а главное выгодней по времени выкачать окно, чем искать пати среди горы нубов и нытиков про окна.
    4 ноя 2016
    Сплю и вижу как КП курит бамбук весь ПТ, потому что ВК не зашел... ага.
     
  4. denis3685

    denis3685 Banned

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    18
    Я об этом же. Окна это зло от которого надо избавлятся, а такие люди как человек которого ты процитировал, будут всегда ныть
    Кстати вот голосование: https://4gameforum.com/threads/613872/#post-8752211
     
  5. Boromir

    Boromir User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    30
    Вы наркоман чтоли?
    Сейчас каждый сцаный нуб с онлайном 1 час через день дро фапает на КП! Проще забить вообще, чем долбиться в игру по расписанию непойми с кем, а без окон ты не выкачаешься и адены на эквип не заработаешь.
    Пока не вернется старая система КЛАНОВ, а не КП для казуалов хотябы, твои методы не сработают. И эта система в первую очередь диктуется механикой, а она не та. В данной механике и при данном балансе 95% игроков играть не будут без окон.
    5 ноя 2016
    Потому что другая игра была когда придумали сапорт такой какой он был. Надо сделать так, чтобы казуалам солярам рандомам было комфортно крабить. Расширить вместимость кланов. Переделать локи, чтобы комфортнее было качаться и дуо-три и в пять-семь рыл, выровнять этот тотальный перекос в АоЕ. Поднять стоимость подписки раза в два.

    Или оставить как есть и ничего не трогать, тоже норм. Народ попер потому что баланс профита, в том числе от окон, больше чем гемор геймплея. И тут на самом деле очень тонкая грань. Предлагаемые решения по окнам это реально вопрос играть или не играть вообще, для очень многих. И рыбалка с 50+ это просто мелочь в сравнении.
     
    scorp3 нравится это.
  6. _R2D2_

    _R2D2_ User

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    222
    Да затрасферить нытиков на шилен и пусть там долбятся в одно окно сколько хотят.
     
    Diferion и OtvaliMne13 нравится это.
  7. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Окна были всегда. Если вы их не юзали, то это ничего не значит.
    5 ноя 2016
    Это не вы в роспотребнадзоре торенты блочите?
     
  8. denis3685

    denis3685 Banned

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    18
    Может на фришках и были окна, на руофе не было
     
  9. AndymaN

    AndymaN Banned

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    415
    Память девичья? :Laugh:
     
  10. denis3685

    denis3685 Banned

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    18
    Не было) Я точно помню, потом когда разрешили, все удивлялись, но сначала не было
     
  11. AndymaN

    AndymaN Banned

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    415
    Прсто в таком количестве их никто не заводил, ибо не нужно было.
    Хербы, петы...
    5 ноя 2016
    Ограничение было один комп - одно окно.
     
    Равнодушие нравится это.
  12. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Играл на Рамсхарте со старта, а после перешел на Васпер. И там и там у меня было по одному окну. Может у вас был свой ру офф?
     
  13. BaCuJIuCa

    BaCuJIuCa User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    да, было такое в самом начале, нельзя было запустить больше одного окна
     
  14. _R2D2_

    _R2D2_ User

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    222
    Ты видишь кролика?
    И я нет.
    А он есть.

    Иными словами, те кто хотел, запускали больше 1го окна с 1го компа.
    Вопрос только в том были ли тогда за это санкции?
     
  15. Алекс Спокойный

    Алекс Спокойный User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    3.261
    Симпатии:
    819
    если и ограничивать окна, то только на ГК, шилен думаю это нововведение обойдет стороной как и с рыбалкой
    вот саппорт жалуется что его не качают, а вы готовы играть со мной с трех ночи до 6 утра в будние дни? а вы готовы не ходить на перекуры?
    я сам играю за барда, качаю себя ддшкой, что вам мешает делать это? ддшки подгружают саппрот и качат, саппорт подгружает ддшку и качит, все довольны
    все живые нужны на пвп, на каче всех живых долго не подержишь, а качить тут нужно больше классического 4ех часового прайма, даже необходимо, тем более если ты играешь не в маг кп которые на париках стоят на изи
     
  16. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    1 раз в неделю удается найти пати на кач, когда качаю ЕЕшку... А потом удивляются, почему нету ЕЕ 70+))) Сами виноваты!!! :3150:
     
    Azalyn и Narfa нравится это.