1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Макросы и Цикличный Макрос

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Wordd, 22 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Wordd

    Wordd User

    Регистрация:
    22.12.16
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    Собственно ребят такой вопрос.
    1.На классике банят за использования Макроса в каче? к примеру настроил Макрос отошел минут на 5-10 а он бьет монстров за это банят?
    2.Какой Класс лучше подходит для соло кача без бафов в Макросе и зациклином макросе какой класс лучше сам бегаю варком так как работаю и отхожу от компа многие говорят что лучником лучьше=)Или Танком та как у них есть кубики на варваризм и востановление хп?

    3. За макросы точно не банят? просто это игровое и если им пользоваться в зациклином виде это нормально?

    Спасибо.
     
  2. iDarw1n

    iDarw1n User

    Регистрация:
    21.06.15
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    83
    Если тебя не будет за компом во время проверки - это бан
    Ты можешь зацикливать и пялится в монитор или иногда посматривать , короче афкашить нельзя .
    Ну а класс выбирать под макросы вообще зашквар какой то , не играй вообще лучше
     
  3. Wordd

    Wordd User

    Регистрация:
    22.12.16
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    А почему Бан то Если эта программа находиться в самой игре и она доступна для пользования?
    Пример я поставил на макрос отошел на 5 минут пришел получил Бан? Да за что Если Эта скилл Игры Почему его не уберут тогда?

    Просто мне соклановец сказал что пол клана сидит на макросах и мол это мормально так что все нормально и не банят как это тогда понимать? или это как кому повезет?
     
  4. iDarw1n

    iDarw1n User

    Регистрация:
    21.06.15
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    83
    ты что бунтарь ? тема уже не раз обсуждалась , поймают на фарме афк - забанят
    Будет ли кто то тебя проверять это другой вопрос , тебя быстрей разденут под мобами пока ты чай пьешь
     
  5. Wordd

    Wordd User

    Регистрация:
    22.12.16
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    Ок я понял Вообшем я так понимаю Макросы использовать можно только при этом нужно у компа всегда быть да я верно все подметил?

    И Еще кое что вот Если я в Тои качаюсь в пати на макросе и отошел так как я на ведушем мне что тоже Бан прилетит за это? За то что я в АФК а меня качает пати Бан будет или нет?
     
  6. iDarw1n

    iDarw1n User

    Регистрация:
    21.06.15
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    83
    Да вроде бы банят всю группу ,если я правильно понял то что ты написал))
    А по поводу зачем нужны макросы такие если афк нельзя - они кому то очень облегчают игру , не надо долбить кнопки по много часов , выполнять одни и теже действия , просто следишь за своим чаром и все
     
    Wordd нравится это.
  7. Wordd

    Wordd User

    Регистрация:
    22.12.16
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    Вообшем я сижу и смотрю как он сам бьет монстров и это разрешено ? Главное чтобы я бул у компа и тупу пялился в монитор?
     
  8. iDarw1n

    iDarw1n User

    Регистрация:
    21.06.15
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    83
    ну да , ты должен пройти проверку , если в друг прилетит гм тебя проверить
     
  9. Wordd

    Wordd User

    Регистрация:
    22.12.16
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    Так а вот про круму и тоя что то я не очень понял я к примеру напросился как дд отошел минут на 20 пока там танк бегает а я на нем вешу прихожу и воаля мне бан или нет?
    22 дек 2016
    Блин мне шас 3 человека написали в игре что за это не банят и мол разрешено официально как так то?
    22 дек 2016
    Подскажите куда в сапорт писать чтобы спросить у них?
     
  10. iDarw1n

    iDarw1n User

    Регистрация:
    21.06.15
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    83
  11. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    гм в супорте ответил, что пользоваться макросом ты можешь по своему усмотрению, никаких ограничений нету. я бы тебе выложил скрин этого всего, да последний "read-only" я словил как раз за то что выложил этот скрин. могу в личку скинуть. а лучше сам спроси в супорте.
     
  12. iDarw1n

    iDarw1n User

    Регистрация:
    21.06.15
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    83
  13. Wordd

    Wordd User

    Регистрация:
    22.12.16
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    ага я им уже написал 2 запроса скинь плиз скин мне еще пожайлуста.
     
  14. iDarw1n

    iDarw1n User

    Регистрация:
    21.06.15
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    83
    я же дал тебе ссылку , скрин в последнем посте
     
  15. Wordd

    Wordd User

    Регистрация:
    22.12.16
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    ага посмотрел Спасибо=)) Ура можно значит=))
     
  16. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
  17. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    забавно. Вот только на скрине выше отвечает гм, который мне ответил тоже самое. А эрисс, это кто ? А никто, она только общается с комьюнити и создает бредовые конкурсы "найди кота"
     
  18. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    ну вот можешь тоже самое рассказать когда тебя забанят в саппорте ;D
    твой гм имеет такое же отношение к бот хантерам как и эрис
    случаи банов уже были, как видишь твои скриншоты забаненым не сильно помогают
     
  19. Wordd

    Wordd User

    Регистрация:
    22.12.16
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    Да все верно Только ответ дан в Июле а последний на скрине в Декабре вот кому верить тогда бан будет или нет?

    Да и вообще за что бан то если эта функция есть в игре и ей можно пользоваться!!
    Просто бред тогда убралибы они атаку и выбор цели и еше что нибудь тогдаб из этих Макросов в Таком Случии а Если есть там эти иконки значит можно пользоваться Смысл тогда в макросах одним можно другим Нельзя да Это бред полный тоже самое что девушкам за руль недьзя мужикам можно получаеться так что ли??
    Просто Если есть эта функция и Они млин не глупые же знали что они вводят в игру или Эт ввели чтобы потом Людей Банить и бабло Грести чтоли??
     
  20. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    Почему ты рассуждаешь как школьник максималист?
    могу ещё тупее пример привести
    есть чат(функция) с помощью которого ты можешь общаться, а можешь крыть матом, рекламировать продажу адены и инвайтить в игил
    потом тоже будешь удивляться - "я всего лишь говорил что убью всю его семью, за что бан то, уберите тогда чат из игры если я одарённый не могу использовать функцию как хочу зачем она тогда в игре"

    Рб на осаду приводить нельзя, может рб удалить тогда?
    на баюме нельзя использовать баги с текстурами - удалить баюма?
    на трейде нельзя разводить, удалить трейд?
     
Статус темы:
Закрыта.