1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Макросы и Цикличный Макрос

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Wordd, 22 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Wordd

    Wordd User

    Регистрация:
    22.12.16
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2

    При чем тут чат? ??? Правила игры почитай там про чат сказано что можно что нельзя а Вот про Макрос и АФК в Правилах игры нечего нету.
    Я рассуждаю не как школьник а как обычный человек Есть функция Официально так за что бан то??
    Эта тема поднималась уже много раз на сколько я понимаю так почему они не могут в правилах что то написать чтобы людям было проше Используешь макрос в АФК Бан к примеру и все так нет они будут ждать пока ты вкачаешь 40+ а потом воаля Бан тебе а за что,Да за то что ты использовал Макрос не поназначению, Только вот Про Макросы негде нечего не написано и бан Не Легален ты отдаешь Деньги а тебе в бан за использования игрового скила.

    Да и тут про Макросы ни слова нету а эт правила этой игры.
    https://ru.4game.com/l2cru-violations/

    Эт тоже самое ты нажал убить монстра и отошел и воаля тебе бан прилетел,мол тебяж небыло когда ты его бил с твоих слов это так звучит.
    22 дек 2016

    Чувак правила игры там за баги бан дают это описано все черным по белом, ВОт Но Про макросы там ни слова несказано это не сторонние ПО а Игровой Процес так как на макросе тебя убьют и шмот выпадет.

    Может я непонимаю или гдето неправ но Макросы они должны описать мол что за их использования ни поназначению БАН но нет такого там нету тогда спрашиваеться за что БАН?? За то что я Использую Игровую Функцию?? Которая не баганая и не юзанная а работает так как должна работать и за это банят Это смешно тогда. И Смысл тогда ГМ Отвечал что да за макросы нечего не делают Это тогда как Ложи в чистом виде или что?? Есть же скрин что это тогда? Нас Наебывают а мы хаваем так получаеться?
    Вот Правила игры почитай https://ru.4game.com/l2cru-violations/
     
  2. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    подкаст - за спичку уголовное дело, там все ответы и даже больше
    я тебе могу десяток официальных функций перечислить за которые можно заработать бан, почему для тебя просветлением стала только одна из них?
    с тобой имею полное право расторгнуть соглашение даже без объяснения причин, тебе НИЧЕГО тут не принадлежит, ни персонаж, ни шмот
    всё ещё думаешь что они не имею права тебя банить?

    Короче, не знаю что ты доказываешь мне, мне всё равно - используй на здоровье
    "как эта нисправедлива" можешь оставить при себе, можешь поискать сопли забаненных за макросы где нибудь тут по форуму(неделю назад всплывала тема) и сказать им что они в бане не справедливо, может это их утешит
     
  3. Wordd

    Wordd User

    Регистрация:
    22.12.16
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    Все понятно тогда.
    Дождусь ответов от ГМ так как я им написал и если они за это банят то это будет печаль.
     
  4. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    напоминаю в очередной раз
    ответит тебе один человек, а проверять будет совершенно другой, именно тот который отвечал на подкасте, и его позиция более чем понятна
     
  5. Wordd

    Wordd User

    Регистрация:
    22.12.16
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    Это бред тогда получиться если мне ГМ ответит что можно а через месяц мне прилетит Бан то Это полный Бред будет. Они там не дурочки все же или я ошибаюсь?
     
  6. denis3685

    denis3685 Banned

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    18
    Меня лично забанили за макрос. Происходит примерно так: ты оставляешь чара на кач на макросе, тебя видит кто нибудь из наших ушлых игроков, на тебя подают петицию. Потом приезжат ГМ, тебя чекают(разные способы у них), а потом все зависит от твоей подписки, если у тебя осталось дней 10 тебя не банят, ты бегаешь качаешься дальше с макросом. Тебя постоянно контролят, собирают инфу, копаются в логах и т.д. и после продоление тобой подписки, тебя банят.
    У меня было именно так, кстати можешь покопаться на гохе, это все пишут люди. Но я сначала не поверил, так как думал, что эито чушь, но 52 биша как не бывало(а это мейн)
    Если прицепишься к комуто, все будет зависить от тех людей кто пробегает мимо тебя, если подадут петишку на тебя, то все равно словишь бан.
    Рассказал, о себе, но у тебя всегда есть выбор. Мне так ГМ и написал.
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2016
  7. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    О каком конкретно бабле идет речь, которое кто-то должен грести лопатой ?)
     
  8. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    Если человек который проверяет и банит нарушителей сказал что нельзя - зачем спрашивать у других? ради чего?
    что бы в случае бана тешить себя тем что они не правы?
    да и км тоже достаточно внятно рассказал тоже самое
    я просто не вижу смысла спрашивать у всех подряд что бы получить желаемый ответ, который всё равно ничего в итоге не даст

    повторюсь, уже всплывали гневные люди с криками что их забанили за макросы(если конечно не балаболы)
    и меня проверяли(как не скажу), именно по этому я считаю что бан есть
    а правомерность его меня не интересует, ибо по умолчанию ни я ни ты не имеешь в собственности ничего, и за свои деньги ты покупаешь только доступ к игре, ни больше ни меньше
     
    Равнодушие нравится это.
  9. IIJIAKCA

    IIJIAKCA User

    Регистрация:
    27.12.15
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    422
    Не дурачки. А в обязанности Эрисс точно так же входит проверка персонажей на стороннее по, афк кач и прочее. Вот только итоговое решение не она будет принимать.
    А вот зачем игрокам включать дурачка и лезть на рожон? Как расписал выше кланикус - афк кач на макросе на свой страх и риск.
     
  10. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    указанное тобой присутствует в приложении к пользовательскому соглашению в разделе "наказания и санкции". Макросы присутствуют в игре уже не один месяц, однако в официальном документе про них ничо нет.
     
  11. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    вероятно они качались на каких то других макросах (клавиатурных или от мышки)
    22 дек 2016
    Кто такой кланикус ? Местный авторитет или что ? Тебе скрин дали из супорта. Мне не интересно кто там где что-то пишет в закоулках форума. По всем вопросам местные модеры отправляют в супорт. В супорте задали вопрос и получили ответ. Какие еще вопросы то ?????
     
  12. IIJIAKCA

    IIJIAKCA User

    Регистрация:
    27.12.15
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    422
    Возможно. Но по легальности использования (под присмотром игрока, как завещал Анубис) и по санкциям клавиатурные макросы приравнены к зацикленным внутриигровым.
    22 дек 2016
    Саппорт, он такой, своеобразный.
     
  13. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    Раз такой умный, покажи мне где там написано что они рисуют тебе +9 БоП если у тебя есть лишняя хромосома и ты его отдал в трейд :D
    внезапно там такого естественно нет, а лук они не так давно таки нарисовали
    это из свежайших примеров, приложение к соглашению имеет скорее список общих нарушений, а не все существующие
     
  14. Wordd

    Wordd User

    Регистрация:
    22.12.16
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    в Супорте я пока ответ не получил но на скриншоте тут он был там ГМ Ответил что это легально и хоть им самим нехочется это признавать но за макрос не банят дан был в декабре этого года.
    https://4gameforum.com/threads/617763/page-2#post-8803782
    Или это поддельный скрин или Ложь ГМ в глаза игроков?
    22 дек 2016
    Да я и Не понимаю почему они не могут Написать что за макросы банят и все а то непонятно То банят то не банят Негде не написано это. Бред.
     
  15. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    Лично меня вообще не интересует кто где что сказал когда-то там. (тут я хотел вставить видео с саркисяном, где он распинался, что имба итемов в шопе не будет, но мне лень это видео искать). В официальном документе (ПС) сказано, что запрещена любая автоматизация при помощи постороннего по, следит за ним игрок или нет.
     
  16. IIJIAKCA

    IIJIAKCA User

    Регистрация:
    27.12.15
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    422
    Лгально что? Использовать зацикленный макрос - легально. Использовать зацикленный макрос на 2-ом окне, когда полностью контролируешь 1 - легально. Использовать зацикленный макрос для афк прокачки - нет ответа.
     
  17. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    пруфы будут, где можно ознакомиться с этой историй ?
     
  18. Wordd

    Wordd User

    Регистрация:
    22.12.16
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    Ладно жду ответа от Гм посмотрим что они ответят я тут все опишу как получу ответ.
     
  19. denis3685

    denis3685 Banned

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    18
    Меня банили не за макрос на мышке клаве и т.д. . Только за зацикленный макрос, только хардкор
     
  20. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    получишь ответ, спроси можно ли его опубликовать на форуме) а то ридонли получишь. за распространение тааааайных сведений
     
Статус темы:
Закрыта.